Гость
Статьи
Положительный опыт …

Положительный опыт знакомств в интернете. Он есть?

Ваш опыт знакомства в соцсетях, неужели там одни козлы?

44 ответа
Последний — Перейти
Асти
#1

Я нашла очень приличного мужчину, врач. Встречались почти год, но расстались. Не пара мы , очень разные. Это единственный мужчина, с кем я рассталась на дружественной ноте, остались друзьями совершенно искренне.

Ведьма
#2

Нормальный мужик на СЗ сидеть не будет.

#3

А как знакомиться в соцсетях? Я вот понимаю на сз - туда специально регаются рпди знакомства. А в соцсети как? Типа как на улице подкатывать ко всем подряд??

#4
Ведьма

Нормальный мужик на СЗ сидеть не будет.

А нормалтная женщина будет?))
А что такое нормальность?)))

#5

Есть подруга которая замуж вышла через год за человека с которым познакомилась на СЗ (и ей бонусом сейчас американский паспорт). Один из моих бывших мужчин таким образом нашёл жену и у них уже ребенок есть. Но всё же про негативный опыт слышала намного больше историй.

Ве 🌴
#6

Я на вумане знакомлюсь. Очень удачно всегда.)
Хорошему человеку везде рады, я так думаю.)))

Гость
#7

Мы с мужем познакомились на СЗ. Но мы оба ставили реальные цели и не завышали планку. У него двое детей - он искал женщину с 2 детьми тоже. А у меня дети - и я понимала , что не стоит ждать бездетного , безпроблемного , зарабатывающего миллионы, готового все бросить к моим ногам. Поженились 2 года назад, воспитываем общую дочь.

Гость
#8

Познакомились в соц.сети. встречались, потом сыграли свадьбу, сейчас ждем дочку

Гость
#9
Гость

Мы с мужем познакомились на СЗ. Но мы оба ставили реальные цели и не завышали планку. У него двое детей - он искал женщину с 2 детьми тоже. А у меня дети - и я понимала , что не стоит ждать бездетного , безпроблемного , зарабатывающего миллионы, готового все бросить к моим ногам. Поженились 2 года назад, воспитываем общую дочь.

Браво и ещё раз браво

Zombie Cat
#10

Я была на нескольких десятках свиданий прежде, чем встретила на сз достойного мужчину. У нас тяжёлые отношения, ибо характеры у обоих сложные, но мы давно уже вместе. Оба работаем на приличных работах и зарабатываем очень неплохо. Оба без детей, оба с квартирами.

Гость
#11

Я нашла замечатеьного иностранца. 15 лет в очень счастливом браке.

Гость
#12

Ведьма
Нормальный мужик на СЗ сидеть не будет.
.
Как раз будет! Это на улице нынче знакомиться считается дурным тоном.

Гость
#13

Я однажды нашла там парня, встречались год, расстались, иногда общаемся как друзья. Но это один случай из моего почти 10-летнего опыта нахождения на сз (с перерывами на отношения, конечно).

Гость
#14
anyashur

Ваш опыт знакомства в соцсетях, неужели там одни козлы?

Козам козлы, львицам львы.

#15

Я с мужем познакомилась в соц.сети(не на сайте знакомств).Жила я тогда в другом городе,училась в универе.Он наткнулся на мой профиль через общих знакомых,ему понравилось мое фото,добавился в друзья.Почти год мы общались виртуально,в реальности встретились позже.Хотя я вообще обычно старалась не знакомиться в сетях и уж тем более не ходить на свидания с парнями,клеящимися ко мне там.Причем выяснилось,что мы с мужем даже учились в одной школе,правда он на пару классов старше.В браке мы второй год,до этого встречались))

Гость
#16

Через два года после регистрации познакомилась с будущим мужем. Женаты два года. Не знаю, почему женщины так злятся, что на СЗ много козлов. Я на всё это смотрела с юмором, много забавных и неадекватных персонажей, ну так это весело. Эдакая кунсткамера. Наличие козлов - не особенность СЗ, так как эти люди прежде всего существуют в жизни, а уж потом приходят на сайты.

Ве 🌴
#17
Гость

Козам козлы, львицам львы.

А порядочным мужчинам - порядочные девушки.)
Всё просто.
В разумном мире подобное притягивает подобное. А в неразумном притягиваются противоположности.Чтобы разрушить друг друга.

Гость
#18
Zombie Cat

Я была на нескольких десятках свиданий прежде, чем встретила на сз достойного мужчину. У нас тяжёлые отношения, ибо характеры у обоих сложные, но мы давно уже вместе. Оба работаем на приличных работах и зарабатываем очень неплохо. Оба без детей, оба с квартирами.

Надеюсь, что после нескольких десятков свиданий в тебе не побывало несколько десятков членов до этого парня.

Гость
#19
Гость

Надеюсь, что после нескольких десятков свиданий в тебе не побывало несколько десятков членов до этого парня.

Будешь подобное всерьез говорить сразу, как только член свой заразный отрежешь, который чего только не насобирал за столько лет. А сейчас кляп себе в рот засунь и забейся в угол.

Гость
#21

Ну познакомились на сз, через 3 месяца предложение.
Живет счастливо уже 5 лет

#22

не исключено, конечно, что есть случаи когда люди с сайта знакомств действительно начали серьезные отношения, но в большинстве случаев там сидят ради секса без обязательств. парни пишут всем подряд без разбора, даже если вы и понравитесь ему, то где гарантии что его поиски прекратились и он не продолжает писать и звать гулять других девушек

Автор
#23
Гость

Надеюсь, что после нескольких десятков свиданий в тебе не побывало несколько десятков членов до этого парня.

А вот и потасканный написал ответ )))

Абу-Даби
#24
Гость

У по_тас_кушки пригорело? :))

Она реально права, потасканые недостойны верных и хороших девушек, вообще любви недостойны. Все это справедливо

Гость
#25
Гость

Ну познакомились на сз, через 3 месяца предложение. Живет счастливо уже 5 лет

Вы только не забудьте уточнить, что трудитесь админом сайта знакомств и пишете на форумах все эти "счастливые истории" для привлечения новых клиентов ))

Гость
#26
Гость

Вы только не забудьте уточнить, что трудитесь админом сайта знакомств и пишете на форумах все эти "счастливые истории" для привлечения новых клиентов ))

Эм что? Ерунду какую-то написали.
Эта наша ситуация из жизни

Гость
#27

Я сидела на СЗ знакомств пару месяцев, был период одиночества и решила попробовать. Писали только два типа парней:
1. Искатели секса без обязательств
2. В принципе, нормальные, с нормальными намерениями, но совершенный неликвид, нереализованные неудачники. Видимо, тоже отчаявшиеся кого-то найти в реале.

Сходила на пару свиданий и поняла, что хороших мужчин там не найти. Удалила все аккаунты и прекратила метаться.
И вскоре нашла прекрасного мужчину совершенно внезапно, в месте, где вообще никогда никто не знакомится)) Скоро свадьба) Так что ну их, эти сайты, не форсируйте, и все придет само

Гость
#28
Ве 🌴

А порядочным мужчинам - порядочные девушки.) Всё просто. В разумном мире подобное притягивает подобное. А в неразумном притягиваются противоположности.Чтобы разрушить друг друга.

Разумный мир существует только в сказках. А также в учениях всяких "гуру", впаривающих фуфло за деньги

Гость
#29
Гость

Эм что? Ерунду какую-то написали. Эта наша ситуация из жизни

Да, верю. А я Роман Абрамович.

#30
Гость

Я сидела на СЗ знакомств пару месяцев, был период одиночества и решила попробовать. Писали только два типа парней:
1. Искатели секса без обязательств
2. В принципе, нормальные, с нормальными намерениями, но совершенный неликвид, нереализованные неудачники. Видимо, тоже отчаявшиеся кого-то найти в реале.

Сходила на пару свиданий и поняла, что хороших мужчин там не найти. Удалила все аккаунты и прекратила метаться.
И вскоре нашла прекрасного мужчину совершенно внезапно, в месте, где вообще никогда никто не знакомится)) Скоро свадьба) Так что ну их, эти сайты, не форсируйте, и все придет само

Можно подробнее, какие признаки в парнях приводили вас к выводу что они "совершенный неликвид, нереализованные неудачники"? Внешность? Деньги? Манера вести себя? Невротичность?

Можно с примерами конкретных челов:) и их поступков и слов

Гость
#31
Гость

Да, верю. А я Роман Абрамович.

Ты де бил

домохозяйка
#32
Гость

Я сидела на СЗ знакомств пару месяцев, был период одиночества и решила попробовать. Писали только два типа парней:
1. Искатели секса без обязательств
2. В принципе, нормальные, с нормальными намерениями, но совершенный неликвид, нереализованные неудачники. Видимо, тоже отчаявшиеся кого-то найти в реале.

Сходила на пару свиданий и поняла, что хороших мужчин там не найти. Удалила все аккаунты и прекратила метаться.
И вскоре нашла прекрасного мужчину совершенно внезапно, в месте, где вообще никогда никто не знакомится)) Скоро свадьба) Так что ну их, эти сайты, не форсируйте, и все придет само

что это за место?

Гость
#33
vlad0

Можно подробнее, какие признаки в парнях приводили вас к выводу что они "совершенный неликвид, нереализованные неудачники"? Внешность? Деньги? Манера вести себя? Невротичность? Можно с примерами конкретных челов:) и их поступков и слов

Можно, почему нет.
Сразу скажу, что я искала в возрастной категории 25-32 года.
1. 30 лет, живет с мамой, на первом свидании я знала ее имя-отчество, где работает, какое блюдо вкусно готовит. На втором (!) повел с ней знакомить, помогать ей чистить клубнику на варенье. Мама властная женщина. Короче, парень от груди не отлучен.
2. На свидании жаловался на работу, что трудно, надо вкалывать, платят мало, но менять ее не будет, лучше синица в руках. Я не люблю ленивых мужчин. И безамбициозных,которые боятся пробовать новое, искать, пробиваться, не стремятся ни к чему.
3. Патологически жадный крохобор. Было два свидания. Первое - уговорил встретиться поздно вечером. Я сразу сказала, что буду после работы и спортзала, без захода домой,голодная. Он сказал, что очень хочет увидеться, и что зайдем поедим. Первое, что насторожило - я была с большой сумкой из тренажерки, он не предложил помочь, так и несла ее сама. Его "поедим" оказалось по чашке кофе и маленькая 300 граммовая пицца на двоих, которую он почти всю сам и съел, в итоге я после свидания дома сожрала пол холодильника) Не оставил чаевых, забрал сдачу до копейки. Четвертый - очень много говорил о том, как все дорого, и как он расстался с прежней девушкой, с которой жил, из-за того, что она без его ведома купила им в дом вентилятор. На второе свидание мы ездили с парой моих друзей (парень с девушкой) на озеро. Купили вкусняшек, арендовали беседку, бензин. Друг сказал, что заплатит сам, а в конце поделим расходы. В итоге мы вернулись в город, он вышел из машины, чмок на прощание и пошел себе) Нашу половину я другу отдала сама.

Ну вот такие они, парни с СЗ)

#34
Гость

Можно, почему нет.
Сразу скажу, что я искала в возрастной категории 25-32 года.
1. 30 лет, живет с мамой, на первом свидании я знала ее имя-отчество, где работает, какое блюдо вкусно готовит. На втором (!) повел с ней знакомить, помогать ей чистить клубнику на варенье. Мама властная женщина. Короче, парень от груди не отлучен.
2. На свидании жаловался на работу, что трудно, надо вкалывать, платят мало, но менять ее не будет, лучше синица в руках. Я не люблю ленивых мужчин. И безамбициозных,которые боятся пробовать новое, искать, пробиваться, не стремятся ни к чему.
3. Патологически жадный крохобор. Было два свидания. Первое - уговорил встретиться поздно вечером. Я сразу сказала, что буду после работы и спортзала, без захода домой,голодная. Он сказал, что очень хочет увидеться, и что зайдем поедим. Первое, что насторожило - я была с большой сумкой из тренажерки, он не предложил помочь, так и несла ее сама. Его "поедим" оказалось по чашке кофе и маленькая 300 граммовая пицца на двоих, которую он почти всю сам и съел, в итоге я после свидания дома сожрала пол холодильника) Не оставил чаевых, забрал сдачу до копейки. Четвертый - очень много говорил о том, как все дорого, и как он расстался с прежней девушкой, с которой жил, из-за того, что она без его ведома купила им в дом вентилятор. На второе свидание мы ездили с парой моих друзей (парень с девушкой) на озеро. Купили вкусняшек, арендовали беседку, бензин. Друг сказал, что заплатит сам, а в конце поделим расходы. В итоге мы вернулись в город, он вышел из машины, чмок на прощание и пошел себе) Нашу половину я другу отдала сама.

Ну вот такие они, парни с СЗ)

По описанию не подхожу ни под один из четырех, разве что третий))) да я чаевые терпеть не могу и сдачу до копейки, принцип. А вообще карточкой расплачусь. Так он пиццу сам оплатил? Я б теье предложил рпзделить сумму поровну:)) ну или два чека, я плачу за свою пиццу а ты за свои пирожки;) что в этом плохого?

Гость
#35
домохозяйка

что это за место?

Конференция по работе. На которую меня шеф силой выгнал, я не хотела, упиралась, ругалась, так как это было день до отпуска) Надо шефу букет купить, что ли)) Познакомилась на конференции с замечательным парнем, влюбилась очень сильно, взаимно, сделал предложение, сейчас готовим документы на переезд, так как он иностранец. Любовь настигла меня там, откуда я ее вообще не ждала. А когда целенаправленно искала, ничего не получалось.

Гость
#36
vlad0

По описанию не подхожу ни под один из четырех, разве что третий))) да я чаевые терпеть не могу и сдачу до копейки, принцип. А вообще карточкой расплачусь. Так он пиццу сам оплатил? Я б теье предложил рпзделить сумму поровну:)) ну или два чека, я плачу за свою пиццу а ты за свои пирожки;) что в этом плохого?

Парней трое было. Вы неправильно поняли, четвертый - это я имела в виду четвертый момент, который насторожил, а не четвертый человек. Это один и тот же парень с пиццей и на озере)
Поверьте, я достаточно зарабатываю и у меня нет принципа "мужчина платит всегда". С нынешним моим женихом я часто плачу на свиданиях, особенно, когда мы идем в место, куда именно я предложила пойти) Допустим, аквапарк (он не любит воду), музей фотоиллюзий пофоткаться и всякое такое, иногда и в кафе, просто сама достаю карту. Он пытается сопротивляться, но я говорю - нет, в этот раз я плачу) Это нормально. Конечно, он платит намного чаще, но и возможности у него намного выше моих.Тем не менее, мне нравится иногда его угощать, и так я не чувствую себя неловко.
Дело не в одной пицце, а в совокупности всех моментов. Может, доя кого-то это нормально, но лично я бы не хотела жить с таким крохобором)

Гость
#37
Гость

Можно, почему нет.
Сразу скажу, что я искала в возрастной категории 25-32 года.
1. 30 лет, живет с мамой, на первом свидании я знала ее имя-отчество, где работает, какое блюдо вкусно готовит. На втором (!) повел с ней знакомить, помогать ей чистить клубнику на варенье. Мама властная женщина. Короче, парень от груди не отлучен.
2. На свидании жаловался на работу, что трудно, надо вкалывать, платят мало, но менять ее не будет, лучше синица в руках. Я не люблю ленивых мужчин. И безамбициозных,которые боятся пробовать новое, искать, пробиваться, не стремятся ни к чему.
3. Патологически жадный крохобор. Было два свидания. Первое - уговорил встретиться поздно вечером. Я сразу сказала, что буду после работы и спортзала, без захода домой,голодная. Он сказал, что очень хочет увидеться, и что зайдем поедим. Первое, что насторожило - я была с большой сумкой из тренажерки, он не предложил помочь, так и несла ее сама. Его "поедим" оказалось по чашке кофе и маленькая 300 граммовая пицца на двоих, которую он почти всю сам и съел, в итоге я после свидания дома сожрала пол холодильника) Не оставил чаевых, забрал сдачу до копейки. Четвертый - очень много говорил о том, как все дорого, и как он расстался с прежней девушкой, с которой жил, из-за того, что она без его ведома купила им в дом вентилятор. На второе свидание мы ездили с парой моих друзей (парень с девушкой) на озеро. Купили вкусняшек, арендовали беседку, бензин. Друг сказал, что заплатит сам, а в конце поделим расходы. В итоге мы вернулись в город, он вышел из машины, чмок на прощание и пошел себе) Нашу половину я другу отдала сама.

Ну вот такие они, парни с СЗ)

Треш((

Гость
#38

Я вышла замуж по СЗ, 12 лет вместе, 2-е детей. Подруга тоже вышла замуж

#39

Мы с мужем познакомились в социальных сетях ВК,с тех пор 8 лет вместе,6 лет в браке))

Феодосий
#40

Почему сразу "козлы"?
Для того, чтобы познакомиться в сети (и не только) нужно ещё и самой быть готовой к общению. Такие заявления делают обычно те, кто даже не пытался проявить инициативу. Да, могут облапошить! Да, возможно, нечто стоящее появится с десятой попытки. Но это вовсе не значит, что там сидят одни похотливые мальчики, страждущие только одного - поиметь и бросить.

#41

Ок

Гость
#42

Ты хорошая девушка?) - буд рад знакомству!)

​Коротко о себе:
Гражданин Германии, постоянно живу в Мюнхене.
Возраст: 39 лет, рост: 173 см. вес: 72 кг.
Целеустремленный, спортивный, с чувством юмора
По профессии программист...
Увлекаюсь психологией и философией, веду здоровый образ жизни, люблю природу, плаваю, фитнес в удовольствие, готовлю)

Буду рад знакомству стройной девушкой до 35 лет... без детей... для всего лехкого и приятного, что может перейти в прекрасное и долгосрочное)
Мое сердце свободно... интересно?... пиши)
Е-мейл: eagled12345@gmail.com
Если сразу не ответил то обязательно отвечу по позже!)

П.С.: Буду рад если в первом сообщении ты напиши коротко о себе , как минимум то что я написал о себе, и не забудь прикрепить фото в полный рост)
П.П.С.: Меркантильные стервы - проходим мимо) Скромные девушки - велоком!)

Гость
#43

Ты хорошая девушка?) - буд рад знакомству!)

​Коротко о себе:
Гражданин Германии, постоянно живу в Мюнхене.
Возраст: 39 лет, рост: 173 см. вес: 72 кг.
Целеустремленный, спортивный, с чувством юмора
По профессии программист...
Увлекаюсь психологией и философией, веду здоровый образ жизни, люблю природу, плаваю, фитнес в удовольствие, готовлю)

Буду рад знакомству стройной девушкой до 35 лет... без детей... для всего лехкого и приятного, что может перейти в прекрасное и долгосрочное)
Мое сердце свободно... интересно?... пиши)
Е-мейл: eagled12345@gmail.com
Если сразу не ответил то обязательно отвечу по позже!)

П.С.: Буду рад если в первом сообщении ты напиши коротко о себе , как минимум то что я написал о себе, и не забудь прикрепить фото в полный рост)
П.П.С.: Меркантильные стервы - проходим мимо) Скромные девушки - велоком!)

Гость
#44

Если вам по 10 лет вы можете познакомиться в контактиках каких- нибудь, для взрослых людей это лажа,а не площадка для знакомства, там общения то нормального человеческого то и нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: