Гость
Статьи
Парень подарил книгу …

Парень подарил книгу рецептов

Называется 102 рецептов борща. Сказал чтобы я каждую неделю готовила один борщ по рецепт поочередно. Я возмутилась.. он обиделся. Зачем я должна делать такую глупость????

Василиса
17 ответов
Последний — Перейти
Рисовые грустцы
#1

Блин, мне кто-нибудь такую книгу подарил бы)) только два борща знаю - классический и с фасолью))

Гость
#2

Глупость-то почему?

Гость
#3

Вот чем темы бредовые на форуме строчить сварила бы лучше борща парню

Проповедник
#4

Одна женщина тут подарила мужу, который не работал два гола газету - работа. Так ее почти все поддержали.

#5

Я бы хотела такую книгу, мы бы по очереди готовили по ней )

Аня
#6

Ну сварите, он порадуется, вы порадуетесь и все будут счастливы)

Гость
#7

Засуньте в зад ему эту книгу, лучше бы ресторан свозил...

Гость
#8

Опять борщовые разводки. Вас заело на этом борще, ничего другого придумать не можете.

Гость
#9
Гость

Опять борщовые разводки. Вас заело на этом борще, ничего другого придумать не можете.

Им кушать нечего. Понять и простить

.
#10

Ну ничего) Отнеситесь к этому проще, раз не хватает парнишке борща - так готовьте, жалко что ли) Можете ему в отместку прикупить книгу «102 способа удивить девушка в постели». Или что-то с намеком о вашем наболевшем и в таком же формате ему вручить её)

Гость
#11

ему надо было подарить тебе вибратор и уйти в закат.

Гость
#12
Гость

Опять борщовые разводки. Вас заело на этом борще, ничего другого придумать не можете.

Поддерживаю. Тем более сейчас подходящее время для окрошки. Можно строчить разводки про окрошку. "Свекровь подумала, что приготовленная мной окрошка - помои и вылила в унитаз!", "Зачем резать продукты на окрошку, если в желудке все будет вместе?", "Как вы едите это месиво?" и так далее.

Гость
#13
Гость

Поддерживаю. Тем более сейчас подходящее время для окрошки. Можно строчить разводки про окрошку. "Свекровь подумала, что приготовленная мной окрошка - помои и вылила в унитаз!", "Зачем резать продукты на окрошку, если в желудке все будет вместе?", "Как вы едите это месиво?" и так далее.

Летний борщ самый вкусный, из молодых сочных овощей, без мяса, чтоб вкус не перебивал. С молодой фасолью. Но разводчицы борщовые об этом не в курсе. Заело на красном борще их. Хоть бы летом на зеленый борщ переходили, раз критично иметь само слово борща теме.

Гость
#14

Подарите ему книгу "102 способа минeтa"

Гном
#15

Терпеть не могу борщ

Гость
#16
Гость

Подарите ему книгу "102 способа минeтa"

а ему это зачем?

Гость
#17

Он просто пошутил. Глупый мальчик не знал что вам подарить, какой-то глупый человек (его мама или друг) посоветовал ему тебе подарить книгу рецептов, мол отличная вещь, всегда пригодиться. Он глупо поступил, что последовал этому совету, еще и придумал глупое поздравление. А вы тоже глупая девочка, не могли завести себе вишлист и показать его парню, чтобы он посмотрел и выбрал что подарить из того, что вам хотелось бы получить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: