Гость
Статьи
Почему девственность …

Почему девственность после 20 это плохо ?

Почему-то в наше время время поздняя девственность это не достаток человека(после 20 ) ,не знаю почему так...

Гость
593 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Ве 🌴
#301

Посты 274-300 Представляют собой статью, которая недвусмысленно объясняет откуда взялось христианство.)

Гость
#302
Гость

Ве, она выбирала. Но никто не судил её если у неё были связи. Более того существовали целые обряды во имя плодородия, чтоб земля рожала, на ней занимались сексом юноши и девушки. Это был ритуал, а не свальный грех. Очень интересно это прослеживается на примере пасок которые христиане едят и думают что это тело господне))) тогда это была хвала фаллосу животворящему, вот и пекли. У нас столько традиций украли
Я не отрицаю что лучший вариант из возможных - найти своего любимого духовно развитого сразу. Но это - одна из возможностей

Не судили? Но она же свой род предавала, тогда получается, беременела от другого.

Гость
#303
Гость

Вы никак не можете понять того факта, что любви много, очень многие люди мужчины хотят любить искренне. Просто иногда обстоятельства не складываются, пазлы не сходятся, но это не делает участников отношений грязными для следующих половинок. Они любили. Они были счастливы. Нельзя человека за это судить

Вы говорите о любви, но умалчиваете о плодах любви. Если у любви нет плодов, то не является ли такая "любовь" скорее покушением на настоящуюс любви, ее осквернением и уменьшением до реализации похоти и не более того?
Поэтому, говоря, что была любовь, мы должны иметь в виду и детей от той любви, не так ли? Так что ваши рассуждения очень сомнительны.

Гость
#304
Ве 🌴

У женщины был только один мужчина. Её муж и отец её детей. Всё. Никаких мужчин она не меняла. Первый секс формирует связь на информационно энергетическом уровне. Дальше становятся возможными такие вещи как телепатия и т.д.
Ну а то что женщина способна давать жизнь я не отрицаю. И вдохновлять мужчину на что угодно. И бегали девственницы по полю для урожая. И сексом на земле занимались, вот только с мужем.) Свальный грех это христианские сказки.) Типа они нас от разврата спасли. Типа человек порочен по своей природе. Это всё наглая ложь. Сознание человека оперирует образами. Видите как сформированы христианские заповеди? Не убей, не укради и т.д. Какие образы они помещают в сознание паствы? Ведь частица не не несёт никакого образа. А этот труп на шее, который они носят. Это образ убийства. Кстати, Иисуса до 33 лет наши ведуны учили, а потом послали к свои нести знание. И что в результате? Они его убили на кресте ( обычная казнь в то время), извратили его учения и отправили обратно. Христианство изначально создавалось как информационное оружие призванное победить Рим. А когда это удалось его стали продвигать дальше. Я читал любопытную статью в инете на эту тему. Вы её можете найти по названию "Конечно вы нас ненавидите, не говорите мне что нет" Её написал личный историк семьи Ротшильдов. Вот и всё ваше христианство. А славянизм ничего общего с ним не имеет.

Никакую такую связь первый секс не формирует. Иначе бы люди не влюблялись в других. Помните историю Чайковского, в рассказе "дама". У женщины было 9 или 11 детей, муж первый. А она всю жизнь платонически любила композитора и сошла с ума от невзаимности

Гость
#305
Ве 🌴

А вы никак не можете понят того, что любовь вечна. Если эта связь возникла - её уже не разорвать никакими способами.
Вы принимаете похоть за любовь в силу вашего детского уровня сознания. А вот похоть как известно живёт всего три года. Увы.

Давайте начнём с того что под словом любовь каждый понимает свое, но сходятся в одном: желании украсить жизнь любимого человека, сделать ему приятное, сделать его счастливым и элемент страсти должен присутствовать иначе это просто дружба. Так что не путайте. Я не вижу ничего плохого, в том чтоб быть ребёнком в душе, ребёнок открыт и жизнерадостен и я тоже. Меня пугают чрезмерно серьёзные одержимые своей идеей фикс личности. Мне такая удушающая привязанность не нужна. И кинуться со скалы или хоронить себя живьём в случае смерти половинки - тоже. Мой идеал человек добрый и стабильный, которому не захочется изменять, но это будет мой выбор, а не навязанное извне. Только такой человек который признает право на свободу другого человека и желает счастья, достоин любви моё имхо. Всё остальное для меня формы взаимозависимости которая болезнь

Гость
#306

Опять же,.. Насчёт возникла и вечна. Я согласна, но с сексом это ну никак не связано
И возникнуть такое чувство может как в 17, так и в 25, 40, 50 лет
И лучше если это в зрелом возрасте. Потому что в юности это чистая лотерея. Повезло/не повезло. В юности вообще глаза затуманены идеализацией, нельзя требовать от не опытной девушки мудрости 40 летней женщины, потому в основном мамы и направляют и то не всегда и не всех

Гость
#307
Гость

Опять же,.. Насчёт возникла и вечна. Я согласна, но с сексом это ну никак не связано
И возникнуть такое чувство может как в 17, так и в 25, 40, 50 лет
И лучше если это в зрелом возрасте. Потому что в юности это чистая лотерея. Повезло/не повезло. В юности вообще глаза затуманены идеализацией, нельзя требовать от не опытной девушки мудрости 40 летней женщины, потому в основном мамы и направляют и то не всегда и не всех

Не понял. Возникла любовь в юности, так выходи замуж за избранника и стройте свое семейное счастье. Какие проблемы-то? Понимаете, вы полностью мыслите в русле оправдания порока.

Гость
#308

Теперь по поводу похоти. Слово некрасивое, заменим его на сексуальное влечение. Влечение испытывать нормально, не будь его, не было бы и жизни на земле. Особенно нормально испытывать влечение в юности, не зря же предки женили с 14-15лет, есть так же случаи мастурбации у детей до достижения созревания. Это когда ребёнок понимает что трогать руками половые органы приятно. Для родителей конечно шок. Потому что тема табу. Итого если у человека все в порядке с либидо он пробует несколько отношений до брака. Это норма. Полигамия, как бы её не отрицали, тоже норма и у м и у ж. Но в силу собственнического инстинкта который есть по сути инстинкт самосохранения, люди это табуируют, чтоб было меньше драм на почве ревности

Гость
#309
Гость

Не понял. Возникла любовь в юности, так выходи замуж за избранника и стройте свое семейное счастье. Какие проблемы-то? Понимаете, вы полностью мыслите в русле оправдания порока.

Проблем много. Первая из них, как я уже сказала - идеализация избранника. Иногда это обоюдно. И когда оба женятся, тут то и возникает вопрос : а надо было ли? Банально могут не совпадать вкусы, привычки, энергетика в быту, сам быт не могут обустроить. Потому что романтика одно, семейная жизнь другое

Гость
#310

Порок - это такое поведение которое выходит за рамки нормальных сексуальных отношений. Педофилия, зоофилия, инцест, групповой секс, изнасилование - можно считать пороками
Некоторые ревностные христиане запрещали даже супругам любую позу кроме миссионерской, и кстати, пережитки этого я читаю тут сплошь и рядом. Минет и куни порок, поза сзади унижение и так далее. И никак не могут смириться с тем что то что происходит между двумя по добровольному согласию - личное

Гость
#311

я мыслю в жизнеутверждающем ключе. Если человек делал тебя счастливым и ты человека, пусть даже на краткое время - это хорошо. И секс в таком случае не унижение и не осквернение, он может быть таким только с садистом по убеждениям. Зависимость от секса с мужчиной формируется далеко не у всех девственниц и женщин, только женщин с особо ранимой психикой, чрезмерно привязчивых и липучих мазохисток, которые и руки на себя наложить могут. Такие женщины и воспринимают секс как унижение и цепляются за первого. Ну если кому то нужно такое счастье, то вперед

Гость
#312
Гость

Теперь по поводу похоти. Слово некрасивое, заменим его на сексуальное влечение. Влечение испытывать нормально, не будь его, не было бы и жизни на земле. Особенно нормально испытывать влечение в юности, не зря же предки женили с 14-15лет, есть так же случаи мастурбации у детей до достижения созревания. Это когда ребёнок понимает что трогать руками половые органы приятно. Для родителей конечно шок. Потому что тема табу. Итого если у человека все в порядке с либидо он пробует несколько отношений до брака. Это норма. Полигамия, как бы её не отрицали, тоже норма и у м и у ж. Но в силу собственнического инстинкта который есть по сути инстинкт самосохранения, люди это табуируют, чтоб было меньше драм на почве ревности

Оральный и анальный секс связаны с похотью или с сексуальным влечением? Отсюда: нормальны ли извращения?

Гость
#313
Гость

Проблем много. Первая из них, как я уже сказала - идеализация избранника. Иногда это обоюдно. И когда оба женятся, тут то и возникает вопрос : а надо было ли? Банально могут не совпадать вкусы, привычки, энергетика в быту, сам быт не могут обустроить. Потому что романтика одно, семейная жизнь другое

Могут не совпадать вкусы и прочее, но это можно же преодолевать и растить детей. А лет через 20 развестись, если общность затруднительно поддерживать, и попытаться найти человека, с которым будут совпадать вкусы и т.п. Нет? В чем проблема? Вы предлагае лет 10-15 менять партнеров, превращая себя в помойку, а затем из помойки родить плод любви - ребенка? Как-то это грустно.

Гость
#314
Гость

Порок - это такое поведение которое выходит за рамки нормальных сексуальных отношений. Педофилия, зоофилия, инцест, групповой секс, изнасилование - можно считать пороками
Некоторые ревностные христиане запрещали даже супругам любую позу кроме миссионерской, и кстати, пережитки этого я читаю тут сплошь и рядом. Минет и куни порок, поза сзади унижение и так далее. И никак не могут смириться с тем что то что происходит между двумя по добровольному согласию - личное

Порок это излишняя привязанность к какому-то аспекту человеческого существования, ради которого люди готовы идти на преступления. Например, ради секса разрушить семью и т.д.
Для порока не важно, личное или неличное.

Ве 🌴
#315
Гость

Никакую такую связь первый секс не формирует. Иначе бы люди не влюблялись в других. Помните историю Чайковского, в рассказе "дама". У женщины было 9 или 11 детей, муж первый. А она всю жизнь платонически любила композитора и сошла с ума от невзаимности

Секс не формирует связь только у неосознанных людей. Осознанные люди берегут себя от создания ненужных связей с посторонними людьми.

Ве 🌴
#316
Гость

Давайте начнём с того что под словом любовь каждый понимает свое, но сходятся в одном: желании украсить жизнь любимого человека, сделать ему приятное, сделать его счастливым и элемент страсти должен присутствовать иначе это просто дружба. Так что не путайте. Я не вижу ничего плохого, в том чтоб быть ребёнком в душе, ребёнок открыт и жизнерадостен и я тоже. Меня пугают чрезмерно серьёзные одержимые своей идеей фикс личности. Мне такая удушающая привязанность не нужна. И кинуться со скалы или хоронить себя живьём в случае смерти половинки - тоже. Мой идеал человек добрый и стабильный, которому не захочется изменять, но это будет мой выбор, а не навязанное извне. Только такой человек который признает право на свободу другого человека и желает счастья, достоин любви моё имхо. Всё остальное для меня формы взаимозависимости которая болезнь

На самом деле я имел ввиду примитивность вашего сознания, а не то что в душе вы храните невинность и чистоту ребёнка. Поймите. Всё очень просто. Сознание человека может находиться в семи энергетических центрах, на физическом уровне это железы внутренней секреции. Половое возбуждение формируется второй снизу чакрой свадхистаной. Именно там находится сознание возбуждённого мужчины или женщины. А любовь это активность анахаты - сердечной чакры. На физическом уровне это вилочковая железа. Когда сознание там человек наполняется безусловной любовью ко всему живому.
Так вот, коль скоро мы с вами научились разделять желание секса и любовь, то теперь вам понятно что в настоящей любви нет желания секса. Да, там есть желание прижать любимого к груди, быть рядом, но желания секса нет. Поверьте, я знаю о чём говорю. Я любил много раз. Но никогда у меня не было желания отыметь свою любимую девочку. Для любящих людей секс скорее необходимость вызванная желанием завести потомство.

Ве 🌴
#317
Гость

Опять же,.. Насчёт возникла и вечна. Я согласна, но с сексом это ну никак не связано И возникнуть такое чувство может как в 17, так и в 25, 40, 50 лет И лучше если это в зрелом возрасте. Потому что в юности это чистая лотерея. Повезло/не повезло. В юности вообще глаза затуманены идеализацией, нельзя требовать от не опытной девушки мудрости 40 летней женщины, потому в основном мамы и направляют и то не всегда и не всех

Да я не против. Но как я писал выше - в любви нет желания секса. Секс без цели зачатия детей это похоть в чистом виде. Это как желание давно немытого человека почесаться.

Гость
#318
Гость

Вы никак не можете понять того факта, что любви много, очень многие люди мужчины хотят любить искренне. Просто иногда обстоятельства не складываются, пазлы не сходятся, но это не делает участников отношений грязными для следующих половинок. Они любили. Они были счастливы. Нельзя человека за это судить

Жалко, что вы не мужчина. Который любит свою жену больше жизни.
И который знает, что его любимая жена однажды.
Тогда бы вы поняли. И завыли на луну.
Но вам не стало бы легче

Ве 🌴
#319
Гость

Теперь по поводу похоти. Слово некрасивое, заменим его на сексуальное влечение. Влечение испытывать нормально, не будь его, не было бы и жизни на земле. Особенно нормально испытывать влечение в юности, не зря же предки женили с 14-15лет, есть так же случаи мастурбации у детей до достижения созревания. Это когда ребёнок понимает что трогать руками половые органы приятно. Для родителей конечно шок. Потому что тема табу.

Похоть слово хоть и не красивое для вас, но русское. А "секс" - иностранное. Дословно переводится если я не ошибаюсь как "пол". Почему испытывать половое влечение это плохо я объясню. Как я выше писал, сознание человека может находиться в семи энергетических центрах. Но частоты сознания в этих центрах разные. Самые низкие в нижних чакрах, самые высокие в верхних. Чем выше частота сознания, тем меньше потери жизненной энергии. Все мы знаем, что спортсмены активно использующие первую чакру долго не живут. Вторая чакра ненамного лучше первой. Третья манипура это жизнь обжоры. Эти страдают от лишнего веса и связанных с ним болезней. И вот только начиная с сердечной чакры четвёртой по счёту мы уже переходим на человеческий уровень. Смысл совершенствования сознания состоит в активации верхних чакр. Жить нужно как минимум сердцем. Понимаете?) А вы, как вам тут справедливо заметили, занимаетесь оправданием своей похоти. Сознание, то бишь свои мысли, должно контролировать. Сами ведь понимаете, что чем ниже оно находится - тем примитивнее человек, тем меньше он понимает что происходит. Вот почему на вумане так много тем о том, как люди страдают в отношениях? Да потому что при выборе человека их сознание было сужено до второй снизу чакры. Они толком не понимали кто перед ними, много ли у них общего и т.д. Удовлетворили своё половое влечение и поняли что рядом чужой человек, который совсем им не подходит. Поэтому чем выше сознание, тем гармоничнее и счастливее человек.)

Ве 🌴
#320
Гость

Итого если у человека все в порядке с либидо он пробует несколько отношений до брака. Это норма. Полигамия, как бы её не отрицали, тоже норма и у м и у ж. Но в силу собственнического инстинкта который есть по сути инстинкт самосохранения, люди это табуируют, чтоб было меньше драм на почве ревности

Собственнический инстинкт? Ничего глупее не слышал.)))
Нет никакой полигамности. Есть люди, которые не могут управлять своим сознанием.

Ве 🌴
#321
Гость

Проблем много. Первая из них, как я уже сказала - идеализация избранника. Иногда это обоюдно. И когда оба женятся, тут то и возникает вопрос : а надо было ли? Банально могут не совпадать вкусы, привычки, энергетика в быту, сам быт не могут обустроить. Потому что романтика одно, семейная жизнь другое

Это результат того, что сознание при выборе пары находилось в свадхистане - второй снизу чакре. Проще говоря, вы выбирали того, кто возбуждал вашу похоть. А не того с кем у вас общие цели и интересы.

Ве 🌴
#322
Гость

Порок - это такое поведение которое выходит за рамки нормальных сексуальных отношений. Педофилия, зоофилия, инцест, групповой секс, изнасилование - можно считать пороками Некоторые ревностные христиане запрещали даже супругам любую позу кроме миссионерской, и кстати, пережитки этого я читаю тут сплошь и рядом. Минет и куни порок, поза сзади унижение и так далее. И никак не могут смириться с тем что то что происходит между двумя по добровольному согласию - личное

Минет и куни, а также АС это не порок, это глупость. Секс нужен человеку для зачатия. А зачать можно только если сперма попадёт в матку и оплодотворит яйцеклетку. Но люди сознание которых находится в свадхистане мало чего соображают.)

Ве 🌴
#323
Гость

я мыслю в жизнеутверждающем ключе. Если человек делал тебя счастливым и ты человека, пусть даже на краткое время - это хорошо. И секс в таком случае не унижение и не осквернение, он может быть таким только с садистом по убеждениям. Зависимость от секса с мужчиной формируется далеко не у всех девственниц и женщин, только женщин с особо ранимой психикой, чрезмерно привязчивых и липучих мазохисток, которые и руки на себя наложить могут. Такие женщины и воспринимают секс как унижение и цепляются за первого. Ну если кому то нужно такое счастье, то вперед

Да. Если вы почесали друг другу спины, то это хорошо.)
А можно было просто очистить мысли, поднять сознание выше и не страдать этой чесоткой.)
Вот понимаете почему мы хотим честных девушек (девственниц)? Потому что они не страдают чесоткой как вы. Их сознание в анахате. Они наполнены любовью к всему живому. Они способны многое понять, с ними интересно жить и быть рядом. Из них получатся прекрасные матери нашим детям. А зачем нужна женщина у которой постоянно чешется между ног, в силу того, что она не способна поднять своё сознание на человеческий уровень?

Ве 🌴
#324
Гость

Могут не совпадать вкусы и прочее, но это можно же преодолевать и растить детей. А лет через 20 развестись, если общность затруднительно поддерживать, и попытаться найти человека, с которым будут совпадать вкусы и т.п. Нет? В чем проблема? Вы предлагае лет 10-15 менять партнеров, превращая себя в помойку, а затем из помойки родить плод любви - ребенка? Как-то это грустно.

А можно сразу выбрать пару по душе, если конечно сознание не находится ниже плинтуса.)

Ве 🌴
#325
Гость

Порок это излишняя привязанность к какому-то аспекту человеческого существования, ради которого люди готовы идти на преступления. Например, ради секса разрушить семью и т.д. Для порока не важно, личное или неличное.

То есть ты считаешь что порок это зависимость. Что ж умно. Я их называю сексоголики. Которые не могут потерпеть до свадьбы. Вуман просто кишит ими.) Насквозь порочными сексозависимыми молодыми женщинами, к сожалению негодными для семьи.

Гость
#326
Ве 🌴

А можно сразу выбрать пару по душе, если конечно сознание не находится ниже плинтуса.)

Сразу по душе это идеал)

Ве 🌴
#327
Гость

Сразу по душе это идеал)

Так для осознанной девушки это вообще не проблема. По душе это значит по нраву. Потому что душа это психика. А мы же говорим, что нам нравится какой то человек. Значит в понятие нравится уже входит притяжение душ, то есть психическая совместимость. Остаётся дело за малым - ментальная и физическая совместимость. Тут уже мужчина решает относительно ментальной. Ему приходится тестировать девушку и учить, чтобы она соответствовала. Ну а с физической на смотринах определялись.

Гость
#328
Ве 🌴

То есть ты считаешь что порок это зависимость. Что ж умно. Я их называю сексоголики. Которые не могут потерпеть до свадьбы. Вуман просто кишит ими.) Насквозь порочными сексозависимыми молодыми женщинами, к сожалению негодными для семьи.

Ну это же известная мысль, что корень всех зол в наших привязанностях, а путь к счастью и свободе в отрешенности.

Ве 🌴
#329

Смотрины. После разговора с родителями невесты (будущей невесты), родители с другой стороны вместе с женихом приходили в гости. Невеста во время трапезы обносила трапезный стол всевозможными яствами, и то и дело поглядывала на жениха, который рассматривал её. Если они понравилась друг дружке, прониклись Душой, то смотрины (гляделки) считались состоявшимися. Т.е. после трапезы девушка уходила к себе в горницу, к ней посылали женщину и спрашивали: «По сердцу он тебе пришелся?», и жениха спрашивали тоже самое, если отвечали «Да» — значит готовились к свадьбе, если «Нет» — значит нет. Т.е. смотрины никогда не неволили. Если девушке понравился, а парню нет, ему говорили: «Значит плохо присмотрелся, она в тебе что-то нашла». И он задумался, тогда ещё могли быть дополнительные смотрины. Если смотрины не состоялись, то гости, одарив подарками родителей девушки, уходили.

Дальше шло сватовство и прочее. Даже в древние времена были ночёвки, но это не значит, что они сексом занимались. Допустим два Рода, дети которых понравились друг другу, устроили посиделки, и дивчина осталась ночевать. Им стелили рядом, и они могли всю ночь пролежать пообщаться, пообниматься, но не более того. Т.е. они как можно больше друг о друге узнавали, чтобы у них скованности не было по отношению друг к другу, но всё это происходило без половых отношений и поцелуев, потому что, они ещё даже не сосватаны и поцелуи при свечах были неуместны, так как вдруг они в общении обнаружат, что не устраивают друг друга? А им всю жизнь потом жить. Поэтому в беседе всё это выясняли. Когда просто встречались, там были поцелуи, но там другой смысл вкладывался.

Потом нарекались женихом и невестой, проходили соответствующий Обряд, получали благословение. Собирались все мужчины двух Родов и напротив хоромов отца жениха ставили новые хоромы лицом в лицо (поэтому и вулица, т.е. у лица отца хоромы сына). Т.е. строили, чтобы у молодых сразу были свои хоромы, и они могли начать вести своё хозяйство.

Гость
#330
Ве 🌴

Так для осознанной девушки это вообще не проблема. По душе это значит по нраву. Потому что душа это психика. А мы же говорим, что нам нравится какой то человек. Значит в понятие нравится уже входит притяжение душ, то есть психическая совместимость. Остаётся дело за малым - ментальная и физическая совместимость. Тут уже мужчина решает относительно ментальной. Ему приходится тестировать девушку и учить, чтобы она соответствовала. Ну а с физической на смотринах определялись.

Так-то да. Но у меня есть такое подозрение, что нельзя все сводить к идеалу, типа идеально совместимые люди. Совместимость же не означает сплошной бесконфликтности. Как раз бесконфликтность, гармония интересов - это то, чему в браке мы должны научиться. То есть брак это не вкушение сладости идеальной совместимости, это во многом работа, работа по поиску баланса и гармонии и обретение соответствующего мастерства на семейном уровне. Установка на идеального партнера делает человека как бы безответственным, превращает в наивного потребителя, который, грубо говоря, верит в чудеса. Вот мы и видим 30-летних девочек и мальчиков, ищущих идеальную пару и не понимающих своим потребительским сознанием, что идеал надо не получить готовым, а создать самому своей творческой силой. Поэтому, проблема несовместимости мне лично во многом видится преувеличенной потребительской идеологией. И неосознанность поэтому реализуется даже не столько в выборе жениха, сколько в выборе супружеской модели уже в самом браке (столкновение двух совместимых, но потребителей и эгоистов = разрыв).

Гость
#331
Гость

Оральный и анальный секс связаны с похотью или с сексуальным влечением? Отсюда: нормальны ли извращения?

Чем вам не угодили данные виды секса? Почему вы считаете это извращением, у человека есть эрогенные зоны и их стимуляция - наслаждение

Гость
#332
Гость

Могут не совпадать вкусы и прочее, но это можно же преодолевать и растить детей. А лет через 20 развестись, если общность затруднительно поддерживать, и попытаться найти человека, с которым будут совпадать вкусы и т.п. Нет? В чем проблема? Вы предлагае лет 10-15 менять партнеров, превращая себя в помойку, а затем из помойки родить плод любви - ребенка? Как-то это грустно.

Нет, я ничего такого не предлагаю. Но и осуждать человека который ездил по миру и жил в свое удовольствие не стану. И да, это лучше чем в браке тухнуть 20 лет с не любимой женой. Жизнь одна. Глупо жить её по шаблону навязанному церковью

Гость
#333
Гость

Порок это излишняя привязанность к какому-то аспекту человеческого существования, ради которого люди готовы идти на преступления. Например, ради секса разрушить семью и т.д.
Для порока не важно, личное или неличное.

Тогда излишняя привязанность к девственницам тоже порок, потому что граничит с маньчеством, а маньяки всегда одержимы своим эго, для них люди куклы без своего мнения

Гость
#334
Ве 🌴

Секс не формирует связь только у неосознанных людей. Осознанные люди берегут себя от создания ненужных связей с посторонними людьми.

А кто вам сказал что вы осознанный и мир линейный, а не многовариантная матрица?

Ве 🌴
#335
Гость

Чем вам не угодили данные виды секса? Почему вы считаете это извращением, у человека есть эрогенные зоны и их стимуляция - наслаждение

Во первых, эрогенные зоны стимулируют кончиками пальцев. Во вторых, во рту и в анусе эрогенных зон нет. Как правило это нежные участки кожи не контактирующие с одеждой.

Ве 🌴
#336
Гость

Так-то да. Но у меня есть такое подозрение, что нельзя все сводить к идеалу, типа идеально совместимые люди. Совместимость же не означает сплошной бесконфликтности. Как раз бесконфликтность, гармония интересов - это то, чему в браке мы должны научиться. То есть брак это не вкушение сладости идеальной совместимости, это во многом работа, работа по поиску баланса и гармонии и обретение соответствующего мастерства на семейном уровне. Установка на идеального партнера делает человека как бы безответственным, превращает в наивного потребителя, который, грубо говоря, верит в чудеса. Вот мы и видим 30-летних девочек и мальчиков, ищущих идеальную пару и не понимающих своим потребительским сознанием, что идеал надо не получить готовым, а создать самому своей творческой силой. Поэтому, проблема несовместимости мне лично во многом видится преувеличенной потребительской идеологией. И неосознанность поэтому реализуется даже не столько в выборе жениха, сколько в выборе супружеской модели уже в самом браке (столкновение двух совместимых, но потребителей и эгоистов = разрыв).

Вы ошибаетесь. Идеал это результат работы над собой. Только не в браке надо учиться, а до брака. Нельзя жить на черновик.

Гость
#337
Ве 🌴

На самом деле я имел ввиду примитивность вашего сознания, а не то что в душе вы храните невинность и чистоту ребёнка. Поймите. Всё очень просто. Сознание человека может находиться в семи энергетических центрах, на физическом уровне это железы внутренней секреции. Половое возбуждение формируется второй снизу чакрой свадхистаной. Именно там находится сознание возбуждённого мужчины или женщины. А любовь это активность анахаты - сердечной чакры. На физическом уровне это вилочковая железа. Когда сознание там человек наполняется безусловной любовью ко всему живому.
Так вот, коль скоро мы с вами научились разделять желание секса и любовь, то теперь вам понятно что в настоящей любви нет желания секса. Да, там есть желание прижать любимого к груди, быть рядом, но желания секса нет. Поверьте, я знаю о чём говорю. Я любил много раз. Но никогда у меня не было желания отыметь свою любимую девочку. Для любящих людей секс скорее необходимость вызванная желанием завести потомство.

Вот именно в душе я храню чистоту и невинность ребёнка, а ваши рассуждения примитивны потому что абстрактны. Вы разделяете дух и тело так же как разделяете людей. Но полноту жизни дарит именно сенсор ка, без сенсорных радостей мы бы все были похожи на бесплотных мертвецов

Гость
#338
Гость

Жалко, что вы не мужчина. Который любит свою жену больше жизни.
И который знает, что его любимая жена однажды.
Тогда бы вы поняли. И завыли на луну.
Но вам не стало бы легче

Вы удивитесь, но не все воют на луну. Есть альтруисты, которые живут и дают жить другим. И не обязательно бабники. Просто у этих людей развита эмпатия вместо эгоизма

Ве 🌴
#341
Гость

А кто вам сказал что вы осознанный и мир линейный, а не многовариантная матрица?

Моё дело дать вам информацию, а что вы будете с ней делать - ваше дело.

Ве 🌴
#343
Мелокописчник-Неликвид

Ну и что? Зато умирать будет, булет вспоминать девок. Умрет в приятной неге))

Или наоборот подумает - какой же я был дурак. На какую глупость силы и деньги тратил, лучше бы родным помог.)

Гость
#344
Ве 🌴

Это результат того, что сознание при выборе пары находилось в свадхистане - второй снизу чакре. Проще говоря, вы выбирали того, кто возбуждал вашу похоть. А не того с кем у вас общие цели и интересы.

Не надо сюда приплетать чакры. Людям свойственно взрослеть и то что актуально было в 17, в 30 уже кажется пройденным этапом. Не надо требовать от молодых рождаться с душой стариков

Ве 🌴
#346
Гость

Вы удивитесь, но не все воют на луну. Есть альтруисты, которые живут и дают жить другим. И не обязательно бабники. Просто у этих людей развита эмпатия вместо эгоизма

Свиньи тоже живут и дают жить другим. И даже счастливы по своему. Пока их не зарежут, чтобы накормить вас.)

Гость
#349
Ве 🌴

Во первых, эрогенные зоны стимулируют кончиками пальцев. Во вторых, во рту и в анусе эрогенных зон нет. Как правило это нежные участки кожи не контактирующие с одеждой.

Как мне вас жаль стало. Сколь много вы в жизни упустили, раз о других видах стимуляции и эрогенных зонах не в курсе. Они есть. Почитайте ветви персика. Индийские трактаты о любви. Много откроете

Предыдущая тема