Гость
Статьи
Едет с мамой отдыхать …

Едет с мамой отдыхать за границу

Здравствуйте! Мой молодой человек (встречаемся 4 года) уже второй раз едет с маммой отдыхать за границу, парню уже 29 лет. Меня это очень обижает, так как мы не разу летом не отдыхали вместе. И вообще его отношения с мамой меня очень напрягают, особенно когда она к нам приезжает, постоянно перетягивает его внимание. Вечерами часами на телефоне, когда хочется провести время вместе. Мама его меня не дтлюбливает. Я не знаю как быть, очень люблю парня. Но тратить нервы из за его мамы уже надоело. И кстати ругаемся мы часто из за нее. Может у кого то была похожая ситуация. Подскажите пожалуйста как быть

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свозите его пару-тройку раз за границу за свой счет. Он быстро поймет, кто из вас главнее.

Вика
#2

наверняка мама оплачивает эти их поездки, вот сына с мамой и отдыхает... чего бы не съездить, когда не за свой счет)))

Гость
#3

Мама его родила и вырастила, и возможно даже отдых оплатила,а ты что хорошего для него сделала?

Гость
#4

Сразу понятно, что там властная мама, у которой сын отдушина и надежда, да любая девушка не достойна её сына, ну максимум если только обеспеченая, с недвижимостью, машиной и бизнесом, чтобы её сыночек был как за каменной стеной. Никак вы его от неё не оторвете, только если он сам осознает и ограничит общение, но как правило такие мамо умелые манипуляторы. Так что либо привыкайте ко вторым полям, либо ищите нормального парня.

Гость
#5
Гость

Сразу понятно, что там властная мама, у которой сын отдушина и надежда, да любая девушка не достойна её сына, ну максимум если только обеспеченая, с недвижимостью, машиной и бизнесом, чтобы её сыночек был как за каменной стеной. Никак вы его от неё не оторвете, только если он сам осознает и ограничит общение, но как правило такие мамо умелые манипуляторы. Так что либо привыкайте ко вторым полям, либо ищите нормального парня.

Либо попробуйте таки соответствовать маминым понятиям о спутнице жизни для ее сына. Учтите, нищебродов не любят.

Гость
#6

Ох, я вас так понимаю. Я была в такой же ситуации. Пусть то, что она вас не любит вас не волнует. Скорее она не любила бы любую девушку, которая у нее забирает внимание ее сыночка.
Мой парень (теперь муж) тоже ездил везде с мамочкой. Каждый день они созванивались по несколько раз. Если я была у него , когда она звонила, она сразу бросала трубку и обижалась. Причем она со мной тогда ещё не была знакома. Позже я с ней познакомилась и ничего не изменилось. Я села со своим парнем и поговорила серьезно. До этого я ещё в самом начале высказала мнение
насчет ее поведения и их отношения. Со временем все чуточку изменилось, теперь они уже не так часто созваниваются, она со мной общается. Вы ошиблись тем, что не поговорили раньше с парнем

Гость
#7

Я была в похожей ситуации. Ощущение, что мама - не мама, а жена парня. А ты любовница. Не выдержала. Сначала молча терпела, потом пошли скандалы и истерики. Как итог расстались. Чему очень рада).

наташа чернышова
#8

скажи ей шо если ей штото не нравица может сама сыну минет делать

Гость
#9

Вопрос, за чей счет он едет с мамой и жертвует ли он таким образом возможность поехать с Вами. Что-то мне подсказывает что вы вдвоем с парнем такие поездки не тянете. В таком случае я не вижу повода обижаться - если Ваша мама повезла бы Вас за границу, вы бы не поехали?

Гость
#10

Оставьте парня маме. У них психологический инцест. Вам там нет места. Бороться и перетягивать на себя бесполезно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема