Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки обижаются когда

на их "нет" ты уходишь?
Мне тут на днях отказала девушка (потому-что у меня нет уверенности в себе по ее словам). Ну нет так нет, ее право. Я не пишу ей, не звоню и ищу другую.При встрече (учимся в одном месте) она смотрела на как *** и даже не поздоровались.На вопрос ее подруге почему она так та сказала потому-что я на нее забил.Я не понимаю, это прикол такой? Она сказала нет. Я оставил ее. Я что должен добиваться девушку которая мне отказывает и оскорбляет? Она д*ра или как? У нормальных людей нет значит нет. Уважающий себя человек не будет после этого бегать и приставать

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Такая девушка значит, ее нет значит ну почти да, легко найти тяжело потерять, она баба Королева и все такое. У меня был ухажёр и на мое нет он приставал ещё месяца два или как-то так... мое нет было конкретное нет))

Собака-улыбака
#3

Значит так нужна. Кому надо делают несколько попыток хотя бы. Вот ты к примеру завалила экзамен в универе и сразу забираешь доки? Или попытаешься восстановиться? Это какая-то пассивность по-жизни. Ну удачи, что.

Гость
#4

А что,она должна была сразу ноги раздвинуть?или на что она ответила "нет"?

Гость
#5
Собака-улыбака

Значит так нужна. Кому надо делают несколько попыток хотя бы. Вот ты к примеру завалила экзамен в универе и сразу забираешь доки? Или попытаешься восстановиться? Это какая-то пассивность по-жизни. Ну удачи, что.

Зачем унижаться? Раз нет значит нет. Девушек полно

Гость
#6
Гость

А что,она должна была сразу ноги раздвинуть?или на что она ответила "нет"?

Она сказала нет на предложение отношений. Ты читать не умеешь?

Гость
#7

С чего ты взял что она обиделась? Может ты ей просто противен

Гость
#8
Гость

С чего ты взял что она обиделась? Может ты ей просто противен

У ее подруги спросил. До отказа нормально общались

Ве 🌴
#9
Гость

Она сказала нет на предложение отношений. Ты читать не умеешь?

Замуж звал что ли? Отношения то после свадьбы начинаются.

Ве 🌴
#10
Гость

У ее подруги спросил. До отказа нормально общались

Не, ну если ты ей секс предложил - она должна была тебе по морде съездить - так что всё правильно. Ты же её фактически дешёвкой назвал, которая до свадьбы с кем попало спит.

Гость
#11

Уважающий себя человек не будет создавать темы на вумане. Уважающий себя сделал выводы и пошел дальше.

Гость
#12
Гость

Уважающий себя человек не будет создавать темы на вумане. Уважающий себя сделал выводы и пошел дальше.

он же не уважающий себя, он лопух клянущий во всем себя, вот я ***, вот я онанист

Лиза
#13

История. Был парень, который за мной пытался ухаживать, но не тянуло меня к нему. Я ему не грубила , не обзывала (унижать людей - та ещё низость), но честно сказала, что у нас ничего не получится. Он тоже мне больше не писал. И я на него не обижалась, как бы сама же сказала "нет". Так что для меня такие её обиды выглядят странно.

Есть у меня теория, что девушка цену себе набивает. Вроде "я неприступная скала, меня ещё покорить надо". Ждала, что вы начнёте унижаться, бегать за ней. Потом она аки королева на вас обратит свой взор, начнёте встречаться, но это будет вроде как одолжением с её стороны. Мол "я королева, ты меня добивался, а теперь марш за айфоном!" Но не прокатило, теперь ей обидно. Хочет вас виноватым сделать, чтобы вы пытались вину загладить.
Но это только теория, основанная на личных наблюдениях.

Гость
#14

Если дипломат говорит "да", то это означает "может быть", если говорит "может быть", то это означает "нет". Если дипломат говорит "нет", то это - не дипломат.
Если женщина говорит "нет", то это означает "может быть", если она говорит "может быть", то это означает "да". Если женщина говорит "да", то это не женщина.
Если военный говорит "да", то это "да, если "нет", то это "нет". Если военный говорит "может быть", то это не военный.

Гость
#15
Гость

Она сказала нет на предложение отношений. Ты читать не умеешь?

Она просто романтичная натура, хочет, чтобы ее добивались, унижались ради нее и т.д.
Забей, с такими девами нормальных отношений не получится, она живет в каких-то своих фантазиях

Гость
#16
Ве 🌴

Не, ну если ты ей секс предложил - она должна была тебе по морде съездить - так что всё правильно. Ты же её фактически дешёвкой назвал, которая до свадьбы с кем попало спит.

Он предложил ей отношения, а не секс.

Гость
#17
Гость

Он предложил ей отношения, а не секс.

В его понимании отношения это тупо секс.вот она и сказала нет.и правильно сделала.

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#18

Люди добрыя !!! Сдыхаю от любви! Помогите вернуть любимага !! Вены резала, не помогло!!! Хочу с ним оргазмировать и днём и ночью!!!!
Надоел Старый высохший хрыч!!!
Помогите вернуть любимага!!! Он сбежал, но мы всей коблой ево догоним, и я на ево залезу!!!
Я из грязи — в князи…, я из друзей — в мр.ази…
Не я такая. Жизнь такая.

Гость
#19

Если нет - это дa, то дa - это дa, но если дa - это нет, то нет - это нет, пpи то что дa - это нет, но дa - это дa, нет - это дa, но нет - это дa. но дa - это нет.
Всё ясно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: