Гость
Статьи
Странный мужчина без …

Странный мужчина без рода и племени

Познакомилась с мужчиной 32 года ,симпатичный ,работает ,ездит на дорогой машине ,но меня очень беспокоит вопрос "друзей " и вообще его семьи .
Когда начали общаться ,он сказал что был женат ,постоянно рассказывал истории об многочисленных "друзьях "типо у меня есть друг Паша он то и то сделал и тд .Когда сошлись более плотно и я привела его в компанию своих подруг ( у меня в основном так свободные девочки ) и попросила позвать друзей мужского пола ,он начал что-то мямлить ,типо они работают и тд ,и так было уже 3 раза .Потом краям глаза увидела его воцап где нет не одного подписаного человека ,он там общался с клиентами ,все номера просто цифрами .Ну согласитесь ,пустая телефоная книжка ,это более чем странно .Начала расспрашивать про семью ,где рос ,с кем жил ,где учился ,всегда путался в показаниях .То его мама воспитывала и сейчас она живет заграницей ,потом после "пива "проболтался что мать умерла еще в детстве .Короче ужас .Мне уже страшно с ним встречаться .В соц сетях его нет ,имя и фамилия не гуглится ,к себе не зовет ,ездили с ним на базу отдыха ,он за все платил ,на свидания всегда приходит с цветами ,я не знаю что думать .Человек без рода и племени .Примерно сказал где работает ,как думаете если я туда зайду ,это будет нормально ? Мы вместе 1,5 месяца ,а я о нем ничего не знаю .
Еще был такой момент ,говорю покажи мне фотки "прошлой жизни " в телефоне ,а он я не фотографируюсь и галерея вся пустая .....

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в койке какой?)

URSA
#2

Если для вас это так важно, то поговорите с ним напрямую. Это будет честнее, чем шпионить за человеком.

гость
#3

это агент цейру

Яночка
#4

Тревожный звоночек. Мож он зэк бывший?

Гость
#5

Социопат. Они никого к себе близко не подпускают. Только фасад. Прогуглите что такое «cоциопатия»

Гость
#6

Да просто интроверт. Что здесь такого?
Про друзей сказал, чтобы выглядеть как экстраверт. Вдруг девушка посчитает странным отсутствие друзей у парня.
А про мать. Видимо ему ее не хватает очень. Не вижу проблемы

Гость
#7

Приддурок ты,он галограмма

Секси Котёнок
#8

Ну по поводу друзей ладно. Может он тихий такой интроверт, никто ему не нужен. Есть приятели, знакомые с кем можно поболтать и ладно.. просто он хочет казаться ,,интересным,, в ваших глазах. Придумывает всякие небылицы. Возможно)))). Вот по поводу родных странно. Скорей всего стыдиться. Может там семья алкоголиков, сидельцев. Вы ещё мало общаетесь. Дальше будет видно.

Гость
#9

У него для вас-любовницы отдельный пустой телефон

Гость
#10
Автор

Примерно сказал где работает ,как думаете если я туда зайду ,это будет нормально ?

Если это приличное место, то тебя охрана не пустит дальше входа.
И на вопросы "Работает ли у вас Иванов Вася" отвечать не будет.

Гость
#11
Яночка

Тревожный звоночек. Мож он зэк бывший?

Да не.
Зэкулек за версту видно.
Тем более сейчас открытое правосудие.
Т.е. все ФИО зэкулек попадают в инет, достаточно погуглить.

Ве 🌴
#12

Не публичный человек. Я такой же. Приходится шифроваться по роду деятельности.

Ве 🌴
#13
Гость

Если это приличное место, то тебя охрана не пустит дальше входа. И на вопросы "Работает ли у вас Иванов Вася" отвечать не будет.

++++
И скорее всего он там не работает.)

Гость
#14

Тебе скорее повезло познакомиться с современным мч. Он интроверт и слишком умён, что-бы уже через 6 недель знакомства настежь открывать всю свою жизнь. Не лезь к нему в жизнь так активно или он просто снова исчезнет для тебя.

Гость
#15
Гость

Социопат. Они никого к себе близко не подпускают. Только фасад. Прогуглите что такое «cоциопатия»

Вы сами употребляете слово, значение которого не понимаете.
Вот, читайте признаки психопатии/социопатии:
Неспособность соответствовать социальным нормам, уважать законы, проявляющееся в систематическом их нарушении, приводящем к арестам.
Лицемерие, проявляющееся в частой лжи, использовании псевдонимов, или обмане окружающих с целью извлечения выгоды.
Импульсивность или неспособность планировать заранее.
Раздражительность и агрессивность, проявляющиеся в частых драках или других физических столкновениях.
Рискованность без учёта безопасности для себя и окружающих.
Последовательная безответственность, проявляющаяся в повторяющейся неспособности выдерживать определённый режим работы или выполнять финансовые обязательства.
Отсутствие сожалений, проявляющееся в безразличном отношении к причинению вреда другим, дурного обращения с другими или воровства у других людей.

Гость
#16
Секси Котёнок

Ну по поводу друзей ладно. Может он тихий такой интроверт, никто ему не нужен. Есть приятели, знакомые с кем можно поболтать и ладно.. просто он хочет казаться ,,интересным,, в ваших глазах. Придумывает всякие небылицы. Возможно)))). Вот по поводу родных странно. Скорей всего стыдиться. Может там семья алкоголиков, сидельцев. Вы ещё мало общаетесь. Дальше будет видно.

Полно взрослых людей, кто не имеет близких родственников или не общается с ними по разным причинам.
Да, скорее всего, этот мужчина интроверт, но пытается "соответствовать" бабе-экстравертке.
Интроверты не любят соцсети, селфи, движуху, тусовки, кучу родственников и знакомых и бесконечный треп в вотсапе.
А кроме того, для интроверта вываливать всю подноготную бабе, с которой он знаком всего 1,5 месяца (!), - это вообще неприемлемо.
Для интровертов даже год знакомства - это ни о чем.
Они очень долго раскрываются, их доверие надо заслужить.
Если на интроверта начать сильно давить типа "показывай фотки", "показывай друзей, а вот мои 100500 подружек", "а где ты работаешь, адрес, должность, зп", "а почему у тебя в вотсапе нету кучи знакомых" - интроверт, скорее всего, пошлет куда подальше.

Али-баба
#17

Mай нейм из Бонд...Джеймс Бонд.

Мужчина не банкомат, а личность
#18

В зеркале он отражается?

Гость
#19

Я думаю, все дело в том, что он женат)
Отсюда телефон без контактов и нежелание знакомить с друзьями и матерью

Гость
#20
Секси Котёнок

Н
просто он хочет казаться ,,интересным,, в ваших глазах. Придумывает всякие небылицы. Возможно)))).

Авторша по придумыванию небылиц перещеголяет любого вруна. В других её разводках ей то 26 лет, то 42 года, то она студентка, то за мужем, имеет сына Дмитрия 15 лет, любит знакомиться с иностранцами, страдает от запаха своих ног и прочее...всего не перечислишь.

Гость
#21

Ненормально это, не социопат и не интроверт, не надо бредни писать. Он скрывает все потому что есть что скрывать. Я бы в открытую попросила его о себе рассказать сообщив о своих подозрениях и что в ребусы играть не собираюсь, начнет *** нескладную нести - сразу досвидос без вариантов.
Про зека первая мысль была как у кого то выше.

Гость
#22
Гость

Авторша по придумыванию небылиц перещеголяет любого вруна. В других её разводках ей то 26 лет, то 42 года, то она студентка, то за мужем, имеет сына Дмитрия 15 лет, любит знакомиться с иностранцами, страдает от запаха своих ног и прочее...всего не перечислишь.

А ну ясно, зря распинаемся

Гость
#23
Гость

Авторша по придумыванию небылиц перещеголяет любого вруна. В других её разводках ей то 26 лет, то 42 года, то она студентка, то за мужем, имеет сына Дмитрия 15 лет, любит знакомиться с иностранцами, страдает от запаха своих ног и прочее...всего не перечислишь.

Вот нафига вам нужно было чужую игрушку ломать? Интересная была разводка, небанальная.

Гость
#24

Все просто.Он давно женат.Небось и дитачки имеются.Поэтому и домой не зовет,и про семью молчит,и с друзьями не знакомит.Друзья могут своим женам сболтнуть,а те стопудово сольют инфу его жене.Вот он и шифруется.Специально для вас завел пустой телефон.Да что телефон,можно и паспорт себе второй сделать,без печати.Короче,все плохо.

Гость
#25
Гость

Вот нафига вам нужно было чужую игрушку ломать? Интересная была разводка, небанальная.

Здесь 80% тем разводки.Без разводок форум давно бы скис и превратился в УГ.

Гость
#26

Женат.зек.псих...выбирайте сами по поводу интровертов чушь пишут,мой мч интроверт,но про семью рассказывал ,про мать,сестру,отца,знакомил с братом,фото с отдыха показывал.а это и ваш мутный,с таким не надо общаться.и не слушайте его защитников,кто говорит,что через полтора месяца это мало для раскрытия личности Это не мало даже для интроверта.Некоторые через месяц полтора съезжаются уже.Но тут сидят много психов,и закрытых недоверяющих мудаков,кто типа через полтора месяца не раскрываются.Так им некому раскрытся и в каждой женщине они видят охотницу за их мнимым баблом,вы почитайте темы то.

Гость
#27

Шифруется, агент 007 ***...😂😂😂

#28

Ну, может он иностранный шпион. Или из другого времени. Или из другого мира.

Родни может не быть. Друзей тоже.

Гость
#29
Гость

Я думаю, все дело в том, что он женат) Отсюда телефон без контактов и нежелание знакомить с друзьями и матерью

Ага, у него для автора отдельный телефон.

Гость
#30

женатик

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: