Гость
Статьи
Влюбилась в молодого

Влюбилась в молодого

Мне 41 год, ему 33, познакомились в инете. Я в разводе, он никогда не был женат. За несколько месяцев прикипели друг к дружке, встретились, все прекрасно. Симпатия оказалась не только виртуальной, но …

153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Она

Самая главная удача в моей жизни отсутствие таких мудаков, как ты😂

Вы откуда будет?Если не секрет.)
Пузан обиделся кароч,правду я ему рассказал.Пусть подумает.)

#106
Гость

Вы откуда будет?Если не секрет.)
Пузан обиделся кароч,правду я ему рассказал.Пусть подумает.)

С Украины

Марфа Васильевна
#107
Гость

Понимаю тебя! мне 48, и у меня молодой 22-летний любовник. Я выбираю молодых! Они крепкие, выносливые в постели, с хорошо стоячими "бананами". Не сравнить со старыми пердунами, у которых стоит-то уже раз через десять, и то на 10 секунд!

А вот и программа "В гостях у сказки" началась.

ГлЭм
#108

Да,забейте,блИн!Тоже мне....Ну, ошиииблись,возможно и чта теперь?Вешаться?Не жить?
На меня тоже клюют мальчики помладше и Я их люблю)))
Все всегда - по ситуации...
Чего вы паритесь?
Сегодня нет этих дибильных "рамок времен железного занавеса", слава богу!...Отношения,как и любые другие.Что?Мужчинам можно влюбляться в девушек помладше, а женщинам - почему-то нет???По мне - без разницы, если чел - самодостаточный, то В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ все будет ок, а если нет, то и в полтинник он будет долбо...м.Желаю Удачи И Счастья!)И НЕ слушайте особей с допотопным забитым совковым мышлением, убедительная просьба....

#109
ГлЭм

Да,забейте,блИн!Тоже мне....Ну, ошиииблись,возможно и чта теперь?Вешаться?Не жить?
На меня тоже клюют мальчики помладше и Я их люблю)))
Все всегда - по ситуации...
Чего вы паритесь?
Сегодня нет этих дибильных "рамок времен железного занавеса", слава богу!...Отношения,как и любые другие.Что?Мужчинам можно влюбляться в девушек помладше, а женщинам - почему-то нет???По мне - без разницы, если чел - самодостаточный, то В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ все будет ок, а если нет, то и в полтинник он будет долбо...м.Желаю Удачи И Счастья!)И НЕ слушайте особей с допотопным забитым совковым мышлением, убедительная просьба....

Спасибо, за поддержку) цифры только у нас в голове. Жаль, что он так.. даже если объявится, как-то разочаровал немного

Гость
#111

а я не знаю как вести себя с ровесниками или молодыми. чувствую себя в 41 ребенком, выгляжу молодо и вообще психологически отстаю в развитии. комплексую жутко со сверстниками и с молодыми. мне наверное было бы за счастье, если б меня назвали мамка стифлера, но не называють, печалька)))

ГлЭм
#112
Она

Спасибо, за поддержку) цифры только у нас в голове. Жаль, что он так.. даже если объявится, как-то разочаровал немного

Да, на здоровье)
Сочувствую, что влюбились...Реально нехорошо...Но...Это - Жизнь...Бывает... (А чего в ней только не бывает?Я за свои годы уже ничему не удивляюсь)
А у меня был другой случай,но - в чем-то похожий..Товарищ был наоборот старше меня, и вроде бы все ок,НО Друзьям я,видите ли, не понравилась и это высоковозрастное чудо начало париться...Вас подкалывали по возрасту, меня - по внешности, и причем этот м...дак меня САМ зацепил, а потом видимо стал сомневаться и тут его друзья - пузатые - жирные аполлоны -неудачники - ценители женской красоты начали ему капать на его неокрепший мозжечок...Пропал...Тоже... На год) Потом звонит,как ни в чем не бывало, а я и послала ибо он мне итак не оченЬ (Сам Не красавец!),дык еще и - НАСТОЛЬКО зависим от общественного мнения...А что будет дальше?Тем более - в ситуациях посерьезнее?Что называется дануна))))Не жалею и жизнь это подтвердила)Вообще честно гря НЕ перевариваю мужиков,на которых ездят посторонние/близкие...Хочется в лоб спросить:Да ты вообще мужик или кто?)И как видите это от возраста не зависит)))Детский сад 7-мая четверть...Вот такие пироги)))

Ало
#113

Мама Стифлера крута - возьми это за комплимент)))

Расмус
#114

Крепкий какой 33-х летний паренек попался. Секс учудил с 40+леткой. Молодец чо. Я бы не смог просто пожилую даму вот так вот уем тыкать. Геронтофилия все таки редкая перверсия.
...
забавно что тетя пыталась еще воспитывать парня, игнор включила и в тот же миг с журчанием устремилась на поля аэрации. Такая вот старушечья любовь с обижульками:-)

#115
ГлЭм

Да, на здоровье)
Сочувствую, что влюбились...Реально нехорошо...Но...Это - Жизнь...Бывает... (А чего в ней только не бывает?Я за свои годы уже ничему не удивляюсь)
А у меня был другой случай,но - в чем-то похожий..Товарищ был наоборот старше меня, и вроде бы все ок,НО Друзьям я,видите ли, не понравилась и это высоковозрастное чудо начало париться...Вас подкалывали по возрасту, меня - по внешности, и причем этот м...дак меня САМ зацепил, а потом видимо стал сомневаться и тут его друзья - пузатые - жирные аполлоны -неудачники - ценители женской красоты начали ему капать на его неокрепший мозжечок...Пропал...Тоже... На год) Потом звонит,как ни в чем не бывало, а я и послала ибо он мне итак не оченЬ (Сам Не красавец!),дык еще и - НАСТОЛЬКО зависим от общественного мнения...А что будет дальше?Тем более - в ситуациях посерьезнее?Что называется дануна))))Не жалею и жизнь это подтвердила)Вообще честно гря НЕ перевариваю мужиков,на которых ездят посторонние/близкие...Хочется в лоб спросить:Да ты вообще мужик или кто?)И как видите это от возраста не зависит)))Детский сад 7-мая четверть...Вот такие пироги)))

Наверно это и к лучшему, видимо морально и духовно нужен более зрелый мужчина. Эти качества не связаны с датой рождения в паспорте.

#117
Расмус

Крепкий какой 33-х летний паренек попался. Секс учудил с 40+леткой. Молодец чо. Я бы не смог просто пожилую даму вот так вот уем тыкать. Геронтофилия все таки редкая перверсия.
...
забавно что тетя пыталась еще воспитывать парня, игнор включила и в тот же миг с журчанием устремилась на поля аэрации. Такая вот старушечья любовь с обижульками:-)

Так тебе уем тыкать и противопоказано, что бы не размножать себе подобных. В 33 ну никак не паренек, да и мне не 70

Муж
#118

Так и не надо догонять. Переключитесь на студентов из общежитий, у них ещё лучше будет стоять.

#119
Муж

Так и не надо догонять. Переключитесь на студентов из общежитий, у них ещё лучше будет стоять.

Речь вообще ни про стояк, а про чувства и эмоции

Леся
#121

Я смотрю как тут мужичков бесит , что для женщин они больше никакой ценности не представляют , разве что если действительно стоящий мужчина , но навряд ли это про сидящих на женских форумах , с пеной у рта доказывающих , что они там что то из себя представляют )))

Муж
#122
Она

Речь вообще ни про стояк, а про чувства и эмоции

Так и того, и другого со студентом больше будет.

Настя
#123
Мася

Какая-то реакция у него как у малолетки. «Мама Стифлера» вы для него были бы, если бы ему было 17-19 лет, как в том Американском пироге. А тут мужик на четвёртом десятке такое шутит. Хочет под малолетку закосить? И реакции малолетних дружков боится? Очень странный мужик.... С его стороны чувств особо нет судя по его реакции

Может он вообЧе инфантил?

ГостьЯ
#124

Что ж ты, фраер, сдал назад? (Это вопрос 33летнему)

Майсин
#125
Она

Мне 41 год, ему 33, познакомились в инете. Я в разводе, он никогда не был женат. За несколько месяцев прикипели друг к дружке, встретились, все прекрасно. Симпатия оказалась не только виртуальной, но и реальной.. чем больше возгарались чувства, тем больше он начал пугаться происходящего. Начал шутить "мама Стифлера" и т.д и т.п. Меня это почему-то не смешит абсолютно, я вижу в нем взрослого мужчину, а он видимо слишком зависит от мнения окружения. Хотела проучить, проигнорить его день, другой.. а он просто исчез..Больно и непонятно. Бежать и догонять я точно не буду. Чувствую себя идиоткой.

Ну не знаю, у меня знакомая 50+ замужем за мужчиной то ли на 10, то ли на 15 лет моложе - нормальные у них отношения.
Просто он не полюбил, не прикипел, а не то что он там пугается мнения окружающих. Сейчас никому никакого дела ни до чего нет - вон и *** уже прилюдно обнимаются и чуть ли не целуются, и что? Имеют право.

Гость
#126

Зависит от силы духа внутри каждого . Кто живёт предрассудками и мнением других , тот слабый по натуре человек . Зачем вам слабак, автор? Сильных и закаленных это раздражает . Просто пока вы в нем увидели только идеальные стороны. Эмоции утихнут и вы сами его нах пошлёте .

#127
Майсин

Ну не знаю, у меня знакомая 50+ замужем за мужчиной то ли на 10, то ли на 15 лет моложе - нормальные у них отношения.
Просто он не полюбил, не прикипел, а не то что он там пугается мнения окружающих. Сейчас никому никакого дела ни до чего нет - вон и *** уже прилюдно обнимаются и чуть ли не целуются, и что? Имеют право.

Видимо не одно поколение должно перерости совковые предрассудки.

#128
Гость

Зависит от силы духа внутри каждого . Кто живёт предрассудками и мнением других , тот слабый по натуре человек . Зачем вам слабак, автор? Сильных и закаленных это раздражает . Просто пока вы в нем увидели только идеальные стороны. Эмоции утихнут и вы сами его нах пошлёте .

Мое утро сегодня началось именно с таких мыслей) реально увидела, что я и сильнее и мудрее.

Гость
#129

Имею тоже опыт общения с мужчинами помладше . Читаю вашу историю и сама боюсь так же кем-то из «юнцов» увлечься больше положенного. Хотя они не прочь неравных по возрасту романов. Но я боюсь обжечься. Играю с ним ими по своим правилам. Без допуска к душе.

#130
Гость

Имею тоже опыт общения с мужчинами помладше . Читаю вашу историю и сама боюсь так же кем-то из «юнцов» увлечься больше положенного. Хотя они не прочь неравных по возрасту романов. Но я боюсь обжечься. Играю с ним ими по своим правилам. Без допуска к душе.

Это первый мой опыт с мужчиной который младше, но понимаю что не последний так точно. молодость она и ярче и вкуснее. Сближаться духовно опасно, но я уже к счастью ( или к сожалению ) с опытом

Имею мнение
#131

Эх, автор, да просто он подсел на Вас, вот и слился. Психика не выдержала напряга) Оно все к лучшему. Мужчина должен быть зрелый в поступках. А он, как мальчишка, испугался Вам в глаза сказать. Но зато Вы душевно ожили. Это большой плюс.

Гость
#132
Имею мнение

Эх, автор, да просто он подсел на Вас, вот и слился. Психика не выдержала напряга) Оно все к лучшему. Мужчина должен быть зрелый в поступках. А он, как мальчишка, испугался Вам в глаза сказать. Но зато Вы душевно ожили. Это большой плюс.

Вы правы, Мужчина действительно должен быть зрелым. И абсолюно не важно 50 ему или 30.

Гость
#133
Муж

Так и того, и другого со студентом больше будет.

У меня ребенок студент, не хочу быть для партнера мамой

Svetik
#134

сейчас у меня 29 летний, мне 35
Е...т знатно, много и долго
Влюбился как никогда мол
А мне он лишь как запасной аэродром
Люблю постарше

Алкоголик
#135

Ты и есть ***.

Гость
#136
Она

Очень больно, не думала что способна еще на трепетные, нежные чувства

а как эта способность у вас умерла и насколько себя ощущаете (неболее 30)?

#137
Гость

а как эта способность у вас умерла и насколько себя ощущаете (неболее 30)?

У меня ощущения самого комфорного возраста. Есть и желание и возможность. В юности партнеров выбирала с умом, не особо заморачивалась на эмоциях. Вот видимо нерастраченный потенциал чувств меня и накрыл. Уже третий день ни ем, ни сплю, думаю о нём.

Имею мнение
#138
Она

У меня ощущения самого комфорного возраста. Есть и желание и возможность. В юности партнеров выбирала с умом, не особо заморачивалась на эмоциях. Вот видимо нерастраченный потенциал чувств меня и накрыл. Уже третий день ни ем, ни сплю, думаю о нём.

Ждёте, что объявится? Не думайте. Спите и ешьте. Потому как, если и объявиться то не сейчас. Т.к. оправдываться ему будет ещё тяжелее, чем если бы он вам с самого начала все сказал. И не его это. Нет у него на это мужских мощностей, силы характера. А вам сильного мужчину надо. Чтобы вы за ним пошли, а не он за вами.

Гость
#139
Она

У меня ощущения самого комфорного возраста. Есть и желание и возможность. В юности партнеров выбирала с умом, не особо заморачивалась на эмоциях. Вот видимо нерастраченный потенциал чувств меня и накрыл. Уже третий день ни ем, ни сплю, думаю о нём.

да это вы в самой женственной фазе, а не нерастраченный потенциал...
мне просто жаль что не я оказался на его месте! дурень он, не понял что потерял, мог бы наслаждаться...
но не отчаивайтесь, если веруете молитесь о настоящей любви и чтобы Бог послал хорошего человека (со всем пониманием медогонного периода)
я от всего сердца этого желаю!

Гость
#140
Имею мнение

Ждёте, что объявится? Не думайте. Спите и ешьте. Потому как, если и объявиться то не сейчас. Т.к. оправдываться ему будет ещё тяжелее, чем если бы он вам с самого начала все сказал. И не его это. Нет у него на это мужских мощностей, силы характера. А вам сильного мужчину надо. Чтобы вы за ним пошли, а не он за вами.

ну появиться суперволевой, так поломает и ее(невольно себя потеряет)... надо такого с кем будет хорошо (гармония, как вдох и выдох)

#141
Имею мнение

Ждёте, что объявится? Не думайте. Спите и ешьте. Потому как, если и объявиться то не сейчас. Т.к. оправдываться ему будет ещё тяжелее, чем если бы он вам с самого начала все сказал. И не его это. Нет у него на это мужских мощностей, силы характера. А вам сильного мужчину надо. Чтобы вы за ним пошли, а не он за вами.

Я понимаю чем дольше интервал молчания, тем сложнее подобрать слова. Да и слабость и трусость духа я его "оценила"..но всё еще жду

#142
Гость

ну появиться суперволевой, так поломает и ее(невольно себя потеряет)... надо такого с кем будет хорошо (гармония, как вдох и выдох)

когда чувствуешь гармонию, притяжение, не думаешь кто-кого сильнее духом, не думаешь о материальных вопросах, не думаешь про завтра...у тебя есть только сегодня

#143
Гость

да это вы в самой женственной фазе, а не нерастраченный потенциал...
мне просто жаль что не я оказался на его месте! дурень он, не понял что потерял, мог бы наслаждаться...
но не отчаивайтесь, если веруете молитесь о настоящей любви и чтобы Бог послал хорошего человека (со всем пониманием медогонного периода)
я от всего сердца этого желаю!

Благодарю за прекрасное напутствие!

Динамо-машина
#144

Автор,вы еще тут?Та девушка про которую рассказывал,сегодня мне звонила.)
Неожиданно как-то.Сижу теперь в думках.

#145
Динамо-машина

Автор,вы еще тут?Та девушка про которую рассказывал,сегодня мне звонила.)
Неожиданно как-то.Сижу теперь в думках.

Не думайте, делайте то что чувствуете) живем один раз😉

Динамо-машина
#146
Она

Не думайте, делайте то что чувствуете) живем один раз😉

Живет она далеко,не в городе.А я никак не смогу там жить из-за работы.
Ну будем на связи,мож встретимся.

#147
Динамо-машина

Живет она далеко,не в городе.А я никак не смогу там жить из-за работы.
Ну будем на связи,мож встретимся.

Расстояние это не аргумент, она Вас не забыла это главное

Имею мнение
#148
Она

когда чувствуешь гармонию, притяжение, не думаешь кто-кого сильнее духом, не думаешь о материальных вопросах, не думаешь про завтра...у тебя есть только сегодня

Автор, вот Вы мудрая женщина. И слова Вы верные говорите...ну не дорос он до Вас, к сожалению...не понял пока, что не года в паспорте все решают, а душевная наполненность... Желаю вам встретить достойного мужчину, который не будет прятать голову в песок. Всё будет, Автор.)

Masha
#149
Она

Мне 41 год, ему 33, познакомились в инете. Я в разводе, он никогда не был женат. За несколько месяцев прикипели друг к дружке, встретились, все прекрасно. Симпатия оказалась не только виртуальной, но и реальной.. чем больше возгарались чувства, тем больше он начал пугаться происходящего. Начал шутить "мама Стифлера" и т.д и т.п. Меня это почему-то не смешит абсолютно, я вижу в нем взрослого мужчину, а он видимо слишком зависит от мнения окружения. Хотела проучить, проигнорить его день, другой.. а он просто исчез..Больно и непонятно. Бежать и догонять я точно не буду. Чувствую себя идиоткой.

По китайскому гороскопу 8 лет разницы самое оно, и младше - и старше. Я тут тоже влюбилась в парня на 8 лет младше когда меня мч на 8 лет старше обхаживал, потом вдруг открыла это ... в общем посоветую присмотрется в мч или ж для мужчин в этом диапозоне по возрасту. Может не любовь-морковь на всю жизнь, но большая вероятность симпатии и дружеских отношений.

#150
Имею мнение

Автор, вот Вы мудрая женщина. И слова Вы верные говорите...ну не дорос он до Вас, к сожалению...не понял пока, что не года в паспорте все решают, а душевная наполненность... Желаю вам встретить достойного мужчину, который не будет прятать голову в песок. Всё будет, Автор.)

Благодарю) хоть мне все еще больно и непонятно. Эта влюбленность раскрыла мой эмоциональный потенциал, я теперь точно знаю что земля может уйти из под ног только от запаха желанного мужчины. Всегда была уверена, что рассудительная, умная, хладнокровная... а нет, обычная слабая женщина..