Гость
Статьи
Родители говорят …

Родители говорят задумайся!

Здравствуйте! Мне 27 лет, закончила институт работаю по специальности зарабатываю средне, хватает денег чтоб отложить ну и на жизнь особо не шикуя, есть своя квартира и машина ( купили родители ) у меня есть МЧ вместе 2 года у него есть квартира, которая сдаётся, живём в моей, но когда приезжают мои родители нам приходится съезжать ,на пару месяцев (переезжаем к его друзьям) , приходим к родителям после работы на ужин. Родителям он перестал нравится, говорят, что в дом нечего не приносит есть ест а продукты не покупает, пошли в ресторан оплатить счёт даже не намекнул, стояли в магазине покупки не оплатил. Сам он пытается раскрутить свой бизнес, но доход пока маленький( сколько зарабатывает даже мне не говорит ) при этом дарит дорогие подарки. Родители говорят, что любит дорогие вещи но не покупает их( для них если говоришь с подачей что можешь позволить значит покупай). Просыпается он поздно к ч 11, я встаю в 7 утра еду на работу на другой конец города прихожу в 7 вечера, готовлю ужин стираю убираю, при этом он постоянно мне твердит что нужно повышать свой заработок расти и развиваться. Но сам не Шипко моно зарабатывает. Что делать рассудите.

Маруся
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители правы

#2

Что за бред я прочитала.Он на работу ходит?Если нет,то типичный глист,который присосался.Своя квартиру он сдает...Хитро,хитро,а квартира его вообще существует.Вот вам мой совет,сказать,ему,что родителям нужна квартира и сказать милый давай к тебе.А свою квартирку сдавать,денюшку откладывать.Следующие,вы что мать ТЕРЕЗА?А вдруг вы забеременнеете,что повисните на шеи у родителей.Сделайте,так,скажите,что на работе пробоемы с зарплатой,идете в магазин-пускай платит.
Не хочу вас огорчать,но помой-то к вам присосался альфонс,который хочет денюшек подсобирать.Не ходите в рестораны,если он не может оплатить.Вы что себя так не любите,что держите у себя на шеи.Он скрывает,сколько зарабывает.Он вам,даже не муж.Завтра обворует вас и смоется.
Намекните о свадьбе,переедьте в его квартиру,скажите,что у вас задержали зарплату и нет денюшек.И посмотрите,какой у вас глист на шеи сидел

Гость
#3

да родители правы, слушайся их и живи лучше с ними

Male
#4

А чо те не нравится? Подарки дарит. Подарки пади побольше расходов на еду будут. А что он должен в чужу квартиру нести? Ничего! Если жаба душит кормит, то и не кормите. Нафига так делать? Дать поезть, а потом шипеть, что ничего не дал. Жаба душит - не корми.

Гость
#5

Подскажите блюдо из народной грузинской кухни, но не шашлыки.

#6
Гость

Подскажите блюдо из народной грузинской кухни, но не шашлыки.

сациви

Гость
#7
Настюшка

Что за бред я прочитала.Он на работу ходит?Если нет,то типичный глист,который присосался.Своя квартиру он сдает...Хитро,хитро,а квартира его вообще существует.Вот вам мой совет,сказать,ему,что родителям нужна квартира и сказать милый давай к тебе.А свою квартирку сдавать,денюшку откладывать.Следующие,вы что мать ТЕРЕЗА?А вдруг вы забеременнеете,что повисните на шеи у родителей.Сделайте,так,скажите,что на работе пробоемы с зарплатой,идете в магазин-пускай платит.
Не хочу вас огорчать,но помой-то к вам присосался альфонс,который хочет денюшек подсобирать.Не ходите в рестораны,если он не может оплатить.Вы что себя так не любите,что держите у себя на шеи.Он скрывает,сколько зарабывает.Он вам,даже не муж.Завтра обворует вас и смоется.
Намекните о свадьбе,переедьте в его квартиру,скажите,что у вас задержали зарплату и нет денюшек.И посмотрите,какой у вас глист на шеи сидел

Квартира есть, сдать решили его потому что я так захотела, мне комфортней в своей жить, за КУ платит он, категорически против что я ее оплачивала, когда вместе продукты порой сам оплачивает. Начинаю взвешивать все плюсы и минусы и не могу разобраться вроде и хорошее есть и в тот же момент и плохое

Гость
#8
Гость

Подскажите блюдо из народной грузинской кухни, но не шашлыки.

чахохбили

по теме: а с какой стати вы лоси приходите на ужин к родителям? они не обязаны кормить 30летних личинок

Гость
#9
Гость

чахохбили

по теме: а с какой стати вы лоси приходите на ужин к родителям? они не обязаны кормить 30летних личинок

Они приезжают раз в год на два месяца, прихожу я чтоб повидаться, так как я очень привязана к ним

Гость
#10
Гость

Подскажите блюдо из народной грузинской кухни, но не шашлыки.

лобио

Гость
#11

а почему вы по дому одна пашете, а его не запрягаете?

Гость
#12
Гость

а почему вы по дому одна пашете, а его не запрягаете?

Он помогает с уборкой.

Гость
#13

А, так он и коммуналку оплачивает, и продукты покупает, и с уборкой помогает?
Тогда все честно

Гном
#14

Да хз. Смотрите сами на своего человека, кто он по жизни, балабол или человек слова, упертый или слабак. Мой муж когда остался без работы, стал бизнесом заниматься, все крутили пальцем у виска, а он взял и раскрутился. Мама моя в тот момент с ним все отношения испортила , а теперь ей гордость не позволяет признать что была не права. Я мужа поддерживала всегда, но если бы затянулось, погнала б на работу.

Гость
#15

ну тогда не провоцируйте родителей - не таскайте мч домой, пока они гостят

Гость
#17
Гость

А, так он и коммуналку оплачивает, и продукты покупает, и с уборкой помогает?
Тогда все честно

С уборкой помогает, КУ оплачивает, с готовкой помогает из разряда принеси подай почисть, продукты редко, но оплачивает, больше финансов по продуктом несу я, но много ив и не едим если честно.

Гость
#18
Гость

да родители правы, слушайся их и живи лучше с ними

...и тpaxaют её тоже пусть родители.

Вика
#19

автор, слушайте родителей. Всё верно они вам говорят. Да и собственный текст перечитайте - где там надёжный мужчина, целеустремленный, крепко стоящий на ногах.
И походу он у вас такой же, как 100500 доморощенных маминых-бизнесменов... очень много разглагольствуют, рассуждают... и не делают. Люди, которые бизнес развивают, вертятся как белка в колесе, а он у вас просто живет за ваш счет и проедает деньги, которые получает с аренды своей хаты (кстати эту возможность тоже вы ему обеспечиваете. Не было бы вашего жилья, жил бы у себя в квартире и сдавать было бы нечего).
Трутень и прожектёр ваш МЧ, а не предприниматель. Называйте вещи своими именами.

Проповедник
#20
Настюшка

Что за бред я прочитала.Он на работу ходит?Если нет,то типичный глист,который присосался.Своя квартиру он сдает...Хитро,хитро,а квартира его вообще существует.Вот вам мой совет,сказать,ему,что родителям нужна квартира и сказать милый давай к тебе.А свою квартирку сдавать,денюшку откладывать.Следующие,вы что мать ТЕРЕЗА?А вдруг вы забеременнеете,что повисните на шеи у родителей.Сделайте,так,скажите,что на работе пробоемы с зарплатой,идете в магазин-пускай платит.
Не хочу вас огорчать,но помой-то к вам присосался альфонс,который хочет денюшек подсобирать.Не ходите в рестораны,если он не может оплатить.Вы что себя так не любите,что держите у себя на шеи.Он скрывает,сколько зарабывает.Он вам,даже не муж.Завтра обворует вас и смоется.
Намекните о свадьбе,переедьте в его квартиру,скажите,что у вас задержали зарплату и нет денюшек.И посмотрите,какой у вас глист на шеи сидел

Как мартышка перед зеркалом. Видать Вы сама жмот, глист и предпочитаете скрывать доход от мужчины.

Гость
#21

А может он не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 166 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 448 тем