Гость
Статьи
Культура питья конька …

Культура питья конька с девой

Здравствуйте.
В моей жизни случилась такая история.
Я встретил замечательную девушку.
Мы с ней общаемся. Сейчас у неё много работы, я пообещал ей маленькую радость. Отдохнуть в компании меня и коньяка. Вино/шампанское она не пьет. Цель свидания расслабиться, поболтать, провести приятное время. Без всяких пошлостей и интима.
Она такая замечательная. Я хочу сделать ей что то приятное.
Вот в чем вопрос:
Как правильно пить коньяк?
Интересует все.
Компания из двух молодых людей.
Ночь. Берег.
Где взять подходящие бокалы, если их нет в принципе, и чтобы не таскать с собой. И что взять к коньяку, чтобы и не опьянеть и хорошо было.
Волнуюсь, потому что хочу сделать что то по человечески приятное для нее. И совершенно не ожидая ничего взамен.
Заранее спасибо.
П.С. вопрос был задан потому что такая ситуация возникла впервые. А есть желание сделать все хорошо.

Военный олень
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

олень, скачи найуух со своими тупыми разводками

Гость
#2

хорошо накидаться и заняться сексом -- прекрасный расклад

Кошатница
#3

Закопайте все необходимое заранее в песочек - бокалы , бухло , конфеты , цветы , плед . Тогда и с собой носить ничего не надо и девушке сюрприз )

Гость
#4

Вам, молодой человек без помощи не обойтись, если хотите цивилизованно и красиво. Элементарно, вы можете где-то спрятать бокалы, цветы, коньяк , но обратно уносить будет проблематично. Либо товарищ будет Вам помогать прибрать после вас.
Вам лучше подумать про романтику на крыше города- там удобнее.

Хороший коньяк, как правило, не закусывают. Он пьется после ужина, неспешно, очень немного, оставляет после себя послевкусие, но требует соответствующей обстановки.

На берегу, отгоняя комаров, обстановку не создать.
Важнее будет антураж- на чем вы планируете сидеть/ возлежать. Где взять кресла, столик, чем их накрыть, как украсить, какие цветы поставить, свечи в бокалах, плед желательно для нее взять, подумайте про фоновую музыку- только, пожалуйста, возьмите колонку. Звук должен быть тихим , но чистым.
Можно подготовить заранее, а ей завязать глаза и провести/пронести до места релакса.
Если вы хотите произвести впечатление , на раз-два не отделаться, нужно придумывать тщательно и до мелочей.

Гость
#5

Возможно вашей барышне придется по вкусу ликер. Кероланс, бейлис, тарелка экзотических фруктов и шоколад ручной работы.
Не забудьте про салфетки и шапки.
Увы, под коньяк это великолепие не сыграет.

Гном
#6

Возьмите сок вишнёвый коньяк бодяжить, лёд, на закусь шоколад молочный, лимон.

#7

Если ваша дама пьет коньяк,то я думаю она особо не обратит внимание на эстетику и ей просто хочется накидаться)

Гость
#8

Это известный на весь вумен романтик-тролль. А народ так искренне даёт советы.. Но пишет хорошо, стиль его узнаваем. Подозреваю, множество тем о девушке из связного, женщине с ребёнком и т. д. это его шедевры.

Форум: Отношения
Всего: 363 230 тем
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 304 темы