Гость
Статьи
Помогите

Помогите

Как пережить предательство..или я не знаю как это назвать.Мне 46 лет три года назад в мою жизнь ворвался МЧ на 10 лет меня моложе.Я не думала встречаться или любовника не хотела ..но он писал встречал с работы ..крутился около дома был такой настойчивый это кошмар.Муж у меня молчаливый мы уже и не жили как муж и жена....он строил себе дом чтобы уйти.И здесь такое безумство.Я ему не верила но велась...мы встречались общались гуляли но я старалась чтобы ни кто не знал об этом.Через полгода я его кинула он стал с ровестницой жить мне было неприятно но поверхностно.Через з месяца встретились неожиданно и все...это было как в кино...мы уже сроднились .Я боялась близко подпустить не верила что меня можно любить...проверяла его ...и вот через год я потерялась я на него подсела как на наркотик...мужа так достала своей ненавистью что он убежал. Я думала что он прошел проверку и любит ...начала заводить разговоры о совместной жизни..он как то потихоньку стал отходить я стала нервничать стала стервой оручей ревнивой вынесла весь мозг..и все...нашла переписку его с другой женщиной еще старше меня...это был удар...я его заблок везде...3.5 месяца я не жила я умирала...он меня даже и не искал...вначале маленько через подругу узнавал и все.Я жила как в тумане мне везде он мерещился....я не спала я высматривала...самооценка упала ниже не куда...слезы....заболела....и вот неделю назад мы опять встретились и Я его разблок..и сама написала...он нехотя ответил...и все у меня поехала крыша я стала его выцеплять около дома я стала звонить ему...а ему по фиг...я попросила его...скажи что все ..не будь трусом...он говорит что все нормально.Я не знаю как жить...Я ни когда ни за кем не бегала...мне плохо...зачем я тогда пустила его в свою жизнь??доверилась...я ведь взрослая тетя...но он так бегал ..он ведь любил я же чувствовала...так нельзя было сыграть...почти 2 года...Что мне делать??Возраст такой ...мужа нет....одна не могу....опять жду звонка..смску...Помогитее

Дд
30 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

а ничего и не нужно переживать вам..........все что сейчас вам нужно-это понять, что это не любовь, а болезнь и зависимость при чем больная, которая из вас делает не человека с какими то жизненными потребностями и радостями, в кино сходить, в парк погулять, радоваться жизни, с подружкой поболтать, да и просто хобби каким то заняться, а просто рабу из вас сделали, при чем вы сами, когда вы поймете, что не нужны ему, ведь отсутствие ответа-тоже ответ. Когда простите себя за все то, что случилось, тогда найдите хорошего! психолога и пройдите курс у него и все будет хорошо. Корень проблемы-зависимость и это идет из детства.

Гость
#2
Ника

а ничего и не нужно переживать вам..........все что сейчас вам нужно-это понять, что это не любовь, а болезнь и зависимость при чем больная, которая из вас делает не человека с какими то жизненными потребностями и радостями, в кино сходить, в парк погулять, радоваться жизни, с подружкой поболтать, да и просто хобби каким то заняться, а просто рабу из вас сделали, при чем вы сами, когда вы поймете, что не нужны ему, ведь отсутствие ответа-тоже ответ. Когда простите себя за все то, что случилось, тогда найдите хорошего! психолога и пройдите курс у него и все будет хорошо. Корень проблемы-зависимость и это идет из детства.

Я знаю что это зависимость...я была у психолога...это болезнь дааа...но она не лечится...мне самой от этого плохо..какое хобби...???ни чего не радует.Я из жизнерадостного человека превратилась в какую то психическую ..

Ника
#4

что не лечится-зависимость?? Значит вы у мошенника были, а не у психолога. Не радует вас ничего, потому что вы зациклены сейчас у вас масса чувств и они то вас изнутри и жрут, вот ничего то и в радость не идет. Во первых- вас "убивает", то что вы поддались ему, и это простить не можете себе, гордость потерянную, еще наверно надумываете себе, что вдруг вы хуже там кого то....вот он и ушел, хотите, чтоб он точку поставил, но он и не ставит ее и не держит вас. А вы по такому ......убиваетесь. Поймите, есть такие люди, они себе ставят цель(охотники) ему чем больше женщин падет к его ногам, тем он себе больше востребованным кажется, нужным, добился цели и все, такие бегают сначала, ухаживают красиво, а потом, так же красиво кидают, хорошо, что у вас нет общих детей или имущества. Не придумывайте себе то чего нет, не живите иллюзиями-очнитесь, такие люди никого не ценят и не любят, кроме самого себя, да и тут вопрос, это просто он тешит эго свое. Сядьте, успокойтесь и не втаптывайте себя в грязь, это он должен у вас в ногах валяться за то, что так поступил, а вы себя совсем не уважаете, сядьте и скажите себе, только не просто так, а как родитель себе скажите- Все пройдет, и это тоже. Я себя прощаю.
Забудьте и не вспоминайте, а как только на ум приходит он вам, займитесь чем-нибудь, начинайте, убирать, петь, слушать(позитивную музыку) найдите хоть какое-нибудь занятие, ну может вы всю жизнь танцевать мечтали-вот, запишитесь на танцы. И пропейте от нервов что-нибудь. Запомните он получает моральный кайф, когда видит, как вы унижаетесь и падаете все ниже и ниже.Неужели вы совсем себя не любите.А если вы сами себя не любите и себе не нужны, то кому тогда вы вообще будете нужны, тем более с нервными болячками.

Ника
#5

Видео классное кстати есть у Натальи Вайксельбаумер это психолог, спикер ведет канал на ютубе! Много полезного найдете для себя.

Гость
#6
Ника

Видео классное кстати есть у Натальи Вайксельбаумер это психолог, спикер ведет канал на ютубе! Много полезного найдете для себя.

Хорошо сказано....только кому я нужна в таком возрасте...?? И как теперь смотреть в глаза всем???родным знакомым???я ведь потихоньку со всеми познакомила его....пустила и в душу и в семью....мне бы он хотя бы сказал что разлюбил что другая есть....а он молчит....а я из за этого ждуууу и ждууу...вечный ждунн.....не хочуууу....хочу очистится и жить...а не получается

#7

Вы реагируете так потому что у вас проблемы с любовью к себе . "Я не верила, что меня можно так любить" . Как я поняла из вашего сообщения ваша любовь к себе напрямую зависит от любви мужчин. Мужчины вас любят- вы любите себя, жизнь прекрасна. Мужчины вас не любят- вы не любите себя, падает самооценка, жизнь кончена. Нужно жить для себя. И учиться быть счастливой без никого вообще. Он к вам притянулся, чтобы показать , что вам не достаёт любви к себе и что надо над этим работать. Сходите к психологу, живите для себя, любите себя, дарите себе подарки, цветы, занимайтесь любимым делом, дарите любовь себе, а потом уже мужчинам. Советую все таки настоятельно к психологу сходить.

#8
Гость

Хорошо сказано....только кому я нужна в таком возрасте...?? И как теперь смотреть в глаза всем???родным знакомым???я ведь потихоньку со всеми познакомила его....пустила и в душу и в семью....мне бы он хотя бы сказал что разлюбил что другая есть....а он молчит....а я из за этого ждуууу и ждууу...вечный ждунн.....не хочуууу....хочу очистится и жить...а не получается

Вы нужны сами себе и возраст здесь не причем. Вам жизненно важно поработать над самооценкой и самодостаточностью.

Ника
#9
Гость

Хорошо сказано....только кому я нужна в таком возрасте...?? И как теперь смотреть в глаза всем???родным знакомым???я ведь потихоньку со всеми познакомила его....пустила и в душу и в семью....мне бы он хотя бы сказал что разлюбил что другая есть....а он молчит....а я из за этого ждуууу и ждууу...вечный ждунн.....не хочуууу....хочу очистится и жить...а не получается

Я через это все прошла- поверьте, единственное о чем жалею, только о потерянном времени и то что я так позволила сама, с собой обращаться. Посмотрите видео, мне когда то помогло! Все пройдет и это тоже.

Гость
#10
Виктория

Вы реагируете так потому что у вас проблемы с любовью к себе . "Я не верила, что меня можно так любить" . Как я поняла из вашего сообщения ваша любовь к себе напрямую зависит от любви мужчин. Мужчины вас любят- вы любите себя, жизнь прекрасна. Мужчины вас не любят- вы не любите себя, падает самооценка, жизнь кончена. Нужно жить для себя. И учиться быть счастливой без никого вообще. Он к вам притянулся, чтобы показать , что вам не достаёт любви к себе и что надо над этим работать. Сходите к психологу, живите для себя, любите себя, дарите себе подарки, цветы, занимайтесь любимым делом, дарите любовь себе, а потом уже мужчинам. Советую все таки настоятельно к психологу сходить.

Как любить себя если тебя ни кто не любит???значит недостойна что ли???

Ника
#11

это он виноват-не вы, нормально в глаза смотреть, все мы люди, все ошибаемся.Если нормальные знакомые, родные-поймут все сами.

Гость
#12
Ника

это он виноват-не вы, нормально в глаза смотреть, все мы люди, все ошибаемся.Если нормальные знакомые, родные-поймут все сами.

Хочу отомстить....сил нету ...хочу отомстить...за боль свою за унижение....и почему мне это дано в таком возрасте???жила себе ни кого не трогала...

Ника
#13
Гость

Хочу отомстить....сил нету ...хочу отомстить...за боль свою за унижение....и почему мне это дано в таком возрасте???жила себе ни кого не трогала...

ну вот и отомстите! Станьте успешнее, радостнее, привликательнее-ему на зло, пусть крутятся все вокруг вас, он явится-поверьте, а вы ему тогда и скажете, что он не был для вас любовью всей жизни, вы женщина, а значит и настроение переменчивое, сегодня думала-люблю, а оказалось, что нет, да и поопытнее вам больше нравятся, ну что то типа того, а если вы будете чернее тучи ходить, и за собой перестанете следить и даже улыбаться, вы только себе отомстите, а не ему.

#14
Гость

Как любить себя если тебя ни кто не любит???значит недостойна что ли???

Достойны или нет это решаете только вы. Почему другие люди, которые ходят по земле так же как и вы смеют что- то решать в вашей жизни. А я вот думаю, что вы достойны любви, а кто то другой думает, что нет, а третий думает, что да. Это ваша жизнь и любить себя или нет решаете только вы. Пока сами себя не полюбите никто не полюбит. А когда полюбите вам и без всех хорошо будет. Ради Бога, обратитесь к психологу.

Ника
#15

посмотрите Наталью Вайксельбаумер, мне она помогла выбраться из такой же ямы, она позитивом таким заряжает, и силы жить придает.

#16
Гость

Хочу отомстить....сил нету ...хочу отомстить...за боль свою за унижение....и почему мне это дано в таком возрасте???жила себе ни кого не трогала...

Этот человек к вам притянулся, чтобы вы поняли, что на чужой любви далеко не уедешь. Он не обязан вас любить , себя любить обязаны только вы. И стараться ради себя , а не ради других. Возьмите ответственность за свою жизнь, если послано такое , значит нужно вам для роста . Да , безумно больно, но нужно взять ответственность , и начать работать с самооценкой и трудиться над улучшением своей жизни.

Гость
#17
Виктория

Этот человек к вам притянулся, чтобы вы поняли, что на чужой любви далеко не уедешь. Он не обязан вас любить , себя любить обязаны только вы. И стараться ради себя , а не ради других. Возьмите ответственность за свою жизнь, если послано такое , значит нужно вам для роста . Да , безумно больно, но нужно взять ответственность , и начать работать с самооценкой и трудиться над улучшением своей жизни.

Спасибо всем большое...я думала здесь пойдет негатив на меня...а здесь такая поддержка

Гость
#18
Гость

Хочу отомстить....сил нету ...хочу отомстить...за боль свою за унижение....и почему мне это дано в таком возрасте???жила себе ни кого не трогала...

Это тебе за униженного мужа,ягодки ещё впереди и поделом жабонька нафталиновая

Гость
#19
Гость

Спасибо всем большое...я думала здесь пойдет негатив на меня...а здесь такая поддержка

Какая наффуй поддержка? Две макаки отписались

Гость
#20
Гость

Это тебе за униженного мужа,ягодки ещё впереди и поделом жабонька нафталиновая

Ну вы же не знаете как мы жили

Гость
#21
Гость

Какая наффуй поддержка? Две макаки отписались

Капец....есть же такие суки..

Гость
#22
Гость

Ну вы же не знаете как мы жили

Ты сама писала,что мужа "сожрала" пока с любовником чпокалась,это ли не унижение?

Гость
#23
Гость

Ты сама писала,что мужа "сожрала" пока с любовником чпокалась,это ли не унижение?

Я писала что мы уже не жили как муж и жена ..только в одной квартире...он себе дом строил...я стала подгонять быстреее...нервничала орала ...муж хороший но молчун и тихушник....сам себе на уме...но не про это речь...мы уже сейчас разведены

Гость
#24
Гость

Я писала что мы уже не жили как муж и жена ..только в одной квартире...он себе дом строил...я стала подгонять быстреее...нервничала орала ...муж хороший но молчун и тихушник....сам себе на уме...но не про это речь...мы уже сейчас разведены

Вот и доаралась,муж хороший ржу.Поделом тебе ,чпокайся с котами бабуля

Гость
#25

Смотрите Наталью, как ее там, вон сверху написали. Точнее сама она здесь продвигает свою байду.

Гость
#26

Пора уже нарабатывать мозги,разумной плазмочки набираться..сколько ж можно дурью то маяться,тетя?хотя разводка скорее

Гость
#27

Автор, бедная, это ужас, не то что он ккозел, а то что любовь такая накрыла на старости лет, это инфаркт.

Гость
#28
Гость

Пора уже нарабатывать мозги,разумной плазмочки набираться..сколько ж можно дурью то маяться,тетя?хотя разводка скорее

Хотела бы я такую разводку.....правда все это...

Гость
#29
Гость

Автор, бедная, это ужас, не то что он ккозел, а то что любовь такая накрыла на старости лет, это инфаркт.

Да я и не думала что в таком то возрасте буду как девочка....думала все....и бац накрыло

Гость
#30

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 363 285 тем
Новые темы за месяц: 6 248 тем
Популярные темы за месяц: 215 325 тем
Предыдущая тема