Гость
Статьи
Дедушка ревнует …

Дедушка ревнует бабушку к сыну

Здравствуйте. У меня в семье серьезная проблема. Мой дедушка ревнует бабушку с собственному сыну. Сыну под 40, у него семья, дети. И дедушка два дня назад получил инсульт на почве этого. (Сейчас ему уже хорошо, разговаривает, ходит) Но, что делать с его безумной ревностью. Бабушка говорит, что он ночью когда спали сильно ударил её в живот. С близкими поделиться не могу, ищу совета здесь. Помогите.

8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Инсульт он вряд ли от этого получил. Здесь другие причины. А вот насчет поведения его есть смысл проконсультироваться с врачом психотерапевтом или психиатром. Возможно происходят какие-то старческие процессы в мозгу у него, которые корректируются с помощью лекарств. . На крайний случай с неврологом, у которого он наблюдается после инсульта. Если все оставить как есть, то ваша бабушка сильно рискует своим здоровьем и жизнью.
В любом случае эту проблему надо обсуждать со взрослыми членами вашей семьи. Замалчивание может привести к большим проблемам.

#1

С вашей проблемой нужно обращаться к психологу(можно онлайн) и рассказать ему всё. В данном случае это старческое..

Гость
#2
Правлю миром

С вашей проблемой нужно обращаться к психологу(можно онлайн) и рассказать ему всё. В данном случае это старческое..

Какое старческое? Если бабушка забила на дедушку и все внимание уделяет сыну, то я полностью на стороне дедушки.

#3
Гость

Какое старческое? Если бабушка забила на дедушку и все внимание уделяет сыну, то я полностью на стороне дедушки.

Вы не поняли. Дедушка говорит, что она спит со своим сыном (

#4
Гость

Какое старческое? Если бабушка забила на дедушку и все внимание уделяет сыну, то я полностью на стороне дедушки.

Откуда вы знаете сколько внимания она уделяет своему мужу вы им свечку держите? Даже если я с вами соглашусь, то больно много времени она своему сыночку не уделит потому что у сыночка есть своя семья и бытовуха в самом разгаре. Поэтому вряд ли у него будет время 24/7 сидеть со своей матерью.
Если вы поощряете избиение женщины, то я даже представить боюсь насколько вы жалкое существо.
Есть много болезней и заскоков, которые посещают пожилых людей особенно связанные с психикой. Например: когда пожилой человек намеренно ищет у себя болезни, делает вид, что он болеет для того чтобы ему уделяли больше времени, считает что он некому не нужен. В данном случае последний вариант очень хорошо описывает состояние дедушки. Поэтому не несите чепуху. На дальнейшие ваши высказывания отвечать не буду.

#5
Malyshka

Вы не поняли. Дедушка говорит, что она спит со своим сыном (

Нечего удивительно. Как я и думала :( к психологу скажите деду, что хотите проверить его здоровье и отведите к врачу.

#6
Правлю миром

Нечего удивительно. Как я и думала :( к психологу скажите деду, что хотите проверить его здоровье и отведите к врачу.

Спасибо 🙏🏻

#7

Ох, тяжелая жизненная ситуация. У тети было похожее, ей выписали Глиатилин, он и успокаивает, и помогает восстановиться после инсульта. Вообще приводит мозг в порядок.

Гость
#9
Malyshka

Вы не поняли. Дедушка говорит, что она спит со своим сыном (

У нас такой же епнутый дед несёт ахинею,сам всю жизнь бухал сейчас не пьет ,на лекарствах сидит.шизик он

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: