Гость
Статьи
Отбивает желание

Отбивает желание

Познакомился с девушкой.
Туда сюда. Сейчас она меня сливает.
Выдумывает отмазки - работы много, первая не пишет, якобы она не пишет и всегда такая холодная. Выходной не дают, приехать к ней не разрешает, увидеться тоже нет времени, писать не успевает. Сегодня договорились увидеться на 10 минут. Пишет что срочно вызвали на планерку.
Взял выбросил цветы, конфеты.
Писать звонить ходить к ней не вижу уже смысла. Почему сразу нельзя сказать об этом? Почему я должен чувствовать себя пустым местом, тратить энергию на нее. Подарки она принимает молча. Прогонять не прогоняет. Да и движения с ее стороны нет никакого.
Просто зол. Это был последний раз когда я так серьезно относился и пытался ухаживать.
Возьми скажи прямо. Скажи намеком. Но этот игнор просто унижает.
Почему она отбивает желание ухаживать

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
азазовик
#1

да это просто у нее прыщ на *** выскочил

азазовик
#2

на ж0пе

Гость
#3

Может напиться?
Напиться и забыться?

Гость
#4

И еще..Не подскажите, где вы выбросили цветы с конфетами, я пока еще не срвсем улеглась тут...😏

Гость
#5
азазовик

на ж0пе

Я уже заметила, что местные гниды к ночи активизируются)

Гость
#6

Гни_ды

Алина
#7

Так и напишите, что хотите честного ответа, остыла ли она к вам.
А ещё лучше сами забейте на неё: не пишите, не звоните, не бегайте, не дарите подарки. Может у неё сразу время найдётся. Не найдётся - на ней свет клином не сошёлся.

Гость
#8

А ты сам-то прямо спрашивал?
Пока ты ухаживаешь, подарки-смсочки, это все считается игрой. Видишь что слтвает, хочешь прямой ответ - задавай прямой вопрос. И сам не будешь мучаться, и её в неловкое положение не ставишь. В силу воспитания очень мало молодых девушек могут в ответ на подаренные цветы прямо сказать, мол, нет, спасибо, ничего с тобой не хочу. Потому и игнорит.

Гном
#10

У меня так было. Стыдно почему то сказать в глаза, что не нравишся.

Гость
#11

Честно если.
Семейсто неприятное.
Дружба между бабами - гав-но.
Не хочу из своей лчной жизни делать дешевое шоу

Гость
#15

Вот, парень, у меня абсолютно похожая ситуация.Только со своей стороны опишу ее-понравился парень,очень.Звал в кино пару раз,но я реально не могла пойти.Чувствую,что он то от обижается,то л остывает.Позвала его прогуляться сама.Потом он хотел тоже прогуляться,но я была в другом городе.Сейчас вообще поссорились из за того,что он сказал чушь,которая меня очень задела однажды,меня это сильно ранило,я прямым даже текстом сказала что обиделась.А он,видимо,тоже думает что сливаю и манипулирую и тд.Короче,с такими как вы один геморр,автор.

Гость
#20

А как автор ты хотел бы чтоб эта девушка поступила? Отшила откровенно или как вообще мужчины хотят? У меня сложилось личное впечатление что мужчинам в России сложно угодить. Им все не так...к примеру, если честно сливаешь , к примеру говоришь: ты мне не нравишься. это плохо. Грубо. Если молчишь , тоже не то...если к примеру первая с симпатией относишься, тоже плохо. Вообще не понятно...

Гость
#21

по-моему, наоборот еще больше желания бегать за ней вызывает такими действиями
Молодец баба, так с вами и надо поступать. Хоть отомстит за всех понимающих и всепрощающих прилежных девушек, об которых вы ноги вытираете

Злобный Пупсик
#22

Эмм, может она из жалости бережет твои чувства? Сказать прямо : братан, ты мне и нафиг не нужен, давай не будем мучить котика, раз он не хочет стать - это тоже жестоко. Вот она и думает: со временем парнишка поймет, что толку нет и сам безболезненно отстанет и моя совесть будет чиста

Гость
#23

Приходи завтра. Обед. Чай выпечка у вокзала

Гость
#24

Ладно,дела были :-*
Думала ты не придешь

Гость
#25

Приходи .свободна теперь

Гость
#26

Завтра приходи

Гость
#27

Девушка может стесняться вам сказать что вы ей не нравитесь. Девушка может действительно быть занята. Вы не узнаете, пока напрямую ей не признаетесь что она вам нравится и не спросите как она к вам относится.

P. S. Как-то раз наслушавшись что парни любят искренность я одному искренне сказала что он мне не нравится и встречаться я с ним не буду, и меня обложили матом. Это меня не остановило и я снова так поступила чутка позже, парень полез меня лапать, и аве тому что он был хлюпиком, а я далека от нежного цветка и таки охладила ему пыл. В третий раз я испробовала метод игнора и все все равно закончилось эпичным скандалом. И все эти парни выглядели и вели себя изначально как абсолютно нормальные, воспитанные и образованные люди. Я понимаю что скорее всего нарвалась на скорбные исключения, но. Короче, фиг вас юношей поймешь, что вам надо

Гость
#28
Гость

Гни_ды

ТЫ ОЧЕНЬ САМОКРИТИЧНА))

Форум: Отношения
Всего: 363 230 тем
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 304 темы