Гость
Статьи
Стоит ли признаться в …

Стоит ли признаться в чувствах

Был парень, которому я очень нравилась, да и он мне тоже. Но я тогда только рассталась с парнем и не хотела отношений.потом я сошлась с бывшим, но это продлилось не долго, опять осталась одна. а вот тот был рядом и поддерживал меня. Сейчас уже я захотела быть с ним, но он перегорел как-то, хотя не знаю. Пишет, звонит, всегда на связи с ним, но все на уровне дружбы. Так вот, стоит ли сказать ему, что он мне нравится?

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

На этот счёт у Максометра хорошие советы. Посмотрите на Ютубе.

Гость
#2

Вы предпочли бывшего, когда у вас был выбор. Нормальный мужчина такое не забудет

МИСП
#3

Ань, вы от одного к другому, к третьему, снова к первому. Ни дня без оргазма не можете?

Коза ?!
#4

Анюта, какие чувства у кого к Вам?
Сами придумали, аль кто это в ясную головушку вложил? Может манипуляшками кто?
Бывший ни рыба ни мясо- разошлись и ладно, а " поддержующий" в глаза что-то предлагал?
Вот честно ответьте? Конкретно и что???
Что значит всегда на связи и поддерживает Вас какой-то мужик? Вы о чем? Может он задумал у Вас квартирку купить, а Вас в деревню отправить так сказать что б переболели..или еще хуже - Вас обобрать до нити и выслеживал путь перемещения, втерся в доверие.
Не нужно думать, что мужчины честны и хотят кого-то поддержать. Ага..держи карман шире😂.
Мужики 90 % преступники. Статистику глянь. Мужики воры, мошенники ....
Это так.. что б мозг вправить.

Коза ?!
#5

А что б вовсе вам мозг на зад поставить. Еще немного правды напишу о мужчинах.
Именно мужчины убийцы! Хитрые, изворотливые, продуманные! Мужчина имеет холодный рассудок, когда ты сопли свои развесила. Мужчина после оргазма не вспомнит тебя, это так как пописал и поскакал забыв у какого кустата сс...ал он, а женщина с чего то решит:" переспал - любит" .ау??? Мозги?? Есть? Прием!
А вообще- дружи с теми, кого знаешь 20 лет ...изучи семью ухажера на болячки и потомство и родню...и не подпускай к себе незнакомцев.
Помни одно- мужик продуманен и ему никто не доверяет пока пуд соли ты с ним не сьешь. И ты точно не сьешь сейчас ни с кем пуд соли. Ты сейчас " раненая".
Ип.....ис. с кем хочешь и бросай у куста, где и встретила. Твой тебя сам найдет и без признаний😙.

Гость
#6

Парню в чувствах признаваться нельзя, поймёт за слабость. Женщина если призналась, нормально, если парень в ответ не сказал ничего против, значит это взаимно. У парней всё так. Девушки, женщины, чаще говорите ИСКРЕННЕ своим парням тёплые слова, за это вас будут любить и ценить.

Гость
#7

ЗАЧЕМ?

Гость
#8
МИСП

Ань, вы от одного к другому, к третьему, снова к первому. Ни дня без оргазма не можете?

Ну что за бред, у меня был только то один парень и этот друг. Какие оргазмы, вы же всю ситуацию не знаете, кратко изложила просто ситуацию, чтобы поэмы не писать. А из меня тут уже делают не пойми кого, прости Господи 😐

Гость
#9
Коза ?!

Анюта, какие чувства у кого к Вам?
Сами придумали, аль кто это в ясную головушку вложил? Может манипуляшками кто?
Бывший ни рыба ни мясо- разошлись и ладно, а " поддержующий" в глаза что-то предлагал?
Вот честно ответьте? Конкретно и что???
Что значит всегда на связи и поддерживает Вас какой-то мужик? Вы о чем? Может он задумал у Вас квартирку купить, а Вас в деревню отправить так сказать что б переболели..или еще хуже - Вас обобрать до нити и выслеживал путь перемещения, втерся в доверие.
Не нужно думать, что мужчины честны и хотят кого-то поддержать. Ага..держи карман шире😂.
Мужики 90 % преступники. Статистику глянь. Мужики воры, мошенники ....
Это так.. что б мозг вправить.

Я так не углубляюсь в проблемы 😂 а вообще да, предлагал и о любви говорил. Так что ничего не придумала, не надумала. Но я не встречаюсь от балды лишь бы с кем-то, я влюбиться должна. И вот поняла, что время пришло, полюбила

Форум: Отношения
Всего: 368 991 тема
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 348 тем