Гость
Статьи
Ревность

Ревность

Девушки, постоянно ревную и бешусь, когда парень подписывается на очередную телку в инстаграме, постоянно всех лайкает, хотя при мне и фигура, и внешность, но не могу ничего поделать. Как с этим быть? К слову, мне делать тоже самое он не разрешает.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Он главный в ваших отношениях, а вы под плинтусом. Чем больше беситесь, тем выше он возносится. Хотите восстановить самоуважение - выход только один

Гость
#2
Каменный Гость

Он главный в ваших отношениях, а вы под плинтусом. Чем больше беситесь, тем выше он возносится. Хотите восстановить самоуважение - выход только один

Расстаться? Мы уже долго вместе, не хочется, не такая глобальная проблема

Лапочка
#3

Поговорить, сказать, что задевает, выяснить о необходимости данных подписок. Вообще, конечно, соцсети - враги отношений. Если давно вместе и не женится, может и присматривает кого. Если говорила и не помогает, попробуй делать так же и посмотри реакцию. Только не говори, что назло ему. А так...между прочим..

Гость
#5

Долго не женится, связан по рукам и ногам. Так что надеяться , что что то между вами произойдет , не стоит. Да и между вами было криминальное событие. Радуйтесь, что не отдал под суд. Такое не прощается.

Садко
#6
Гость

Девушки, постоянно ревную и бешусь, когда парень подписывается на очередную телку в инстаграме, постоянно всех лайкает, хотя при мне и фигура, и внешность, но не могу ничего поделать. Как с этим быть? К слову, мне делать тоже самое он не разрешает.

Брось этого придурка!

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем