Гость
Статьи
Позвала его погулять

Позвала его погулять

Познакомились сегодня со знакомым сестры Вконтакте, он мне понравился,и сестра сказала что он свободный,я написала ему ,через несколько минут он добавился в друзья и написал смс. Сказал что удивительно что с ним так знакомятся. Мы немного попереписывались. Потом когда он вышел их сети,я предложила ему завтра погулять. Скажите нормально ли звать гулять,если мы знакомы день?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Это смело, но если вы видите заинтересованность с его стороны, то можно. Ну уж больше пока никаких шагов не делайте

Лидер
#2
Каменный Гость

Это смело, но если вы видите заинтересованность с его стороны, то можно. Ну уж больше пока никаких шагов не делайте

Смело.Знаю. разница небольшая в возрасте,думаю всё нормально.)))
А какие шаги мне больше не предпринимать?

Гость
#3

Авторша, я вот только одного понять не могу - вам обязательно надо одобрение форумных клуш по каждому вопросу? Или все-таки сами разберетесь? Или у вас коллективный разум на всех, состоящий из мировой сети пельменей?

Лидер
#4
Гость

Авторша, я вот только одного понять не могу - вам обязательно надо одобрение форумных клуш по каждому вопросу? Или все-таки сами разберетесь? Или у вас коллективный разум на всех, состоящий из мировой сети пельменей?

Хочу понять адекватно ли я поступаю.
Не более того. Одобрения не жду,хочу узнать адекватный ли у меня поступок?

Света
#5
Лидер

Хочу понять адекватно ли я поступаю. Не более того. Одобрения не жду,хочу узнать адекватный ли у меня поступок?

Неадекватный.
Почему - объяснять неохота, да вы и сами в глубине души это знаете.

Аня
#6

Позвали гулять - нормально все, только не говорите ему что он вам симпатичен и не вешайтесь на шею, парни тогда не будут воспринимать вас всерьез и уважать. Если поначалу все будет хорошо, все равно потом развалится, потому что 'я настолько хорош, что она сама ко мне прибежала, может мне поискать кого получше?'. Короче дальнейшая инициатива должна исходить от него. Бывают конечно счастливые исключения, но лучше не рисковать)

vlad0
#7
Лидер

Смело.Знаю. разница небольшая в возрасте,думаю всё нормально.)))
А какие шаги мне больше не предпринимать?

Не давать на первом свидании, например

Феодосий
#8

Нормальный ход!
И формулировка "погулять" самая что ни на есть нейтральная. Забейте на все сомнения, и просто погуляйте.

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем