Гость
Статьи
У парня дети от …

У парня дети от первого брака

Я встречаюсь с мужчиной уже 1,5 года. У него есть двое детей от первого брака, живут с бывшей женой. Они разошлись очень плохо, сомнений нет что сойдутся. Но я очень не любо его детей, боюсь за наши отношения. Хотя он кроме алиментов особо им не помогает, мало видится, раз в неделю, не навязывает детей. По бюджету это не ударяет никак. Как вы, дорогие девушки, считаете, стоит ли нам уехать в другой город, там работать, а с детьми тогда еще реже видеться будет.
Или вообще такие отношения прекратить.

Вероника
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это претенденты на его наследство. Отравите их вместе с бывшей и дело с концом.

Гость
#2

А вам детей не жалко? Лишить их общения с отцом?

DNR
#3

сомнений нет что сойдутся? Или что НЕ сойдутся? В первом случае- непонятен смысл отношений. Во втором- непонятен смысл переживаний.

#4

Если вы прямо очень не любите его детей, конечно, прекращайте отношения, не нужно портить нервы себе и остальным

DNR
#5

В таких отношениях настораживать может и должно только одно- двое детей для вашего "парня" не являются препятствием к разводу. Детишек планируете?
Развод с детьми- это как убийство (сравнение не по тяжести восприятия этих событий обществом, а по механизму преодоления табу, навязываемого обществом для своего сохранения). Единожды сломав психологический барьер повторно проблем уже не ощущаешь.За первым следует второй, третий..

Гость
#6
Вероника

Я встречаюсь с мужчиной уже 1,5 года. У него есть двое детей от первого брака ...

А сколько у вас детей от прежних браков и не совсем?

Camozlo
#7

Когда мужики против баба с прицепом , то бабы проклинают и ругают таких мужиков . Когда у мужика та же картина , то баба хочет так же их слить и это почему то нормально для бабы .

Одно слово "лживые лицемерки" . Твари которые не достойны какой либо любви , на месте мужика я бы бежал от такой твари .

Гость
#8

Лучше не надо лишать детям возможность видеться с отцом,поскольку им будет очень
обидно и обиду эту они могут запомнить надолго.Родной отец должен учавствовать в их жизни.Вам мешает тот факт,что он с ними аж 1 раз в неделю видится?Просто не обращайте внимание на детей,они же к вам не лезут.Это всего лишь его родные дети,а вот если бы у вас был ребёнок,вы бы послушались мужа переехать в другой город и оставить дитя с биологическим отцом,которыц бы точно запомнил,как его бросила мать ?Или же если бы с вами так поступила бы ваша мать или отец....

Гость
#9

У моего тоже ребенок от первого брака, спокойно отношусь,живёт в другом городе,платит алименты,у самих пока нет детей.Но сам муж у меня как человек закрытый, порой не знаю что там может и происходить(в плане общения с бывшей) ,очень настораживает,начинаю себя накручивать,тяжело очень.. боюсь,что начну портить отношения из за этого...

DNR
#10
Гость

У моего тоже ребенок от первого брака, спокойно отношусь,живёт в другом городе,платит алименты,у самих пока нет детей.Но сам муж у меня как человек закрытый, порой не знаю что там может и происходить(в плане общения с бывшей) ,очень настораживает,начинаю себя накручивать,тяжело очень.. боюсь,что начну портить отношения из за этого...

А в чем проблема его общения с матерю ребенка? Кроме вашего честолюбия?Он не бросит вас ради того, чтобы вернуться в отмершие отношения.Все истории камбэков заканчиваются повторным расставанием, только с еще более тяжелыми последствиями (посмотрите в Wiki историю браков Илона Маска), потому что люди, решившиеся на развод с ребенком однозначно имеют непреодолимые разногласия. Все, что его может с ней связывать- тот самый ребенок. Заведите своих- и он, скорее всего, практически забудет о прежней жизни.

Гость
#11

7. Camozlo | 14.07.2019, 01:06:48 [1983703505]
Когда мужики против баба с прицепом , то бабы проклинают и ругают таких мужиков . Когда у мужика та же картина , то баба хочет так же их слить и это почему то нормально для бабы .
Одно слово "лживые лицемерки" . *** которые не достойны какой либо любви , на месте мужика я бы бежал от такой *** .
.
Ни один русский мужик самолично никогда не станет растить-воспитывать своих детей. Даже в случае смерти их матери он спихнет чад собственной мамке, родной тетке, сожительнице или новой жене. Кормить-обстирывать-обслуживать его детей все-рано придется женщине. Зато мужик никогда не станет делать то же самой для детей женщины. И даже кормить их не будет, так как алименты платит родной отец...То есть мужчина всегда спихнет своих детей женщине и улучшит свою жизнь. Тогда как женщина свою жизнь ухудшит, вынужденная вошкаться с детьми мужика. Разницу отсекаете?

Гость
#12

Авторша - мерзкая алчная ссыкливая бабца, ради своих бабских хотелок готова невинным детям наср*ть.

#13

Вы должны принимать вместе с ним и его детей, даже если они почти не общаются, дети - его родные люди, они не в чем не виноваты. А иначе помашите ему ручкой.

DNR
#14
Гость

Ни один русский мужик самолично никогда не станет растить-воспитывать своих детей. Даже в случае смерти их матери он спихнет чад собственной мамке. Разницу отсекаете?

Не отсекаем. Мужики разные бывают.
А кому спихивает чад мамка, когда идет на работу? Те 8-9 часов кто сидит с детьми, не ее мать\няня\воспитатель сада? (нужное подчеркнуть).Или она забивает на работу и живет на алименты, выплачиваемые на ребенка?

Эльза
#15

Это очень не просто принять в свою жизнь чужих детей. А они именно будут в вашей жизни так или иначе, вам придётся всегда подстраиваться под эти встречи и менять СВОИ планы, да ещё и тень бывшей жены всегда будет нависать над вами. Возможно я чего-то не понимаю, но зачем изначально заводить отношения с разведённым детным мужчиной? Для меня, бездетной с чистым паспортом, это табу. Даже рассматривать не стану.
Да и соглашусь с комментатором выше: он уже оставил двоих детей, вполне возможно (99,9%) оставит и вас.

Гость
#16

Если он ещё и привязан к детям и встречается с ними ,лучше прекратить эти отношения вы не будете его семьёй никогда к сожалению ,такие отношения можно ещё в возрасте построить и то сомнительно когда двое детей , темболе они наследники все что вы будете вкладывать в совместное имущество смело уйдет им , вы скорее будете кем-то вроде приживалки при них по другому не выйдет высшего мнения не будет никогда будут только желания и предпочтения детей чужих !!! Вот и думайте просирать на это единственную жизнь....

Гость
#17
Гость

Лучше не надо лишать детям возможность видеться с отцом,поскольку им будет очень
обидно и обиду эту они могут запомнить надолго.Родной отец должен учавствовать в их жизни.Вам мешает тот факт,что он с ними аж 1 раз в неделю видится?Просто не обращайте внимание на детей,они же к вам не лезут.Это всего лишь его родные дети,а вот если бы у вас был ребёнок,вы бы послушались мужа переехать в другой город и оставить дитя с биологическим отцом,которыц бы точно запомнил,как его бросила мать ?Или же если бы с вами так поступила бы ваша мать или отец....

Да плевать нам женьщинам что это родные дети мужика мы свое потомство воспитываем так природой заложено еслибы мы женьщины были все такие чадолюбивые к чужим детям детдомов бы не было а их дофига !!!!! Да и дети этих мужиков как правило агрессивны к новам отношениям и гадят постоянно , ...Тут выход один не сходится с детным мужиком или уравновесить !!!

Гость
#18

Все у вас плачевно это все как молот , сегодня дети живут с бывшей завтра у нее Роман и они живут с вами....и повиснут на вас это сто процентов это жесть скажу я вам , просто ваш мужчина хочет удобно устроиться ...а вы будете все это благородное семейство тащить на себе ....я вот сразу ребенка мужа отсекла от нас ,но он в другом городе Слав богу и честно сказала мужу если бы жил в нашем городе ябы с табои жить не стала но мой из па панятливых и прошлым жить не хочет ...платит алименты и никаких встречь ...а вашь таскаеться к ним значит привязан очень и так всю жизнь таскаться будет !!!!

Deer Hunter
#19
Гость

Да плевать нам женьщинам что это родные дети мужика мы свое потомство воспитываем так природой заложено еслибы мы женьщины были все такие чадолюбивые к чужим детям детдомов бы не было а их дофига !!!!! Да и дети этих мужиков как правило агрессивны к новам отношениям и гадят постоянно , ...Тут выход один не сходится с детным мужиком или уравновесить !!!

Вот поэтому и мужчинам плевать на чужих детей, которых им РСПэха хочет втюхать. Мужчине необходимо видеть в ребёнке продолжение себя, а тут подсовывают незнамо от какого урода рождённого короеда, которого воспитывать ты не имеешь права по своему усмотрению.

Гость
#20

Вы должны понимать несколько моментов. Во-первых, дети наследники первой очереди. Если у вас будет общее имущество и настанет наследный момент, то с ними придется делиться в равных долях. Во-вторых, вы должны понимать, что может так случиться, что дети будут жить с отцом на постоянной основе.

Гость
#21
Deer Hunter

Вот поэтому и мужчинам плевать на чужих детей, которых им РСПэха хочет втюхать. Мужчине необходимо видеть в ребёнке продолжение себя, а тут подсовывают незнамо от какого урода рождённого короеда, которого воспитывать ты не имеешь права по своему усмотрению.

Почему тогда мужчина не воспитывает своих короедов, которые являются прродолжением его, урода (пользуюсь исключительно вашей лексикой)?

Гость
#22

Дети всегда будут камнем преткновения. Даже если сейчас мужчина не горит желанием с ними общаться, всё может поменяться в один момент. Это очень часто происходит, когда дети вырастают и у папаши вдруг возникают буйные отцовские чувства. И начинается опа для новой жены. Так что лучше не связываться.

гость
#23
Гость

Дети всегда будут камнем преткновения. Даже если сейчас мужчина не горит желанием с ними общаться, всё может поменяться в один момент. Это очень часто происходит, когда дети вырастают и у папаши вдруг возникают буйные отцовские чувства. И начинается опа для новой жены. Так что лучше не связываться.

нет, чем дольше и дальше, тем меньше чувств.

Тина Гильо
#24
Гость

Да плевать нам женщинам. Если бы мы женщины были все такие чадолюбивые к чужим детям детдомов бы не было а их дофига

Вас, наверное, удивит, но во многих западных странах детдомов нет. Чужие дети нарасхват на усыновление.

Тина Гильо
#25
Гость

всё может поменяться в один момент. Это очень часто происходит, когда дети вырастают и у папаши вдруг возникают буйные отцовские чувства.

Так бывает в двух случаях: 1) в новой семье детей нет, а отцовский инстинкт излить надо 2) отношения в новой семье на грани краха, отец ищет иллюзорную альтернативу. Следовательно, чтобы избежать обоих сценариев, нужно выстраивать новую семью с новыми детьми. И адекватными взаимоотношениями.

Гость
#26

Авторша не Рыба случайно по Знаку Зодиака?
Они могут и любят прыгать на мужиков из семей, долго их обрабатывают, уводят и препятствуют всякому общению их с детьми.

Гость
#27

Это дети всегда останутся его детьми как-бы далеко вы не уехали с ним .Вы их не любите ,но это ваша проблема и дети ни при чем что родители разошлись .

Гость
#28
Гость

Авторша не Рыба случайно по Знаку Зодиака?
Они могут и любят прыгать на мужиков из семей, долго их обрабатывают, уводят и препятствуют всякому общению их с детьми.

Если ты так говоришь, значит сидишь по себе. Мой мужчина развёлся за 1,5 года до встречи со мной , следовательно я не уходила его из семьи.

гость
#29
Гость

Авторша не Рыба случайно по Знаку Зодиака?
Они могут и любят прыгать на мужиков из семей, долго их обрабатывают, уводят и препятствуют всякому общению их с детьми.

знакомая овен вот так себя вела, гороскоп не при чем.

Гость
#30
Гость

Если ты так говоришь, значит сидишь по себе. Мой мужчина развёлся за 1,5 года до встречи со мной , следовательно я не уходила его из семьи.

У вас руки трясутся и вы не попадаете пальцами по устройству и не можете слова написать и вставить нормально?
Судя по вам, не просто не любите, а ненавидите детей своего мужчины и считаете их своими конкурентами. Вы считаете, что это нормально?

Гость
#31
Гость

Это дети всегда останутся его детьми как-бы далеко вы не уехали с ним .Вы их не любите ,но это ваша проблема и дети ни при чем что родители разошлись .

+100000000000000000

Гость
#32
Гость

Это претенденты на его наследство. Отравите их вместе с бывшей и дело с концом.

Вы похоже не знаете, на что способны многие бабы, раз такое пишете.
Авторша вот уже взбесилась, раз тему накатала и наезжает на детей.

Гость
#33
Гость

А вам детей не жалко? Лишить их общения с отцом?

Никто и ни что не сможет лишить его общения с ЕГО детьми. Баб много - замена всегда будет , а дети ЕГО

Гость
#34
Вероника

Я встречаюсь с мужчиной уже 1,5 года. У него есть двое детей от первого брака, живут с бывшей женой. Они разошлись очень плохо, сомнений нет что сойдутся. Но я очень не любо его детей, боюсь за наши отношения. Хотя он кроме алиментов особо им не помогает, мало видится, раз в неделю, не навязывает детей. По бюджету это не ударяет никак. Как вы, дорогие девушки, считаете, стоит ли нам уехать в другой город, там работать, а с детьми тогда еще реже видеться будет.
Или вообще такие отношения прекратить.

Если любишь МУЖЧИНУ - полюбишь и ЕГО детей. Чужих детей НЕ бывает. Ты ДОЛЖНА помогать обеспечивать ЕГО детей.Если не можешь - то ты неудачница и НЕнастоящая женЧина. Ты его НЕ достойна

Гость
#35
Гость

7. Camozlo | 14.07.2019, 01:06:48 [1983703505] Когда мужики против баба с прицепом , то бабы проклинают и ругают таких мужиков . Когда у мужика та же картина , то баба хочет так же их слить и это почему то нормально для бабы . Одно слово "лживые лицемерки" . *** которые не достойны какой либо любви , на месте мужика я бы бежал от такой *** . . Ни один русский мужик самолично никогда не станет растить-воспитывать своих детей. Даже в случае смерти их матери он спихнет чад собственной мамке, родной тетке, сожительнице или новой жене. Кормить-обстирывать-обслуживать его детей все-рано придется женщине. Зато мужик никогда не станет делать то же самой для детей женщины. И даже кормить их не будет, так как алименты платит родной отец...То есть мужчина всегда спихнет своих детей женщине и улучшит свою жизнь. Тогда как женщина свою жизнь ухудшит, вынужденная вошкаться с детьми мужика. Разницу отсекаете?

НЕ истери тупи_ца! Все с точностью до НАОБОРОТ))) Лживее чем бабы - твар_и еще НЕ родилось на Земле)

Гость
#36
Гость

Да плевать нам женьщинам что это родные дети мужика мы свое потомство воспитываем так природой заложено еслибы мы женьщины были все такие чадолюбивые к чужим детям детдомов бы не было а их дофига !!!!! Да и дети этих мужиков как правило агрессивны к новам отношениям и гадят постоянно , ...Тут выход один не сходится с детным мужиком или уравновесить !!!

ЖенЧина, научись ГРАМОТНО писать для начала и напиши адрес - тебе АЗБУКУ вышлем, я понимаю, что современное бабье - деградирующее уе_пища, НО ...ни до такой же степени...вы реально дно

Гость
#37
Тина Гильо

Вас, наверное, удивит, но во многих западных странах детдомов нет. Чужие дети нарасхват на усыновление.

В западных странах - уровень жизни ВЫШЕ и бабы ответсвеннее , нежели наше бабье

Гость
#38

Прекратить отношения. Видеться раз в неделю это много. Да и зачем, чтобы деньги из вашего семейного бюджета уходили на строну. Думайте только о себе и чтобы хорошо было вам. Они испоганят вам всю жизнь и подорвут психику. Это г..но будет вонять вам всю жизнь. Бегите, по себе знаю, ничем хорошим это не закончится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: