Гость
Статьи
Стали бы встречаться

Стали бы встречаться

Доброго времени суток.
Я парень , 25 лет , имею стабильную работу 9 тис.грн (300 тис.население), квартиру в центре города 2-х комнатную , б/у машину . Рост 178/80 , спортивного телосложения , очень общительный и начитанный..... Но есть 2 больших нюанса : у меня с детства гипергидроз ( всю сознательную жизнь потеют ладони, стопы , подмышки и гениталии ) и мой половой орган всего 14.5 см немного исправленный вниз .
Из-за этого я никогда не имел отношений потому что я ужасно комплексую.
Стали бы вы заводить с таким отношения ???

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечите гипергидроз, а после посмотрим.

Гость
#2
Гость

Лечите гипергидроз, а после посмотрим.

К сожалению у меня не лечится.
Наследственная форма от мамы

Носорог.
#3

Не лечи не чего. Так нормально будет им. Главное же душа как многие говорят. Ну и деньги.

Гость
#4

девушку-среднячок вполне могли бы найти.

Гость
#5
Носорог.

Не лечи не чего. Так нормально будет им. Главное же душа как многие говорят. Ну и деньги.

С деньгами у него не очень. 9 тысяч грн - это маловато.

Носорог.
#6
Гость

С деньгами у него не очень. 9 тысяч грн - это маловато.

А сколько это на наши? Сколько там гривна сейчас.

Носорог.
#7

Да какая разница впринципи сколько там, пишите ему знакомьтесь. Он вон о себе уже много рассказал же.

Гость
#8
Гость

К сожалению у меня не лечится. Наследственная форма от мамы

Вам надо пойти воевать в АТО и там погибнуть вместе со своими недостатками во славу украины.

Носорог.
#9
Гость

Вам надо пойти воевать в АТО и там погибнуть вместе со своими недостатками во славу украины.

У него дом есть машина и доход стабильный. На х ему погибать а тем болие убивать кого-то. Скажеш тоже.

Гость
#10

мудешник небось?

#11
Автор

Доброго времени суток.
Я парень , 25 лет , имею стабильную работу 9 тис.грн (300 тис.население), квартиру в центре города 2-х комнатную , б/у машину . Рост 178/80 , спортивного телосложения , очень общительный и начитанный..... Но есть 2 больших нюанса : у меня с детства гипергидроз ( всю сознательную жизнь потеют ладони, стопы , подмышки и гениталии ) и мой половой орган всего 14.5 см немного исправленный вниз .
Из-за этого я никогда не имел отношений потому что я ужасно комплексую.
Стали бы вы заводить с таким отношения ???

Стала бы.

Гость
#12

По поводу размера, не парьтесь вообще! Можете и другими ласками брать. А полюбит, так и вовсе глаза на это закроет.
Но вот вторая проблема, я так понимаю передаётся генетически. Тут уже серьёзнее. Вариант, девушка с ребёнком. Так как от Вас, увы, может побоятся беременнеть.
А, вообще, автор Вы молодец, не опускайте руки. Сходите обязательно на консультации к специалистам, и уточните для себя - какой процент родить ребёнка без этой болезни. Может только по женской линии передаётся.
Везде же пишут, что даже девочки с вич часто рожают здоровых детей.

Садко
#13
Автор

Доброго времени суток.
Я парень , 25 лет , имею стабильную работу 9 тис.грн (300 тис.население), квартиру в центре города 2-х комнатную , б/у машину . Рост 178/80 , спортивного телосложения , очень общительный и начитанный..... Но есть 2 больших нюанса : у меня с детства гипергидроз ( всю сознательную жизнь потеют ладони, стопы , подмышки и гениталии ) и мой половой орган всего 14.5 см немного исправленный вниз .
Из-за этого я никогда не имел отношений потому что я ужасно комплексую.
Стали бы вы заводить с таким отношения ???

После выражения "два больших нюанса" - по стилистике у же не о чем говорить!.Тут не в ЗАГС, а к учебнику русского прямая дорога.

Гость
#14

Автор, да все нормально с вами! И не такие пару находят! Знакомьтесь с простыми девушками, без запросов, из сельской местности, например, мне кажется, они менее разбалованны. Тем более у вас отдельная квартира и машина. Да вы вообще ого-го! По поводу физических недостатков: если уж так комплексуете (хотя размер не главное, а главное умение им пользоваться), окружите девушку такой заботой, чтоб она таяла) Я имею в виду внимание, звонки, цветы. Все девушки это любят. Удачи, все у вас получится!

Гость
#15

То что висит вниз это даже хорошо, так как девушки все равно не любят секс

#16

Нормальный у тебя размер, стандартный. У меня тоже ладони потеют. Никогда не мешало отношениям. Объясняю, что такая специфика организма. Если сильно прям парит делают ботокс в ладони на полгода. Я не пробовал, говорят помогает.

Гость
#17
Носорог.

А сколько это на наши? Сколько там гривна сейчас.

Примерно 22 - 23 тыс.

Гость
#18

Есть тут кто еще?

Гость
#19

по этой же теме мне 37

Гость
#20

думаю это уже навсегда

Гость
#21

а с такой же девушкой мы все преодолеем

Гость
#22

где та самая пишите!!

Форум: Отношения
Всего: 369 173 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 452 темы