Гость
Статьи
Тема бывших

Тема бывших

Странная тема. Но может быть вы мне поможете понять, глупой девчонки.
Встречаюсь с парнем чуть больше одного года, знаю про его бывшую девушку, которая была с ним в долгих отношениях. Но она была ещё той девчонкой, изменяла ему все дела. Знаю что у него есть ребенок от неё. Я это приняла. И ближе к сути. В новый год я встретилась с ней в общей компании моих бывших друзей. И после того дня, она метит ко мне в подруги. Но и я сама дура, что шла с ней тусить дальше. Что в новый год, что и не так давно. Мне было чисто узнать, какая она в жизни и как себя введет. После НГ мы с ней не общались вот до начала июня. Мы с ней встретились случайно на улице. Там спросили друг у друга дела. И в тот же вечер она позвала меня по-тусить, ребенка слила к бабушке. Я приехала к ней, мы потусили, выпили. Темы заходили на счёт моего парня, а для неё бывшего. Да и сама по пьяне о наболевшем в отношениях с ним наговорила ей. Но прошла неделя я успоколась, думала больше общаться не будет. Но нет, она мне пишет. И буквально 23 июня, она позвал меня снова потусить. Я снова дура поехала. С каждой встречей становилось всё хуже. Мы всё больше общались на счёт МЧ, дошло до того, что я сделала паузу, ибо мне внушили плохое про него. И потом был серьёзный разговор с ним. После этого он только тогда сказал, что не хочет, чтобы я с ней общалась. Ибо после того, как я гуляю с ней, я начинаю выяснять отношения с ним.
И вот она прилипла ко мне как банный лист. Просто не отлипает, она мне тухает своего хорошего друга, что в последствии оказалось, что она с этим хорошим другом изменяла моему МЧ.
Короче, блин, коротко, как от неё так избавить, чтоб не было конфликтов. Я очень человек тактичный, я не могу в лоб сказать, пошла ты на...

KrST20
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно, очень странная история. Угораздило же парня два раза в такую шляпу попасть. Сначала от шлю хи залетел, у которой дырка уже больше головы, а мозг заплыл дешёвым алкоголем. Так и Вы, уж извините, умом не блещите- общаться с бывшей парня, у которой ещё и ребёнок от него. Понятное дело, что она хочет его себе вернуть, создать семью с ним. Тут нельзя тактично, надо прямо сказать, что общаться нет никакого желания более, что она портит и плохо влияет на Ваши отношения, что отношения и Ваш мужчина для Вас в приоритете, а не всякие *** д ки по пятницам.

Гость гость
#2

А яб послушала полезно знать о парне все , и наверное даже кое что на ус намотала ,вот жаль что бывших мужа не встретила развелась бы пораньше )))

KrST20
#3
Гость гость

А яб послушала полезно знать о парне все , и наверное даже кое что на ус намотала ,вот жаль что бывших мужа не встретила развелась бы пораньше )))

Ну плохого о нём я ничего не слышала.

Гость
#4
KrST20

Ну плохого о нём я ничего не слышала.

А Вас это удивляет? Конечно, не слышали. Она с Вами сблизилась только для того,чтобы вернуть его.

KrST20
#5
Гость

А Вас это удивляет? Конечно, не слышали. Она с Вами сблизилась только для того,чтобы вернуть его.

Ну просто она мне только говорит, что у неё есть парень. Потом при мне же бежала к другому парню, и осталась там у него.
Каков смысл ей возвращать моего парня?
Я просто хочу понять логику. Я никогда не была в отношениях. И это мои первые серьезные отношения.

Форум: Отношения
Всего: 369 080 тем
Новые темы за месяц: 5 936 тем
Популярные темы за месяц: 218 407 тем
Следующая тема