Гость
Статьи
Как у вас прошёл …

Как у вас прошёл первый поцелуй

Как у вас прошёл первый поцелуй и сколько вам было лет на тот момент?)) ничего не подумайте, просто интересно поболтать и почитать перед сном. А кто спать, тому сладких снов!

20 ответов
Последний — Перейти
#1

24 вроде. Плохо помню. Вроде понравилось. )

#2
Жанна

24 вроде. Плохо помню. Вроде понравилось. )

А чего так поздно то?

Али-баба
#3

В 16. С соседкой- одноклассницей. Жуткий стояк был.

Гость
#4

В 17 лет, сладко и страстно.

Гость
#5
Жанна

24 вроде. Плохо помню. Вроде понравилось. )

В 14

Гость
#6

всегда хотела, чтобы первый поцелуй был с человеком, которого я очень люблю)))
но получилось так, что первый поцелуй был с человеком, которого знала неделю - две)) жалею я? нет, ни капли))) 0)
наоборот весело вспоминать, ведь тогда я была совсем смешной и неумелой))

Гость
#7

В девятнадцать, чувствовала себя самым счастливым человеком на планете)

#8

17 лет. с другом который проявлял ко мне чувства и неожиданно засосал)самое приятное воспоминание

Гость
#9

Мне было 13! Я сосалась с парнем 22-летним! А потом взяла за щеку

Гость
#10

Не понравилось. Поняла что поспешила ввязаться в это болото. 17 лет было. Это был муж. Секс и все что с этим связано преувеличенно восхваляют. Не говорю что это грязно и плохо. Однако все равно слишком уж преувеличили ценность этого действа...имхо.

Лера
#11

На тот момент мне было 15. Мой первый поцелуй с другом. Не по любви на минуточку. Вообщем мы со всей нашей дружной командой играли в " Правда или действие" и моя подруга Юля сказала на мой ответ действие что бы я поцеловала Никиту. Поцелуй длился 1 минуту ( потому что так сказала Юля) и он был... не очень. Никита курил и вкус поцелуя был похож на... настоящию фигну. И теперь я со своей старой компанией вспоминаю этот момент с улыбкой на лице.

#12

Мне на тот момент 14 лет было всего лишь, вспоминать стыдно до сих пор аж, я боялась целоваться. Целовалась с будущим мужем.

Ве 🌴
#13

В 26 на своей свадьбе. Ведущая говорит:"А теперь новобрачные поздравьте друг друга!" Ну и пришлось целоваться, блин.(

#14
688ggdk

А чего так поздно то?

Училась, работала. Не до парней было как-то. Да и свидания были такие, за ручку походить. Время какое-то было еще постсоветское....Мы остались с теми установками, что надо беречь честь и т,д.

Гость
#15

в 7 классе. Было противно!

Ве 🌴
#16
Жанна

Училась, работала. Не до парней было как-то. Да и свидания были такие, за ручку походить. Время какое-то было еще постсоветское....Мы остались с теми установками, что надо беречь честь и т,д.

Ну и как? Сберегли?
Девственницей мужа встретили?

Гость
#17

Летом, мне лет 16 было. Парню лет 20. Как сейчас помню его крепкие плечи))) Сердце в горле стучало))) Привет тебе, Виталик))) Или Сергей... Не помню , оказывается,как его звали)))

Окси
#18

мне было 13 лет, я поцеловалась с двоюродным братом)) долго, взасос)) и прикольно было, и как-то необычно, потому что всё слюняво))
А самый лучший первый поцелуй был с мужчиной 57-ми лет (мне было 34), мы были в кинотеатре на последнем ряду, и в темноте зала он меня поцеловал! это самый потрясающий поцелуй и мужчина в моей жизни))

Гость
#19

Сутчки и сосалки

Voronin-18092001
#20

В 17 лет, с одноклассницей, с которой я сидел за одной партой с 8 класса. Было это в обычный учебный день, в апреле или мае 11 класса. (Стоит отметить, что я человек скромный и мы с ней почти не общались) В ответ на мои поздравления ее с днем рождения она прижала меня к стене и на глазах, по крайней мере, у половины класса засосала и начала лизать мои губы. Продлилось это примерно минуту. После этого почти сразу же еще раз. Отвращения не вызвало, но очень сильно испугался, очень страшно стало. Так что не могу сказать, что понравилось. А так, было ощущение, что к моим губам и носу прикасается что-то мягкое, жидкое. Не понравилось в основном то, что она первая меня поцеловала, так как я считаю, что только парень имеет право проявлять инициативу при поцелуе. Тем более, что я не планирую строить отношения с девушками.
Так что я, конечно, сказал, что ей должно быть стыдно за такое поведение, но она была старше меня, поэтому, конечно же, не послушала. Но на следующий день все-таки извинилась. А так ни до этого, ни после я никогда ни с кем не целовался, да и не собираюсь в ближайшее время.

Форум: Отношения
Всего: 369 050 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы