Гость
Статьи
У нас на свадьбе умер …

У нас на свадьбе умер гость(

В субботу у нас была свадьба ,готовились целый год,позвали много гостей ,приехали тетка и дядька моего мужа из другого города ,все было хорошо ,до того момента пока все не сели за стол и начали пить .Этому дядьке моментально стало плохо ,и он вырубился прям за столом ,думали солнечный удар ,так как температура +35 ,а оказался сердечный приступ .....Приехала скорая ,констатировали смерть .....все в шоке ,жену его пришлось откачивать ,свадьбу закончили в 9 вечера ...хорошо хоть успели фотосессию сделать ,дядьку жалко ,себя жалко ,такой день и такое событие .Сейчас сижу и рыдаю.Еще и свекруха подлила масло в огонь ,говорит очень плохой знак

анна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Считайте, что дядька принесен в жертву самой природой, брак будет нерушимым. Кстати, поздравляю!)))))

Гость
#2

И что хотите от нас?

Гость
#3

Ничего удивительного, если свадьбу в +35 играть)) в следующий раз юбилей отпразднуйте в +45.

Гость
#4

Сочувствую но еще и не такое случается причем тут знаки

Гость
#5

Со свекровью вам тоже очень повезло, ничего не скажешь.

Гость
#6
Гость

И что хотите от нас?

Какая же ты мерзкая ,прям через экран зависть прёт .фу
Поздравляю вас автор ,ну ничего , сейчас действительно жарко ,всякое бывает .

Гость
#7

Все хотят, чтобы свадьба была необычная и запоминающаяся. Я думаю, что вашу свадьбу точно можно назвать необычной и запоминающейся. Будет что вспомнить потом.

Гость
#8
Гость

Какая же ты *** ,прям через экран зависть прёт .фу
Поздравляю вас автор ,ну ничего , сейчас действительно жарко ,всякое бывает .

Зависть к чему? Блиииин, вы реально сделали мой вечер!🤣🤣🤣

Марина
#9

Ну и *** на него, все люди смертны.

Гость
#10

Автор, не ври, совсем тебе не жалко мужика, сама пишешь: "...хорошо хоть успели фотосессию сделать ,дядьку жалко ,себя жалко ,такой день и такое событие ."

Принцесса-мильонщица
#11

автор норм, надо диалоги для южного парка писать )) "Хорошо хоть успели фотосессию сделать", ахахахаха.

Гость
#12

разводка при чем жирная. надо же и кто-то ещё повелся на этот бред.
автор, мозги купи себе, а то шуточки у тебя так себе

Злобный Пупсик
#13

У наших соседей на свадьбе старшей дочери внезапно от разрыва сердца умерла младшая дочка. Моя подружка. Ей всего 7 лет было. Это было ужасно. Свадьбу прервали, родня в трауре. На следующий день был тоже заказан ресторан, в нем уже справляли поминки. Насчет плохого знака - не скажу, они вскоре переехали с того дома

Гость
#14

Ну хотя бы нафоткаться успели.
Фу на вас, автор. Трижды ФУ!!!

Гость
#15
Гость

Ничего удивительного, если свадьбу в +35 играть)) в следующий раз юбилей отпразднуйте в +45.

ага, что бы вообще все передохли)))

Зима
#16
Гость

Ничего удивительного, если свадьбу в +35 играть)) в следующий раз юбилей отпразднуйте в +45.

да вообще. Неужто нельзя было выбрать зал с кондером?
Неужели не понимали, что в июне жара вполне может быть?
я была на такой свадьбе. Но тогда и время-то было - такое - попроще и небогатое. В 90ые на свадьбе родни - в деревенской столовой летом - жаааааареееень! Заливное в тарелках просто было водой, когда гости за стол сели.
Слава Богу, никто не умер.

Гость
#17
Гость

Все хотят, чтобы свадьба была необычная и запоминающаяся. Я думаю, что вашу свадьбу точно можно назвать необычной и запоминающейся. Будет что вспомнить потом.

Лет через 50 вспомните с мужем с улыбкой и проверите на себе,что это хороший знак к счастливой и ооооочень долгой семейной жизни "до гроба". Поздравляю вас! Не печальтесь!
Дядька виноват сам. Знаешь,что больной -не пей в жару!

гость
#18
Гость

И что хотите от нас?

Какая же ты мерзкая ,прям через экран зависть прёт .фу
Поздравляю вас автор ,ну ничего , сейчас действительно жарко ,всякое бывает . зависть,что человек на свадьбе умер,и праздник закончился трагедией?вы реально тп.

Гость
#19
Зима

да вообще. Неужто нельзя было выбрать зал с кондером?
Неужели не понимали, что в июне жара вполне может быть?
я была на такой свадьбе. Но тогда и время-то было - такое - попроще и небогатое. В 90ые на свадьбе родни - в деревенской столовой летом - жаааааареееень! Заливное в тарелках просто было водой, когда гости за стол сели.
Слава Богу, никто не умер.

Ты больная на голову или как ? Где сейчас есть рестораны без кондиционера ?

ГостьЯ
#20

Автор, у нас на свадьбе водитель одной из машин сбил на скоростной трассе мальчика (пьяная мамаша решила перейти дорогу в неположенном месте, перешла сама и мальчик побежал за ней). Был шок, конечно, развлекать ся уже никому не хотелось и долгие годы эта картина стояла в глазах. Тем не менее в этом году мы с мужем отметили 20 лет совместной жизни и если вдруг когда-то разведёмся, то уж точно не по той причине. Отпустите эту ситуацию и счастья вам с мужем!

vlad0
#21
Гость

Ничего удивительного, если свадьбу в +35 играть)) в следующий раз юбилей отпразднуйте в +45.

Да хоть в +90 , в сауне

Гость
#22
Гость

Ты больная на голову или как ? Где сейчас есть рестораны без кондиционера ?

Может они в деревне во дворе гуляли, автор не уточняет

Гость
#23

это всего лишь стечение обстоятельств. все когда-то умрем...хотя, да, трешовенько.

Гость
#24

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема