Гость
Статьи
Как найти женщину с …

Как найти женщину с квартирой в центре?

Ее размеры и вес меня не очень волнуют, привыкну. А вот какова тактика? Как бы так познакомится и ненавязчиво у нее поселиться. Я, пожалуй, ради этого готов пойти работать, что бы выглядеть в ее глазах более достойно, так сказать.

Святой отец
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нах ты ей нужен? Ненавязчиво и достойно ты можешь поселиться у мусорного бачка, а она себе выберет работящего молодого и красивого.

Гость
#2

Ахахахах))) Нужно начинать с максимального лота, искать миллионершу, а уже потом постепенно снижать требования)
Всему тебя учить надо

Твоя мама ночует со мной
#3

Тоже ищу. Одни шаболды попадаются крашеные с айфонами без квартир.

Гость
#4

в центре чего, мааааасквы? какую-нибудь одинокую престарелую бабулю, которая еще ленина застала разве что. но у таких бабуль опекуны обычно есть

Гость
#5

Кому ты сдался. Она сама такого ищет))

Гость
#6

Пустить в свою квартиру вонючие мудья? Да бог с вами, отче.

Гость
#7
Гость

Пустить в свою квартиру вонючие мудья? Да бог с вами, отче.

почему сразу вонючие? автор наверно и помыться готов по такому поводу

#8

🤣🤣🤣 Если это не ирония и не ответка на женские подобные темы то ты или наивный или дурак )

Гость
#9
Святой отец

Ее размеры и вес меня не очень волнуют, привыкну. А вот какова тактика? Как бы так познакомится и ненавязчиво у нее поселиться. Я, пожалуй, ради этого готов пойти работать, что бы выглядеть в ее глазах более достойно, так сказать.

Решил поковырять палкой гадюшник?
Молодцом!

Гном
#10

Ищите женщину 50+,одинокую и не обремененную интеллектом. Такие обычно работают на заводах у станков, а по выходным глушат пивас в недорогих кафешках. Подкатите свои коко к пьяной тёте, все дела. Знаю не по наслышке, у подруги в смене много таких, кто чуть ли не бомжей с помойки приволокли в дом. Отпоили, откормили, отмыли, переодели в чистое и устроили в ближайшее сельпо сторожем.

Яблонская
#11

У мужа родственница весом 100+ кг нашла уже себе такого, вы опоздали. К тому же он ещё и работает как придется. Его максимум - 8 тыс в месяц, очень гордился, когда эти огромные деньги заработал.

Гость
#12

Я женщина 40 лет с трехкомнатной квартирой в ЦАО. Расскажите о себе по подробнее: ваш возраст, рост, вес, размер полового члена, образование, национальность.

Гость
#13

Вокруг тока нищие дырки, увы. Тоже ищу

Гость
#14
Гость

Я женщина 40 лет с трехкомнатной квартирой в ЦАО. Расскажите о себе по подробнее: ваш возраст, рост, вес, размер полового члена, образование, национальность.

55, 160, 110, 12, среднее, иркут. Пойдет?

Гость
#15

Гораздо проще найти мужчину с квартирой в центре, так что готовьте вазелин для своей ***.

#16
Гость

55, 160, 110, 12, среднее, иркут. Пойдет?

Иркут - это житель Иркутска, а тебя национальность просили назвать. Ой, не подойдешь... Туповат. Правильно вообще иркутянин.

Гость
#17
Гость

Вокруг тока нищие дырки, увы. Тоже ищу

я женщина с квартирой и уже вижу, что ты мне не подходишь по уровню воспитания.

Святой отец
#18
Гость

Я женщина 40 лет с трехкомнатной квартирой в ЦАО. Расскажите о себе по подробнее: ваш возраст, рост, вес, размер полового члена, образование, национальность.

38, 173, 65, 15, среднеспециальное, русский.

Гость
#19
Гость

55, 160, 110, 12, среднее, иркут. Пойдет?

Нет, такое не подходит. Я сонласна поселить в свою квартиру интересного мужчину около 30 лет, без лишнего веса, рост от 175 до 187, (я сама 165) с высшим образованием, русского или татарина (я смешанной национальности).

Гость
#20
Святой отец

38, 173, 65, 15, среднеспециальное, русский.

В целом все не плохо, рост чуть-чуть недотягивает, а возраст уже приближается к критичному. Но! Если бы ты был умен и интересен как собеседник и мужчина, которого я могц представить в обществе - я бы рассмотрела твою кандидатуру. К сожалению со среднеспециальным образованием мне сложно будет представить тебя своим друзьям, коллегам..

Гость
#21
Гость

Нет, такое не подходит. Я сонласна поселить в свою квартиру интересного мужчину около 30 лет, без лишнего веса, рост от 175 до 187, (я сама 165) с высшим образованием, русского или татарина (я смешанной национальности).

а доход? или вы согласны на нищего?

Гость
#22
Жанна

Иркут - это житель Иркутска, а тебя национальность просили назвать. Ой, не подойдешь... Туповат. Правильно вообще иркутянин.

это был собирательный образ мужика с вуманру

#23
Гость

В целом все не плохо, рост чуть-чуть недотягивает, а возраст уже приближается к критичному. Но! Если бы ты был умен и интересен как собеседник и мужчина, которого я могц представить в обществе - я бы рассмотрела твою кандидатуру. К сожалению со среднеспециальным образованием мне сложно будет представить тебя своим друзьям, коллегам..

У этого член 15, а тот моложе, но у него 12. Все-таки разница большая.

Гость
#24
Жанна

У этого член 15, а тот моложе, но у него 12. Все-таки разница большая.

толку от его члена, если он гол как сокол

#25
Гость

толку от его члена, если он гол как сокол

Он же писал, что на корм заработает. Женщину устраивает такой.

Гость
#26
Гость

а доход? или вы согласны на нищего?

Да, если мужчина интересный, образованный, но доход совсем небольшой, например он ученый или преподаватель - я согласна. У меня доход приличный.

Гость
#27
Гость

Да, если мужчина интересный, образованный, но доход совсем небольшой, например он ученый или преподаватель - я согласна. У меня доход приличный.

образованные в коттеджах живут. в бараках живет необразовщина, лентяи, тунеядцы.

Святой отец
#28
Святой отец

38, 173, 65, 15, среднеспециальное, русский.

Нашалили уже без меня. Это не мои писания.

Гость
#29

найти женщину очень просто. вначале находишь понравившийся тебе дом в центре. потому выясняешь сколько в этом доме квартир. ну а потом заказываешь выписку из единого государственного реестра недвижимости на кажду квартиру с целью выяснить кому принадлежит квартира. часто бывает так, что собственников у одной квартиры может быть 5 человек, а может быть и 12 человек. для центра это скорее правило, чем исключение, потому что живут в центре люди поколениями и съезжать на окраины не собираются. позволить себе собственное жилье они не могут, потому и живут поколениями в одной квартире, бесплатно полученной при советской власти. найдя квартиру, зарегистрированную на женщину, которая является единственным собственником, пробиваешь, что это за женщина, как она выглядит, чем она занимается, где работает, чем живет, с кем встречается. для этого устанавливаешь круглосуточную слежку за ней.

Святой отец
#30
Гость

Я женщина 40 лет с трехкомнатной квартирой в ЦАО. Расскажите о себе по подробнее: ваш возраст, рост, вес, размер полового члена, образование, национальность.

35 мне, рост 178, члены не измерял. Образование высшее. Национальность духовная. ЦАО это Москва? Мне из Екб на маршрутке, наверное
, долго ехать.

Святой отец
#31
Гость

найти женщину очень просто. вначале находишь понравившийся тебе дом в центре. потому выясняешь сколько в этом доме квартир. ну а потом заказываешь выписку из единого государственного реестра недвижимости на кажду квартиру с целью выяснить кому принадлежит квартира. часто бывает так, что собственников у одной квартиры может быть 5 человек, а может быть и 12 человек. для центра это скорее правило, чем исключение, потому что живут в центре люди поколениями и съезжать на окраины не собираются. позволить себе собственное жилье они не могут, потому и живут поколениями в одной квартире, бесплатно полученной при советской власти. найдя квартиру, зарегистрированную на женщину, которая является единственным собственником, пробиваешь, что это за женщина, как она выглядит, чем она занимается, где работает, чем живет, с кем встречается. для этого устанавливаешь круглосуточную слежку за ней.

То есть разузнать интересы через соцсети, учиться играть на пианино и купить томик французской поэзии?

Гость
#32

Баба решла написать от имени мужика. Как оригинально! Это только бабы бывают меркантильные и оценивают мужчин по размеру кошелька.

Гость
#33
Яблонская

У мужа родственница весом 100+ кг нашла уже себе такого, вы опоздали. К тому же он ещё и работает как придется. Его максимум - 8 тыс в месяц, очень гордился, когда эти огромные деньги заработал.

8 тыс.руб. ужас, мне 10 тыс.евро очень мало и на всё не хватает.

Гость
#34
Гость

Баба решла написать от имени мужика. Как оригинально! Это только бабы бывают меркантильные и оценивают мужчин по размеру кошелька.

Чушь *** всегда искал куда голую жеппу пристроить

Временная
#35

Сними квартиру в понравившемя доме и гуляй по малиннику за солью

Гость
#36
Гость

Нет, такое не подходит. Я сонласна поселить в свою квартиру интересного мужчину около 30 лет, без лишнего веса, рост от 175 до 187, (я сама 165) с высшим образованием, русского или татарина (я смешанной национальности).

Я 39/181/90/16 образование высшее. Готов к отношениям

Святой отец
#37

Молодец!

Гость
#38
Жанна

Иркут - это житель Иркутска, а тебя национальность просили назвать. Ой, не подойдешь... Туповат. Правильно вообще иркутянин.

Жаль... (

Очевидно, что моя тупость - это мой единственный недостаток, по остальным параметрам я ого-го!

Гость
#39
Святой отец

35 мне, рост 178, члены не измерял. Образование высшее. Национальность духовная. ЦАО это Москва? Мне из Екб на маршрутке, наверное , долго ехать.

Нафига ты тогда ищешь в центре Москвы?

Рисовые грустцы
#40

Провокатор!))))))))))))Вброс гуана на вентилятор!Хорошая попытка, но НЕТ!)))

Гость
#41

Сейчас много таких мужиков, которые как узнают, что у тебя и квартира, и машина, и коттелж, и должность -сразу начинают активно ухадивать...
А оказывается сам из деревни, живет на с,еме к примеру, образования нормального нет....
Смешно за такими наблюдать...
Поэтому, у меня подруги смеются, недавно только разговор был, что достали меркантильные мужики... они обычно при знакомстве мужикам уже врут, говорят про себя: жилья нет, живу с мамой и папой до сих пор, зарплата маленькая, только машина есть, и все...
Авто уж не сскроешь никак...
Только недавно одна подруга мужику при знакомсиве про свою подругу проболталась, что та живет то в центре города, то в коттедже за городом, то тут, то там.... так потом та, про которую это рассказали, ее чуть не прибила... говорит , сейчас они сразу ко мне все прилипнут... по ним же видно, что не богатые мужики... так и оказалось, потом весь вечер оба мужика ей прохода не давали....

Святой отец
#42
Гость

Нафига ты тогда ищешь в центре Москвы?

Про Москву ни слова не сказал, это уже ваши фантазии.

Гость
#43

***
Работать не пробовал?

Гость
#44
Святой отец

Ее размеры и вес меня не очень волнуют, привыкну. А вот какова тактика? Как бы так познакомится и ненавязчиво у нее поселиться. Я, пожалуй, ради этого готов пойти работать, что бы выглядеть в ее глазах более достойно, так сказать.

Ходи в дорогие магазины, бутики, ну хотя бы в "азбуку вкуса" зайди. Увидишь там женщину с сумками, вежливо предложи донести их до ее мерседеса или порше. Ну и завязывай разговор с ней)

Гость
#45
Святой отец

35 мне, рост 178, члены не измерял. Образование высшее. Национальность духовная. ЦАО это Москва? Мне из Екб на маршрутке, наверное
, долго ехать.

Скорее всего ты мне подходишь. ЦАО это центр Москвы. Или тебе центр Еката нужен?

Гость
#46
Гость

Я 39/181/90/16 образование высшее. Готов к отношениям

Отлично! Оставь свои контакты

Гость
#47
Гость

Ходи в дорогие магазины, бутики, ну хотя бы в "азбуку вкуса" зайди. Увидишь там женщину с сумками, вежливо предложи донести их до ее мерседеса или порше. Ну и завязывай разговор с ней)

Я женщина с квартирой в ЦАО, по могазинам ходит мой водитель, встретить меня даже в Азбуке вкуса весьма проблематично. Сама хожу в фитнес цент в Москва-сити, иам действительно можно встретить обеспеченную женщину. Ее легко отличить от бесприданниц охочих до богатых женихов во ненакачанным губам. Если у женщины губы свои, не накаченные - это богатая женщина, которой не нужно не перед кем выслуживаться.

Гость
#48
Гость

Ходи в дорогие магазины, бутики, ну хотя бы в "азбуку вкуса" зайди. Увидишь там женщину с сумками, вежливо предложи донести их до ее мерседеса или порше. Ну и завязывай разговор с ней)

Про дорогие магазины. В Москве дорогих магазинов не много. Это ЦУМ/ГУМ, бутики в Третьяковском проезде, Смоленский пассаж, Весна на Новом арбате, ТЦ Времена Года, ну и Барвиха Luxury Village, еще есть пара магазинов MaxMara, D&G прямо на Кутузовском и около Совета Федераций на Столешниковом. Причем продавцы этих магазинов знают своих клиенток в лицо. Меня узнают практически везде, кроме Luxury Village (редко там бываю из-за удаленности от центра Москвы). Так как обеспеченных женщин и вообще людей в России не много. У всех в базе данных есть мой телефон. Эти продавцы четко секут обстановку и сразу вычислят таких охотников за богатыми женщинами.

Гость
#49

Мужчины! А если ли кто-нибудь из Новосибирска или Питера? Хотела бы познакомиться с образованным мужчиной (коих там должно быть не мало) из этих прекрасных городов. Мне кажется там самые интересные мужчины. Оставьте свои контакты! (Я женщина, 40 лет, обеспечена, большая квартира в центре Москвы и другие активы, будем путешествовать по Европе и на острова, буду хорошо кормить, одену в бренды, вообщем, сосать морковку не придется!)

Гость
#50

От вас требуется хорошая физическая и интеллектуальная форма, чтобы с вами было приятно в постели и в общении, чтобы я смогла без стеснения представить вас в обществе.