Гость
Статьи
Как продолжить …

Как продолжить знакомство?

Девочки, натолкните на правильные действия!!!! Понравился парень 27-28 лет, он пришёл ко мне на работу заключить договор, договорами занимаюсь я. Завтра должен прийти за договором. Как его зацепить и познакомиться для продолжения общения?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как парень, могу сказать - говорите прямо, что он вам понравился, никаких намёков мы не понимаем, пригласите на чашечку кофе после работы или в перерыв.

Гость
#2
Гость

Как парень, могу сказать - говорите прямо, что он вам понравился, никаких намёков мы не понимаем, пригласите на чашечку кофе после работы или в перерыв.

Не могу😬 в кабинете ещё несколько человек, неудобно в открытую будет наступать. Номер телефона свой ему скинула, процесс запущен, не могу придумать как довести его до завершиния с нужным мне исходом😬 я ему понравилась вроде тоже - улыбался больше чем я😅

Гость
#3
Гость

Не могу😬 в кабинете ещё несколько человек, неудобно в открытую будет наступать. Номер телефона свой ему скинула, процесс запущен, не могу придумать как довести его до завершиния с нужным мне исходом😬 я ему понравилась вроде тоже - улыбался больше чем я😅

когда выйдет из кабинета, пойдите за ним, типа бумажку какую-то забыли отдать.
И скажите, не против ли выпить кофе с вами.

Гость
#4
Гость

когда выйдет из кабинета, пойдите за ним, типа бумажку какую-то забыли отдать.
И скажите, не против ли выпить кофе с вами.

Спасибо😊 +10 Вам к карме

Гость
#5

Предложите выпить чашку кофе после работы или в обед

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: