Гость
Статьи
Может я не нормальная?

Может я не нормальная?

Всем привет! В общем такая ситуация, 2 года назад я со своим мч поссорилась и мы расстались на 3 мес.потом он в итоге добился того чтобы мы поссорились и т.д и т.п. Мы договорились что не будем припоминать друг другу за то что произошло у нас за эти 3 месяца расставания. И недавно у нас состоялся разговор,мы обсуждали как по его и моему мнению должна выглядеть девушка, и я высказалась на счет его знакомой которую он мне привел в пример. На что он мне показал ее фото сзади у плиты в трусах с его телефона. По дате фото было сделано как раз когда мы с ним не общались. Короче я жестко психанула из за этого всего. Я так старалась не думать о том что он с кем то был, а когда я еще и фото увидела у меня крыша поехала, мы вместе давно, но мне кажется я так жить просто не смогу. К нему постоянно липнут бабы, он не против с ними пофлиртовать. Меня это бесит. За фото он извинился и удалил а мне *** как пофигу уже. И вроде все устаканилось, но стоит мне присесть отдохнуть как это фото у меня перед глазами. Он знает что она меня бесит, а сколько раз она к нему подкатывала когда мы уже вместе жить начали. И он еще типа не в доумении был че это она. А и еще он мне заливает что они не тра****сь. Ну конечно....ага. Просто так она в трусах ходила. Не слишком ли тупо расстаться с ним обосновав это тем что мне эта ситуация вызвала непритные чувства к нему?

Вероника
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Противно все это

Гость
#2

Вам не приятно, потому что он нарушил договор, раскрыл тайну чем он занимался эти три месяца. С какой целью и с какими мыслями он открывал это фото для Вас? Вот вопрос... хотел похвастаться? Может он всем подоят её задницу показывает?

#3
Гость

Противно все это

+1

Гость
#4

Как бы все понимаю, личное дело каждого. Но зачем до сих пор хранить фотографии этих девушек, раз вы снова в отношениях?

Гость
#5

С одной стороны вас бесит как только вспомните фото,а с другой стороны почему вы еще с ним сидите ? Что вы ждете вообще от него с момента когда он вам показывает задний другой женщины ,с которой был секс 100 % .

#6

Из всего этого я могу сделать вывод,что он вас не уважает. ЧТО ж, уважение это самое главное в отношениях, без него счастья в них не бывать.

Аня
#7

Эммм... Займу позицию по другую сторону бариккад) Ну нравится он женщинам. Значит есть чему нравится. Гордитесь что он - ваш. Если он вам не изменял когда вы были в отношениях (период, когда вы поссорились, не считается) - значит у вас все нормально и вы переживаете на пустом месте. Если вы уверенны что он с кем-то спит значит вам с ним нужно расстаться - либо потому что он не очень хороший человек и вам изменяет (если измена реальна), либо потому что в ваших отношениях нет доверия (если измену вы придумали)

Гость
#8
Гость

Вам не приятно, потому что он нарушил договор, раскрыл тайну чем он занимался эти три месяца. С какой целью и с какими мыслями он открывал это фото для Вас? Вот вопрос... хотел похвастаться? Может он всем подоят её задницу показывает?

Ни знаю всем ни всем. Но это действительно было наитупейшее его решение.

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: