Гость
Статьи
Знакомства в интернете

Знакомства в интернете

Как вы думаете,стоит ли сейчас знакомиться на СЗ?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
принц
#1

ну давай познакомимся хyйле

Корабельная крыса
#2

Вам не стоит. Вам это не нужно. Было бы нужно - искали бы и нашли.

#3

У меня друг там жену нашёл.
Но из кучи г-на сложно найти кого-то нормального

#4

Стоит, но это сложно.
Женщинам важно понимать, что стратегия "не пишу первой" на сз для них проигрышная.
Первыми пишут часто те, кто массово рассылает сообщения, для кого это хобби.
Найдите сами понравившуюся анкету и напишите сами первой.

#5

Стоит хотя бы попробовать. Есть и на сз нормальные парни.

Гость
#6
Александр

Стоит, но это сложно. Женщинам важно понимать, что стратегия "не пишу первой" на сз для них проигрышная. Первыми пишут часто те, кто массово рассылает сообщения, для кого это хобби. Найдите сами понравившуюся анкету и напишите сами первой.

и это советует мужчина, который сидит на женском форуме...вы вообще женат? скорее всего нет. тут автор ищет настоящего нормального мужчину, а не инфатила женоподобного сорри

#7
Гость

и это советует мужчина, который сидит на женском форуме...вы вообще женат? скорее всего нет. тут автор ищет настоящего нормального мужчину, а не инфатила женоподобного сорри

Переход на личности многое говорит о вашем склочном характере.
И если вы неспособны понять простые истины, то вы это вы.
Женщинам после регистрации приходят сотни сообщений от тех кто занимается массовой рассылкой. Понятно, что серьезных отношений от них не дождаться.
Некоторые из мужчин, которые написали одной единственной анкете ответа не получат т.к. их сообщение затеряется в горах мусора.
А вот если написать самой, то вероятность встретить не профессионального завсегдатая сз, а обычного парня, который не занимается массовой рассылкой гораздо выше. Логика понятна?
Скорее всего вы ничего не поняли, я и не сомневаюсь.

гостья
#8

почему не выпустили мою тему про крот??

Гость
#9
Александр

Переход на личности многое говорит о вашем склочном характере. И если вы неспособны понять простые истины, то вы это вы. Женщинам после регистрации приходят сотни сообщений от тех кто занимается массовой рассылкой. Понятно, что серьезных отношений от них не дождаться. Некоторые из мужчин, которые написали одной единственной анкете ответа не получат т.к. их сообщение затеряется в горах мусора. А вот если написать самой, то вероятность встретить не профессионального завсегдатая сз, а обычного парня, который не занимается массовой рассылкой гораздо выше. Логика понятна? Скорее всего вы ничего не поняли, я и не сомневаюсь.

b
и мы не сомневаемся что вы с анти вумен пришли. логика одна - если мужик сидит и ждет когда ему напишут он ленив мягко говоря

#10
Гость

b
и мы не сомневаемся что вы с анти вумен пришли. логика одна - если мужик сидит и ждет когда ему напишут он ленив мягко говоря

Где я утверждал, что он не пишет?
Вы плохо читаете и понимаете текст...

Гость
#11

В контакте знакомьтесь, в темах про секс.

Гость
#12
принц

ну давай познакомимся хyйле

_
сделаешь ее принцессой и коронку небольшую подаришь?)

Гость
#13
Александр

Где я утверждал, что он не пишет? Вы плохо читаете и понимаете текст...

ПЕРВЫЙ не пишет

#14
Гость

ПЕРВЫЙ не пишет

У меня нет такого. Не придумывайте...

vlad0
#15

Вроде как и всегда. Стоит но перебирать долго придется, как поаезет. Но в основном там любители траха пез обязательств, или женатые, или девственники типа меня с тараканами в башке, свирепыми)))

Гость
#16
Александр

У меня нет такого. Не придумывайте...

а зачем такое советовать?

Гость
#17

Стоит. Но есть ряд железных правил - под лежачий камень вода не течет; никто вам ничего не должен; ищущий да обрящет; снимите корону до того, как войдёте на сайт; будьте реалистом. Ну, и другие нюансы: ваше фото по типу "где-то там, вдалеке" производит удручающее впечатление; равно как и фото одной головы (значит, вы толстая и скрываете это), также однозначное мнение по поводу незаполненной графы "дети" и т.д. И никогда ни при каких обстоятельствах не показывайте свой куриный ум, расписывая "ищу самодостаточного мужчину", "ищу серьезные отношения", "не ищу секс без обязательств", "ищу обеспеченного" и т.п. пёрлы.

Гость
#18
vlad0

Вроде как и всегда. Стоит но перебирать долго придется, как поаезет. Но в основном там любители траха пез обязательств, или женатые, или девственники типа меня с тараканами в башке, свирепыми)))

Что такое трах с обязательствами?

vlad0
#19
Гость

Стоит. Но есть ряд железных правил - под лежачий камень вода не течет; никто вам ничего не должен; ищущий да обрящет; снимите корону до того, как войдёте на сайт; будьте реалистом. Ну, и другие нюансы: ваше фото по типу "где-то там, вдалеке" производит удручающее впечатление; равно как и фото одной головы (значит, вы толстая и скрываете это), также однозначное мнение по поводу незаполненной графы "дети" и т.д. И никогда ни при каких обстоятельствах не показывайте свой куриный ум, расписывая "ищу самодостаточного мужчину", "ищу серьезные отношения", "не ищу секс без обязательств", "ищу обеспеченного" и т.п. пёрлы.

Насчет не ищу "секс без обязательств" почему это куриный ум? Наоборот четкий посыл. Прекрасно понимаю тех кто так пишет.
А вот когда претензии к росту партнера типа хочу 185 и не ниже)))) это реальнл курицы, еще б 17см написали)))))

vlad0
#20
Гость

Что такое трах с обязательствами?

Нормальные отношения, через ЗАГС

Гость
#21
Александр

У меня нет такого. Не придумывайте...

Не думаю,что инициативу стоит проявлять девушке

Гость
#22
vlad0

Нормальные отношения, через ЗАГС

Да, дорогие дамы, вот ещё яркий пример человека, которого надо сразу отправлять в черный список автоматически.
Хотя... думаю, он в нём у подавляющего большинства.

Гость
#23
Гость

Не думаю,что инициативу стоит проявлять девушке

В таком случае вы надежнейшим способом с гарантией, существенно превышающей 100%, пополните ряды девах, сидящих на СЗ десятилетиями.

#24

Лучше в Реале знакомиться. Когда на СЗ сидела , было одно желание - троллить *** и выкладывать в ИТОМП )

гость
#25
Гость

Не думаю,что инициативу стоит проявлять девушке

Если девушка инициативу будет проявлять но нафиг ей этот так называемый мужчина? Тянуть его на своей шее и жизнь себе портить?
На тиндере полно таких дефектных мало того что боятся знакомится с девушками вживую так еще и на сз пишут - я разведенец с толпой приплода, нищий, облезлый, уродливый, настоящее сокровище и первым не пишу. А еще умиляют в анкетах заявления - я разведенец с толпой приплода, брак больше не нужен, за женщину не плачу, детей у женщины не приемлю, хочу молодую девственицу без детей, чтоб за все платила, ахалась как прост-ка и без брака чтоб бросить в любой момент. Обидно что такие приплод настрогали, лучше б не размножались.

#26
Гость

Не думаю,что инициативу стоит проявлять девушке

Ну, тогда секс на один раз с профессионалами это ваш потолок)
Продолжайте ходить по граблям)

#27
Гость

В таком случае вы надежнейшим способом с гарантией, существенно превышающей 100%, пополните ряды девах, сидящих на СЗ десятилетиями.

В том то и дело)
Ждем темы "они хотять только секс на один раз".

#28
Solie

Стоит хотя бы попробовать. Есть и на сз нормальные парни.

Есть, но нормальных баб там нет :(

Ujcnm
#29
Гость

.вы вообще женат? скорее всего нет.

Вот вы все знаете.Подскажите тогда автору поста адрес того кого ищет.

Гость
#30
Александр

Ну, тогда секс на один раз с профессионалами это ваш потолок)
Продолжайте ходить по граблям)

Пардон,о каких граблях речь идёт?

Ujcnm
#31
гость

Если девушка инициативу будет проявлять но нафиг ей этот так называемый мужчина? Тянуть его на своей шее и жизнь себе портить? На тиндере полно таких дефектных мало того что боятся знакомится с девушками вживую так еще и на сз пишут - я разведенец с толпой приплода, нищий, облезлый, уродливый, настоящее сокровище и первым не пишу. А еще умиляют в анкетах заявления - я разведенец с толпой приплода, брак больше не нужен, за женщину не плачу, детей у женщины не приемлю, хочу молодую девственицу без детей, чтоб за все платила, ахалась как прост-ка и без брака чтоб бросить в любой момент. Обидно что такие приплод настрогали, лучше б не размножались.

Я вообще не понимаю зачем сегодня жениться или замуж выходить,зачем работать,зачем учиться,зачем в конце концов в туалет ходить тем более по большому.Это же труд.А человек создан для отдыха.

Гость
#32
Брат тьмы

Есть, но нормальных баб там нет :(

Хорошо,что для парня, называющего девушек бабами,там никого нет

Гость
#33
Вау🍷

Лучше в Реале знакомиться. Когда на СЗ сидела , было одно желание - троллить *** и выкладывать в ИТОМП )

Где в реале?

#34
Гость

Пардон,о каких граблях речь идёт?

Вы можете посмотреть на сайте полно тем с сомнениями возможности познакомиться на сз с адекватным мужчиной.
И у всех этих женщин один принцип, не пишу первой никогда.
Вот по их граблям.
Все эти женщины встречаются с одними и теми же. Теми кто давно и постоянно знакомится на сз , у которых есть качественный первая фраза для знакомства.
А те, кто зашел на сз в пепвый раз в поисках серьезных отношений не удостаиваются ответа от женщин, так как у них не такая продуманная анкета и они пока не натрегированы (эти мужчины потом тоже создают темы "на сз нет нормальных женщин".)

Гость
#35

Имхо делать там нечего уже. Хотя вот раньше, лет так десять назад. Все хорошо и прилично начиналось...

Гость
#36
Александр

Вы можете посмотреть на сайте полно тем с сомнениями возможности познакомиться на сз с адекватным мужчиной.
И у всех этих женщин один принцип, не пишу первой никогда.
Вот по их граблям.
Все эти женщины встречаются с одними и теми же. Теми кто давно и постоянно знакомится на сз , у которых есть качественный первая фраза для знакомства.
А те, кто зашел на сз в пепвый раз в поисках серьезных отношений не удостаиваются ответа от женщин, так как у них не такая продуманная анкета и они пока не натрегированы (эти мужчины потом тоже создают темы "на сз нет нормальных женщин".)

Не обращаю внимание на "продуманные анкеты" ,отвечаю всем

#37
Гость

Не обращаю внимание на "продуманные анкеты" ,отвечаю всем

Неужели и отвечаете одинаково заинтересовано абсолютно всем, а не только одной/двум анкетам из двадцати/тридцати?)
Сомневаюсь) выбираете наиболее смазлмвых.
Тиндер недавно исследование опубликовывал, выбираете и отвечаете только небольшому проценту анкет (Я не про вас конкретно, я про женщин в целом).

Гость
#38
Александр

Неужели и отвечаете одинаково заинтересовано абсолютно всем, а не только одной/двум анкетам из двадцати/тридцати?)
Сомневаюсь) выбираете наиболее смазлмвых.
Тиндер недавно исследование опубликовывал, выбираете и отвечаете только небольшому проценту анкет (Я не про вас конкретно, я про женщин в целом).

Отвечаю всем,у кого адекватное(!!) фото и сообщения
А внешность второстепенна,пусть лучше у него будет нормальная работа и какое-либо имущество,чем смазливое лицо и шесть кубиков

#39
Гость

Отвечаю всем,у кого адекватное(!!) фото и сообщения
А внешность второстепенна,пусть лучше у него будет нормальная работа и какое-либо имущество,чем смазливое лицо и шесть кубиков

Хорошо, а с кем в итоге встречаетесь?)
Неужели со всеми?)

Гость
#40
Александр

Хорошо, а с кем в итоге встречаетесь?)
Неужели со всеми?)

Нет,с единицами
В ходе общения отсеиваются те,кто не подходит

#41
Гость

Нет,с единицами
В ходе общения отсеиваются те,кто не подходит

И до сих пор ни одного нормального не попалось?;-)
Ладно, вы все правильно делаете)

Гость
#42
Александр

И до сих пор ни одного нормального не попалось?;-)
Ладно, вы все правильно делаете)

Пару недель буквально там)
Пока нет,но я не спешу

vlad0
#43
Гость

Да, дорогие дамы, вот ещё яркий пример человека, которого надо сразу отправлять в черный список автоматически.
Хотя... думаю, он в нём у подавляющего большинства.

Отож,так примерно и есть. Попадаю в "чс" после первых минут живого общения, а иногда и после первой фразы в переписке)))))

vlad0
#44
Вау🍷

Лучше в Реале знакомиться. Когда на СЗ сидела , было одно желание - троллить *** и выкладывать в ИТОМП )

Что такое итомп? И кого ты под мужлом понимаешь? Всех вообще или с определенными качествами?

vlad0
#45
Гость

Да, дорогие дамы, вот ещё яркий пример человека, которого надо сразу отправлять в черный список автоматически.
Хотя... думаю, он в нём у подавляющего большинства.

Почему кстати интересно? Потому что я против секса без обязательств?

vlad0
#46
гость

Если девушка инициативу будет проявлять но нафиг ей этот так называемый мужчина? Тянуть его на своей шее и жизнь себе портить?
На тиндере полно таких дефектных мало того что боятся знакомится с девушками вживую так еще и на сз пишут - я разведенец с толпой приплода, нищий, облезлый, уродливый, настоящее сокровище и первым не пишу. А еще умиляют в анкетах заявления - я разведенец с толпой приплода, брак больше не нужен, за женщину не плачу, детей у женщины не приемлю, хочу молодую девственицу без детей, чтоб за все платила, ахалась как прост-ка и без брака чтоб бросить в любой момент. Обидно что такие приплод настрогали, лучше б не размножались.

Что плохого в проявлении девушкой инициативы хотя б иногда?

А насчет приплода- я думал это в глазах женщин наоборот плюсик парню что кто-то ж ему дал) не прлный девственник хотя б , не безнадежен

vlad0
#47
Гость

Имхо делать там нечего уже. Хотя вот раньше, лет так десять назад. Все хорошо и прилично начиналось...

И что ж изменилось? Я бвл на мамбе и ловпланет 15 лет назад, ща на тиндере, не знаю разве что концепция иная у тиндера - только при взаимном лоайке писать позволяет

#48
Гость

Хорошо,что для парня, называющего девушек бабами,там никого нет

Был бы у бабы ***, была бы она членоносцем...

Лена
#49

хочу выразить благодарность для
Епифанов Юрий Юрьевич.
очень хороший специалист по созданию сайтов.
рекомендую

Гость
#50
vlad0

Что плохого в проявлении девушкой инициативы хотя б иногда? А насчет приплода- я думал это в глазах женщин наоборот плюсик парню что кто-то ж ему дал) не прлный девственник хотя б , не безнадежен

мы не хотим житьс женщиной в обличии мужика