Гость
Статьи
Парень с ребёнком

Парень с ребёнком

Кто нибудь встречался с парнем у которого есть ребёнок ? Но он не был женат , так как не хотел женится на девушке. Говорит разошлись , вместе не живём но общается исключительно из за ребёнка.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница женат-не женат? Ребенок это навсегда. Это постоянный отток денег (минимум, в виде алиментов, а если отец хороший, то денег будет уходить больше). Ребенок - наследник первой очереди. Может случиться так, что отец будет вынужден воспитывать ребенка сам. Если вы к этому всему не готовы, то не стоит начинать отношения с детным. Особенно, если вы молоды и не пылаете любовью к нему.

Гость
#2

Парень с нагуляным ребенком? Нееееет. Пусть дальше гуляет. Это обуза на всю жизнь. Ищите бездетных

Гость
#3
gost'

Кто нибудь встречался с парнем у которого есть ребёнок ? Но он не был женат , так как не хотел женится на девушке. Говорит разошлись , вместе не живём но общается исключительно из за ребёнка.

нет, для меня такие уже неликвиды, я таких в топку слала, достойна бездетных тк сама такая детей не 0очу и ревностно бы было мужчину к ребенкк) нашла бездетного, свято место пусто не бывает;) или у вас совсем все так плохо раз и на детных готовы броситься, повыбирайте пока;)

Гость
#4

Одного заделал , значит будет дальше всех без разбора оплодотворять. Не ребят, такие вечеринки без меня

#5

Нет, я с такими не вожусь. Я сама бездетная, так что и мне с прицепами мужчины не интересны. Кроме постоянного сливания бабла на прицеп, это еще и регулярное общение с бж, как обычно. Плюс если будут совместные дети, то его прицеп конкурент вашим в наследстве, подумайте 100 раз, прежде с такими сходится.

девушка
#6
Solie

Нет, я с такими не вожусь. Я сама бездетная, так что и мне с прицепами мужчины не интересны. Кроме постоянного сливания бабла на прицеп, это еще и регулярное общение с бж, как обычно. Плюс если будут совместные дети, то его прицеп конкурент вашим в наследстве, подумайте 100 раз, прежде с такими сходится.

вы чайлдфри?)

девушка
#7
Гость

нет, для меня такие уже неликвиды, я таких в топку слала, достойна бездетных тк сама такая детей не 0очу и ревностно бы было мужчину к ребенкк) нашла бездетного, свято место пусто не бывает;) или у вас совсем все так плохо раз и на детных готовы броситься, повыбирайте пока;)

вы чайлдфри ?)

Василиса Лыжник
#8
Solie

Нет, я с такими не вожусь. Я сама бездетная, так что и мне с прицепами мужчины не интересны. Кроме постоянного сливания бабла на прицеп, это еще и регулярное общение с бж, как обычно. Плюс если будут совместные дети, то его прицеп конкурент вашим в наследстве, подумайте 100 раз, прежде с такими сходится.

Поддерживаю каждое слово
Особенно раздражает не ребёнок, а постоянное присутствие другой бабы, которая в большинстве своём просто хочет помотает нервы бывшему и его новой девушке.
Жить с оглядкой на его прошлое, постоянно терпеть ее выходки, капризы
Избавь Боже

Гость
#9

Если любишь мужчину, то обязательно полюбишь и его ребенка!!!!

Гость
#10
Solie

Нет, я с такими не вожусь. Я сама бездетная, так что и мне с прицепами мужчины не интересны. Кроме постоянного сливания бабла на прицеп, это еще и регулярное общение с бж, как обычно. Плюс если будут совместные дети, то его прицеп конкурент вашим в наследстве, подумайте 100 раз, прежде с такими сходится.

Чужие дети настоящим женщинам не помеха, а ду...рам и свои в тягость!

Гость
#11

Мать не та, кто родила, а та, кто ЛЯЛЬКУ воспитала!
Та, кто гуляла с ней, играла, лохматый хвостик заплетала!
Зовет ее "МОЯ ТЫ КРАСОТУЛЯ",
Вот это вот и есть Мамуля!!!

Гость
#12

Я всегда удивлялась этому форуму. Если пишут женщина с ребенком, то "не мужик", если не возьмет. А наоборот - неликвид)

Гость
#13
Гость

Я всегда удивлялась этому форуму. Если пишут женщина с ребенком, то "не мужик", если не возьмет. А наоборот - неликвид)

А что вы хотели? Двойные бабские стандарты никто не отменял. Двуличие, алчность, жадность, зависть - основные пороки женщин.
Из Рая из-за кого выгнали?
Кого к алтарю не носят при крещении?

Гость
#14

Не с ребенком, а с наёбышем. И Алень к тому же, потмоу что общается с бабой из-за ее хотелки, наверно еще и бабки отстегивает.

#15
девушка

вы чайлдфри?)

не знаю, чужих детей точно ненавижу, как со своими будет (если они будут) - хз,боюсь, что так же

Гость
#16
Гость

Мать не та, кто родила, а та, кто ЛЯЛЬКУ воспитала! Та, кто гуляла с ней, играла, лохматый хвостик заплетала! Зовет ее "МОЯ ТЫ КРАСОТУЛЯ", Вот это вот и есть Мамуля!!!

аххаха мега комментарий!

Гость
#17

Автор, разберитесь чего вы хотите сами. Если вы хотите быть с этим парнем, то в чем проблема? Зачем вам совет женщин которые сидят на этом форуме (нормальные женщины создают семью и тратят свое время на ее, а не на фотумы. А здесь собираются только те кто семью развалил, потому и имеют время здесь сидеть) их советы помогут вам разве что остатся одной. Они жывут по принцыпе "мне плохо, пусть и остальным будет плохо" их советы зачястую делают женщин несчястными и одинокими, и тем самым увеличивают популяцию будущих кошатниц.

Гость
#18

А по теме, "Дети цветы жизни" и как женщины говорят "любишь его, полюбишь и его ребенка".

Гость
#19

И вообще, почему если женщина с ребенком то парень должен с такой жить, а если у парня есть ребенок то нужно бежать от него? Равноправие бабоньки, равноправие. "За что боролись на то и напоролись" вот после этой темы больше не говорите, что если мужчина ушел от *** то от х...разь и т.д.

"Парень с нагуляным ребенком? Нееееет. Пусть дальше гуляет. Это обуза на всю жизнь. Ищите бездетных

Мужчины тоже так считают, а потому *** идут лесом.

Гость
#20
девушка

нет, для меня такие уже неликвиды, я таких в топку слала, достойна бездетных тк сама такая детей не 0очу и ревностно бы было мужчину к ребенкк) нашла бездетного, свято место пусто не бывает;) или у вас совсем все так плохо раз и на детных готовы броситься, повыбирайте пока;)

вы чайлдфри ?)я просто не люблю детей, и эгоистка

Василиса Лыжник
#21
Гость

аххаха мега комментарий!

Я надеюсь это троллинг, а не молочный мозг!))

#22

По своему опыту предлагаю не ввязываться в такие отношения, если Вы молоды, без детей и самостоятельны. Встретите еще своего мужчину, поверьте. Если Вы с головой дружите - одна не останетесь.
Дети - это не обуза и не проблема мирового масштаба, конечно, но часть нервов и душевного спокойствия Вы оставите для грамотного разрешения этой ситуации, 100%. Лучшие годы жизни стоит прожить так, чтобы остались хорошие воспоминания в старости.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: