Гость
Статьи
Виртуальная «любовь»

Виртуальная «любовь»

Познакомилась с американцем. Общались плотно 2 месяца,жили друг другом, все было замечательно, запланировали встречу, купил билет, но спустя неделю перестал писать, я спросила в чем дело. Он сказал ему нужно пару дней, все обдумать, мол мы живем в разных мирах, общаемся на разных языках. Добавил что все ещё имеет чувства ко мне, и что ему жаль. Пару дней уже прошло, а я все не могу забыть эту «американскую мечту» жду Сообщения, а он не пишет, и мне кажется уже никогда не напишет. Я не знаю что делать, нормальное ли это поведение? Прощают ли такое? Или пора удалить номер и забыть? Не судите строго, я просто девушка , которая устала.

Грейс
8 ответов
Последний — Перейти
muscle_museum
#1

Все это бред, ну виртуальные любви, и расстояния. Надо в реальности искать.

Sonya
#2

Что вы прощать собрались? Мечтательница, как вы живете-то без мозгов?

Гость
#3
Sonya

Что вы прощать собрались? Мечтательница, как вы живете-то без мозгов?

Не очень весело .

Гость
#4

Думаю вам Автор, нужно ехать в Америку, в своей стране вам скучно и как мне стало понятно, достойных Вас мужиков просто нет. Езжайте туда и ищите свою любовь!

Аня
#5

Подождите недели две - если не напишет, попробуйте забить и забыть. Ну вдруг он проблемы мирового масштаба решает, а вы его прям сразу удалите. Если за две недели ничего не надумает, то зачем он вам такой нерешительный сдался?

Гость
#6

Где это вы жили?

Гость
#7
Аня

Подождите недели две - если не напишет, попробуйте забить и забыть. Ну вдруг он проблемы мирового масштаба решает, а вы его прям сразу удалите. Если за две недели ничего не надумает, то зачем он вам такой нерешительный сдался?

2 недели ? Так много. Разве можно думать так много , я не понимаю )

Гость
#8

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 363 303 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 333 темы