Гость
Статьи
Только Мы влюбляемся …

Только Мы влюбляемся ,парень забывает о нас

Здравствуйте !Назрел вопрос.Почему ,как только девушка даёт зелёный свет парню и влюбляется в него ,он отходит в сторону ,с чем это связано?Хотя до этого писал и звонил и бегал

Саша
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Для девушек часто "влюбиться" означает отдать себя всю без остатка, сделать парня центром всей своей жизни, проводить с ним все время. Понятно, парень шарахается от такого счастья.

Гость
#2

Потом возвращаются, а не тут то было. У девушки дела, родители, дети.

Август
#3
Саша

Здравствуйте !Назрел вопрос.Почему ,как только девушка даёт зелёный свет парню и влюбляется в него ,он отходит в сторону ,с чем это связано?Хотя до этого писал и звонил и бегал

Выше верно говорят - просто ваш "зеленый свет" совсем не тот "зеленый свет", который нужен парню

Гость
#4

Сегодня я мыла полы. Стало свежо в квартире. Еду не приготовила. Да в такую жару не хочется есть. Приготовлю окрошку на кефире. Вот так быт приземляет и не надо никого и ничего.

Садко
#5
Саша

Здравствуйте !Назрел вопрос.Почему ,как только девушка даёт зелёный свет парню и влюбляется в него ,он отходит в сторону ,с чем это связано?Хотя до этого писал и звонил и бегал

Девочка моя, это далеко не все такие. Мне, когда "зелёный свет" давали, - я розы ей носил после каждого интимного свидания. И перед ним.

Гость
#6
Август

Выше верно говорят - просто ваш "зеленый свет" совсем не тот "зеленый свет", который нужен парню

А какой свет ему нужен ?Я имею ввиду не отдаться ,а просто милое общение и знак того ,что ты мне тоже нравишься не более

Гость
#7
Садко

Девочка моя, это далеко не все такие. Мне, когда "зелёный свет" давали, - я розы ей носил после каждого интимного свидания. И перед ним.

Под зелёным светом я интим не имела в виду

Гость
#8
Гость

А какой свет ему нужен ?Я имею ввиду не отдаться ,а просто милое общение и знак того ,что ты мне тоже нравишься не более

Вы мило общаетесь только когда зелёный свет даёте?
В целом засорены чтоли?

#9
Гость

А какой свет ему нужен ?Я имею ввиду не отдаться ,а просто милое общение и знак того ,что ты мне тоже нравишься не более

Вот это вы выдали. Когда зеленый свет дают, это знак начала серьезных отношений. Милое общение с симпатией это дружба. Если вы ему на дружбу дали свет, что же у вас было до этого? Бедный парень. Долго мурыжила, вот ему никаких зеленых светов стало не нужно.

Гость
#10
Каменный Гость

Для девушек часто "влюбиться" означает отдать себя всю без остатка, сделать парня центром всей своей жизни, проводить с ним все время. Понятно, парень шарахается от такого счастья.

А почему шарахается? Что плохого в том,что девушка тебя любит?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: