Гость
Статьи
Счастливые любовницы

Счастливые любовницы

Девушки, которые были любовницами и для кого история с женатым мужчиной обернулась "хеппи эндом". Через какое время мужчина ушёл к Вам от жены? Поделитесь своим опытом и историями.

#

#

#

#

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

Тут не может быть "хэппи-эндов". В основе имеем мужчину с нарушеной системой ценностей. Нормальные женам не изменяют, изменяют люди с гнильцой, и даже если к вам уйдут, потом все равно вся гадость выплывать будет. Говорю из личного и чужого опыта

Гость
#2

Знаю несколько случаев когда ушел к любовнице. (в рез случаях выгнала жена). Если вам от этого легче. Минус- ВСЕ лет через пол года-12 лет ушли к другой еще раз.
Если знакомились когда уже жил с женой раздельно, но не был разведен- то знаю браки, где до сих пор вес ок.

Гость
#3

И самое забавное, курицы, что "гнильца" в мужчинах сопутствует наличию денег )))

Гость
#4
Гость

И самое забавное, курицы, что "гнильца" в мужчинах сопутствует наличию денег )))

Судя по дэрьмищу которое вы тут пишите- и без хватает. Не просто хватает- сгнили давно. А были бы деньги- так еще круче бы развлеклись всем комрадством. Ты дэрьмо, скажешь не гнилой? Гнилой абсолютно. И без денег справился.

ddt
#5

как ни зайдешь в тему жены-любовницы везде щастливые жёны исходят на понос и принимают угрожающие позы с матерным запасом. ну цирк

Гость
#6

Я была, для меня она закончилась ахуительнымхеппиэндом! Мы расстались! Благодарю Господа (и деда) за то что вмешались и вставили мозги на место
Сейчас как представлю, жила бы с мужиком, который легко может членом туда-членом сюда, платит алики и на выходные в ту семью уезжает (отоц хороший, не поспоришь) и на все отдыхи/моря ехать с чужим ребенком, под него подстраиваться. Нет! Для меня она зааончилась хеппиэндом!!!

Злобный Пупсик
#7

Зачем его уводить из семьи? Чтоб самой вокруг него бегать, обстирывать, намывать, готовить, да ревновать ко всему живому? Жена готовит, стирает, рожает, терпит его характер. Кто-то же должен это делать. А счастливая любовница получает удовольствие без стресса и бытовухи.

Оля
#8
Злобный Пупсик

Зачем его уводить из семьи? Чтоб самой вокруг него бегать, обстирывать, намывать, готовить, да ревновать ко всему живому? Жена готовит, стирает, рожает, терпит его характер. Кто-то же должен это делать. А счастливая любовница получает удовольствие без стресса и бытовухи.

как же вы правы! когда он любовник -ласковый внимательный нежный. когда становится мужем -совсем другой человек

Гость
#9
Злобный Пупсик

Зачем его уводить из семьи? Чтоб самой вокруг него бегать, обстирывать, намывать, готовить, да ревновать ко всему живому? Жена готовит, стирает, рожает, терпит его характер. Кто-то же должен это делать. А счастливая любовница получает удовольствие без стресса и бытовухи.

Дело в том, что жена не готовит, не стирает и не убирает. Живут с ней очень плохо, расходиться собирались ещё до моего появления в его жизни. И да, я не сплю с ним! Только после официального развода... И отношениям чуть больше, чем пол года.

Оля
#10
Гость

Дело в том, что жена не готовит, не стирает и не убирает. Живут с ней очень плохо, расходиться собирались ещё до моего появления в его жизни. И да, я не сплю с ним! Только после официального развода... И отношениям чуть больше, чем пол года.

ну как разведется поживёте вместе -потом расскажете каково оно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: