Гость
Статьи
парень сказал не …

парень сказал не работай

Такая ситуация, работала ездила, парень сказал не работай, типо из-за 10 т.р.слишком много нервов, не работаю, училась на права, парень сказал не учись купим, в итоге кинули, щас без работы и без прав
Знаю дура, зачем слушала
Посоветуйте как быть дальше?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не работать можно только с мужем, который вам что-то доказал, парниша-то вам никто был, как никто и поступил.

Гость
#2

Не слушать парня. Ну и пойти на работу и в автошколу.

Гость
#3

Так смешно.Завтра он будет спать с другой,а ты с чем останешься?

Вы все хотите не работать.А потом плачете,что в сорок лет одна с ребенком.Есть нечего и жить негде.

УМА НЕТ-СЧИТАЙ,КАЛЕКА...

.
#4

А зачем слушать парня, который вам ни в чем не клялся и ничего не обещал? Права нужно получать, а не покупать их, чтобы роковых случайностей на дороге возникало гораздо меньше. И работать тоже нужно, иметь какую-то долю самостоятельность и независимости. А не сидеть как ручная домашняя зверушка, а потом лить слезы. Могу за вас только порадоваться, что с вами это произошло хотя бы сейчас, а не через лет 10.

Зена
#5

Когда живёшь с любым мужчиной работать не нужно

Алина
#6

1) Подыскивайте работу, даже 10 тыс. это деньги, хотя бы опыта наберётесь.
2) На права нужно сдавать, а не покупать их. Это уголовно наказуемо, да и вы хотите научиться ездить или в аварии погибнуть или, что ещё хуже, кого-то задавить?
3) Даже при наличии мужа нужно иметь свой заработок, пускай и небольшой. Так что не доверяйте парням.

Алина
#7
Зена

Когда живёшь с любым мужчиной работать не нужно

Не с любимым, а с любящим и ответственным.
Правда я всё равно считаю, что нужно самой работать. Сегодня он вас любит, а завтра любит другую или его вдруг сократят. А вы без денег, без еды, без жилья и т.д.

Гость
#8

А шо он ещё сказал?

кря
#9

А вы всегда такая послушная? Свой мозг присутствует вообще?
Вы хотели бросить работу и перестать учиться на права?
Мне не понятно это.
Мне принципиально было реально изучить пдд и научиться водить, и сдать экзамен самостоятельно, по всем правилам. И если бы мой парень сказал "давай купим", то либо я бы сдала сама и осталась с парнем, либо сдала сама и осталась без парня. Других вариантов нет.
То же и с работой. Да, я бы не стала работать за 10т, еще и на нервной работе. И если есть возможность уволиться до того, как я найду достойный вариант, я была бы рада. Но только до того как найду, а чтобы найти, надо искать.
А вы, я смотрю, халявщица.
Вы о себе думайте, парень то и уйти может. И что тогда? Кто вам будет говорить что делать?

#10

Ищи работу и иди, учись на права.)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: