Гость
Статьи
Понравился друг парня

Понравился друг парня

Понравился друг моего парня. Раньше не обращала на него внимания, но недавно гуляли все в одной компании и когда мы разговаривали с его другом я чувствовала что мы были на одной волне, у нас настолько похожи взгляды на жизнт и он так меня понимает во всем. У меня было чувство что это мой человек. Но своего парня я очень люблю и даже в мыслях никогда не было расставаться. У меня первый раз такое за 3 года отношений, не знаю что делать.

Кристина
11 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Вы уже за 3 года отлично знаете своего парня, все его достоинства и недостатки. Вам стабильно в отношениях и немного скучно. Просто поймите, что друг парня мог показать вам только хорошую часть своего характера. Всегда есть интерес перед чем-то новым, заманчивым, а потом как узнаете, поймете, что ничего и нет такого в нем. Любите своего мужчину и будьте любимы им)

Игорь
#2

Было бы хуже, если бы понравился парень друга :)

Гость
#3

Ничего не делать. У Вас парень есть, с ним и стройте отношения, 3 года уже вместе, о чем речь? А вообще почему Вам молодой человек предложение не делает?

Лида
#4

Не думаю, что у вас получится с ним что-то.
1. Если этот парень действительно хороший, то он не станет встречаться с бывшей друга, тем более с той, с которой друг был в долгих отношениях.
2. Может вы перепутали тёплые дружеские чувства с влюблённостью.
3. На первых порах все мы пытаемся представить себя в лучшем свете. Что всплывёт при более близком общении - неизвестно. Может при общении с вами друг и говорит правильные вещи, а не при вас ведёт себя иначе.
Главное не идите по лёгкому пути, и не начинайте флиртовать или проявлять романтическую заинтересованность к этому парню, пока состоите в отношениях.
Любите своего парня - будьте с ним. Хотите быть с другим - расставайтесь.

Носорог.
#5

Да какое там предложение ей. Видите она уже на лево смотрит. Не на одной волне она с своим челом видите ли.

София
#6

Я конечно люблю своего парня и всё такое, но мы с его друглм на одной волне.... ахахаха, больше нечего добавить. 😉

#7

Подари своему парню набор напильников . Рога ровнять. Он ему явно пригодится.

Гость
#8
.

Вы уже за 3 года отлично знаете своего парня, все его достоинства и недостатки. Вам стабильно в отношениях и немного скучно. Просто поймите, что друг парня мог показать вам только хорошую часть своего характера. Всегда есть интерес перед чем-то новым, заманчивым, а потом как узнаете, поймете, что ничего и нет такого в нем. Любите своего мужчину и будьте любимы им)

Единственный адекватный ответ

Гость
#9

если ты не знаешь что тебе делать.... то аткель нам знать? глупо так спрашивать!) ах да запретный плод сладок ...если ты слабенькая на передок.. так что блюди себя девочка .

Gatto
#10

Два парня лучше чем один. )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема