Гость
Статьи
Полюбить охранника

Полюбить охранника

Брат работает охранником, до этого был топовым менеджером, надоели строгие рамки, планы и правила, захотел отдохнуть головой и вот уже второй год работает охранником в тц. Вчера пришел в гости, расстроен, спросила что случилось. Выяснилось, что приглянулась ему одна женщина, долго к ней присматривался, она заходила ежедневно, покупая продукты явно на себя одну, кольца нет. Решился он и подошел к ней, признался в давней симпатии и предложил познакомиться. Со слов брата, женщина с отвращением посмотрела и попросила отойти от нее и не позорить вниманием к ней мужчины-охранника, сказала, что ей стыдно даже стоять с таким.Брат в шоке, очень расстроен. Мы все знаем, что он умен, что при желании всегда заработает, даже сейчас у него есть постоянный доход от вложений, охранником работает можно сказать просто, не по великой нужде и не потому что он ограничен.Скажите мне, охранник - не человек? Его нельзя полюбить? Родить от него детей? Что за клеймо такое?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня много знакомых в жд охране.
Нормальные парни, есть жены и дети.

Гость
#2

Отчего же нельзя. Можно если ты кассир, уборщица, продавщица в ларьке. А то что он такое умный и способный в охране штаны протирает - так это у него с головой не все впорядке. Такой может даже вышеперечисленным не нужен. Надо на ступень ниже искать из контингента алкоголичек, наркош и бомжей.

Elena
#3

Абсолютная чушь))))) топ менеджер охранник) поверьте мне, я работаю в банке среди топменеджмента, ни один даже специалист из приличного места не пойдёт охранять что, просто смешно. Умный человек найдёт миллион возможностей, но не работу где тупо сидишь и ничего не делаешь, как это возможно

Миг
#4
Гость

Отчего же нельзя. Можно если ты кассир, уборщица, продавщица в ларьке. А то что он такое умный и способный в охране штаны протирает - так это у него с головой не все впорядке. Такой может даже вышеперечисленным не нужен. Надо на ступень ниже искать из контингента алкоголичек, наркош и бомжей.

А кому вы нужна? Олигархам из Форбс?

Гость
#5
Гость

Отчего же нельзя. Можно если ты кассир, уборщица, продавщица в ларьке. А то что он такое умный и способный в охране штаны протирает - так это у него с головой не все впорядке. Такой может даже вышеперечисленным не нужен. Надо на ступень ниже искать из контингента алкоголичек, наркош и бомжей.

В смысле наркош алкоголичек - вы больны? Люди реально тупы...я поражена))) то что с ним случилось это последствия менталитета. Такое откровенное отвращение и высокомерие свойственно русским не так ли... наверное я бы просто сказала что у меня есть парень, на ее месте. А не все эти гадости. Поражают комментарии...жесть. фу фу фу...

Гость
#6
Миг

А кому вы нужна? Олигархам из Форбс?

Обиженный охранник чтоли?

Гость
#7
Гость

В смысле наркош алкоголичек - вы больны? Люди реально тупы...я поражена))) то что с ним случилось это последствия менталитета. Такое откровенное отвращение и высокомерие свойственно русским не так ли... наверное я бы просто сказала что у меня есть парень, на ее месте. А не все эти гадости. Поражают комментарии...жесть. фу фу фу...

А че автор, если к тебе бомж начнет подкатывать, ты про его менталитет вспомнишь и начнешь придумывать причины для отказа?

#8

Да и хорошо. Нафиг такая нужна высокомерная. Я знаю примеры когда с двумя высшими в охране работают люди.

Гость
#9
Гость

А кому вы нужна? Олигархам из Форбс?

Обиженный охранник чтоли?причем тут она охранник, женщина вам правду написала, но вам то надо же выепнуться))) вы правда сама то кому нужна?? поди кукуете одна мужененавистнеца потому сто не нужна никому с возгласами "все не такие, жду прЫнца, и одной хорошо" )))))

Гость
#10
Автор

Брат работает охранником, до этого был топовым менеджером, надоели строгие рамки, планы и правила, захотел отдохнуть головой и вот уже второй год работает охранником в тц. Вчера пришел в гости, расстроен, спросила что случилось. Выяснилось, что приглянулась ему одна женщина, долго к ней присматривался, она заходила ежедневно, покупая продукты явно на себя одну, кольца нет. Решился он и подошел к ней, признался в давней симпатии и предложил познакомиться. Со слов брата, женщина с отвращением посмотрела и попросила отойти от нее и не позорить вниманием к ней мужчины-охранника, сказала, что ей стыдно даже стоять с таким.Брат в шоке, очень расстроен. Мы все знаем, что он умен, что при желании всегда заработает, даже сейчас у него есть постоянный доход от вложений, охранником работает можно сказать просто, не по великой нужде и не потому что он ограничен.Скажите мне, охранник - не человек? Его нельзя полюбить? Родить от него детей? Что за клеймо такое?

причем тут то кем он работает???))))) вы такая тупая автор и недалекая)))) может он просто некрасивый непривлекательный и несимпатичный мужчина? по этому никто с ним из денщин водиться и не хочет, если мне нравиться человек и он в моем вкусе, мне плевать кем он работает, главное чтобы внешне был в моем вкусе)) и я такого себе нашла))

Гость
#11

Это всё проклятый Инстаграмм! Развращает умы людей, заставляет жить в иллюзорном мире бохатых и успешных, забывая, что они самые обыкновенные глупые квочки.

Гость
#12

Че вы тут идиотизм свой начинаете показывать. Какое высокомерие? Кто сказал, что в охранниках не бывает хороших людей. Есть. Но какова вероятность этого? Кто будет на собственной шкуре пытаться раскрывать его потенциал в надежде на то, что под его формой золотой человек? Зачем связываться, он последний мужик чтоли. И потом - два высших и в охране - очень характеризует человека как тюленя, не способного распорядится своим якобы высшим образованием. Добрыми словами и золотым сердцем детей не накормишь. Поэтому, если у тебя нормальная работа и достаток - самое правильное - послать такого кавалера, чтобы у него даже поползновений не возникло подкатить еще раз. Вы можете сколько угодно ныть о "несправедливости", но правила игры от этого не изменятся. Хочешь достойную пару - будь достойным по всем фронтам.

Света
#13

Современный анекдот "Охранник - бывший топменеджер".
Автор, пиши еще!

Гормон роста
#14

А вы что хотите, чтобы она его с первого взгляда полюбила что ли? Это вы знаете, что он умный, способный и эта работа временная. Она видит парня в форме охранника, не способного ее заинтересовать.

Гость
#15
Гость

А че автор, если к тебе бомж начнет подкатывать, ты про его менталитет вспомнишь и начнешь придумывать причины для отказа?

А охранник и бомж это одно и тоже уже?? Да? Я не знала...просветите нас глупцов...я веду себя с людьми по человечески. Если бомж хорошо со мной говорит, вежливо, я смогу его отшить не оскорбляя. уж поверьте.

#16

Топ менеджер и вдруг устал, и захотел стать охранником? Сочиняйте дальше.
Если правда, то ваш брат очень странный, помимо всего прочего

Гость
#17

Разводка.
НИ ОДНА АДЕКВАТНАЯ женщина не будет втирать охраннику, что он охранник, поэтому бла-бла-бла.... В случае, если этот мужик ну ничем не привлек её внимание (внешностью, харизмой, шикарной улыбкой, манерами и т.п.), то она просто обойдёт стороной его попытку познакомиться, пресечёт её на первой же фразе, ничего не будет выслушивать, скажет "извините, всего доброго" и пойдёт дальше своей дорогой.

Временная
#18

А почему автор делает вывод обо всех женщинах, если речь об одной высокомерной и не очень умной женщине? Рано Вы за брата начали переживать.

Гость
#19

Написано что сказала:" что ей стыдно даже стоять рядом" а что у нее пи зд а из хрусталя? А волосы из жемчуга? Что ей прямо стыдно стоять рядом с охранником? Или она девственная Гурия из Рая которая не видела в своей жизни мужчин и ни один мужчина не видел её? И чё вы ее все оправдываете я понять не могу? Выпендривается просто су ч ко просто. Завышает себя. Можно отшить не унижая, не оскорбляя. А можно как она ...и это совершенно разное отношение.

Гость
#20
Гость

А охранник и бомж это одно и тоже уже?? Да? Я не знала...просветите нас глупцов...я веду себя с людьми по человечески. Если бомж хорошо со мной говорит, вежливо, я смогу его отшить не оскорбляя. уж поверьте.

Конечно же одно и то же. Люди ведь. Не слышала о бомжах в высшими образованиями? Или к чему этот вопрос? Ты разделяешь бомжей и охранников. Т.е. граница достойных и не достойных у тебя имеется, просто она ниже чем у мадам из магазина?

Гость
#21
Гость

Это всё проклятый Инстаграмм! Развращает умы людей, заставляет жить в иллюзорном мире бохатых и успешных, забывая, что они самые обыкновенные глупые квочки.

Не только, еще женские романы, фильмы и сериалы, где на каждую нищую провинциалку находится свой миллионер.

Майсин
#22
Автор

Брат работает охранником, до этого был топовым менеджером, надоели строгие рамки, планы и правила, захотел отдохнуть головой и вот уже второй год работает охранником в тц. Вчера пришел в гости, расстроен, спросила что случилось. Выяснилось, что приглянулась ему одна женщина, долго к ней присматривался, она заходила ежедневно, покупая продукты явно на себя одну, кольца нет. Решился он и подошел к ней, признался в давней симпатии и предложил познакомиться. Со слов брата, женщина с отвращением посмотрела и попросила отойти от нее и не позорить вниманием к ней мужчины-охранника, сказала, что ей стыдно даже стоять с таким.Брат в шоке, очень расстроен. Мы все знаем, что он умен, что при желании всегда заработает, даже сейчас у него есть постоянный доход от вложений, охранником работает можно сказать просто, не по великой нужде и не потому что он ограничен.Скажите мне, охранник - не человек? Его нельзя полюбить? Родить от него детей? Что за клеймо такое?

Разводка. Ни одна женщина не скажет: "Пшел вон, потому что ты охранник!" Что-нибудь уж скорее соврут, что замужем, кто-то есть, некогда или "в следующий раз".
Опять же Автор плохо представляет, что такое топовый менеджер.
Я вот как раз работаю личным помощником владельца бизнеса, и к шефу ходят исключительно топовые менеджеры . У них лица умные, интеллигентные, речь грамотная, я не беру даже одежду и прически, испанские бородки там, если их одеть в форму охранника и побрить даже под полубокс. Ну вот ВИДНО по глазам, что они умные.
А охранники в ТЦ все с тупым, незамыленным взглядом, ну прямо мыслей на лице - ноль, в крайнем случае, с цепким язвительно-агрессивным - это кто постарше, смотрят, как бы кто чего не спер.
И если бы ко мне подошел топовый менеджер, периодетый в форму охраны, ну я бы решила, что это как минимум .может быть - начальник охраны, ну т.е. увидела бы какой-то интеллект в глазах.

Майсин
#23
Корнет

Да и хорошо. Нафиг такая нужна высокомерная. Я знаю примеры когда с двумя высшими в охране работают люди.

Не знаю, не знаю :))) у нас вот в личной охране высшее только у начальника всей охраны. У остальных за плечами просто армия, в лучшем случае работа в МВД в прошлом. Умеют бегать и стрелять, разговоры тупые, аж скулы сводит.
А зарабатывают, кстати, достойно. Намедни один из них квартиру купил за 9 млн.,ремонт делает дорогой. Но рожа - вы бы упали, если бы увидели, прямо дебильная.

Август
#24
Автор

Брат работает охранником, до этого был топовым менеджером, надоели строгие рамки, планы и правила, захотел отдохнуть головой и вот уже второй год работает охранником в тц. ... женщина с отвращением посмотрела и попросила отойти от нее и не позорить вниманием к ней мужчины-охранника, сказала, что ей стыдно даже стоять с таким ...

Тут много чего написали выше, я поделюсь только собственным опытом. Во первых да, такое бывает, лично знал парня из менеджмента, который решил, что пора бы согнать жирок, причем так, что бы за это еще и платили, и устроился работать на стройку. Кстати доход оказался вполне сопоставим. Во вторых - да, так бывает. В те времена, когда я еще был офисным рабом, наблюдал совершенно уникальную кралю, которая с коллегами рангом ниже начальника отдела не считала для себя нужным даже в коридорах здороваться. Зато если начальник, то напроситься вместе обедать пойти дело архиважное, тут хоть трупом хоть чучелком. Мня это, правда, совершенно не задевало. Только ухмылялся про себя, учитывая то что получал я раза в четыре больше этих начальников, она просто не знала специфики индустрии. Кстати, избавились от нее совершенно неэтичным способом месяца через 3, тоже по этой же причине, из за непонимания реальных внутренних связей в организации.

#25
Майсин

Не знаю, не знаю :))) у нас вот в личной охране высшее только у начальника всей охраны. У остальных за плечами просто армия, в лучшем случае работа в МВД в прошлом. Умеют бегать и стрелять, разговоры тупые, аж скулы сводит.
А зарабатывают, кстати, достойно. Намедни один из них квартиру купил за 9 млн.,ремонт делает дорогой. Но рожа - вы бы упали, если бы увидели, прямо ***.

Жизнь богаче предположений о ней. Если что-то выходит за рамки нашего опыты и окружения это не значит, что так не бывает. Бывает. Особенно у нас в стране. Допустим специалист первой категории в Управлении Федеральной Почтовой службы может получать меньше охранника. Поэтому специалист этот будучи интровертом и ненавидящим офисную жизнь где тебя постоянно имеют непонятно за что, просто идёт в охрану, получая больше и имея возможность походить и подумать о своем без напряга. И у него есть квартира допустим, которую он сдаёт. И может иногда в другую страну к морю сгонять. Ну мало тратит на себя и реально накопить. И да у него два высших и друзья из разных сфер, охранники, технички, учителя, работяги и юристы и это офигенские люди, просто он не делит людей по глупому принципу элитности. Или так не бывает?

Гость
#26

Топ менеджер пошёл в охрану? Смешно. Лучше пойти в дворники чем в охрану, потому что у дворника свежий воздух и физ нагрузка, а в охране Тц только ожирение мозга и стеклянный взгляд. Мне кажется, что автору надо прочитать значение термина «топ менеджер», а потом писать разводку.

Гостья
#27

Ну я бы не стала ничего серьезного заводить с охранником. Скорее всего среди охранников много хороших, сильных и даже честных парней - но уровень интеллекта мне не подойдет. Я выбираю исключительно из тех, кто работает головой. А что касается вашего брата - если и правда он был менеджером - то на лбу это у него не написано. Вероятность встретить топ-менеджера среди охранников, такая же, как и принцессу среди продавщиц - никто всерьез ее не будет рассматривать. :) Так что пусть ваш брат знакомится не на работе.

Гость
#28
Гостья

Ну я бы не стала ничего серьезного заводить с охранником. Скорее всего среди охранников много хороших, сильных и даже честных парней - но уровень интеллекта мне не подойдет. Я выбираю исключительно из тех, кто работает головой. А что касается вашего брата - если и правда он был менеджером - то на лбу это у него не написано. Вероятность встретить топ-менеджера среди охранников, такая же, как и принцессу среди продавщиц - никто всерьез ее не будет рассматривать. :) Так что пусть ваш брат знакомится не на работе.

+1

Форум: Отношения
Всего: 368 985 тем
Новые темы за месяц: 5 953 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем