Гость
Статьи
Мнение со …

Мнение со стороны.Развод.Год разлуки

Развелись год назад по моей инициативе,есть ребенок 2 года.Ребенок общается с папой и своими родственниками по отцовой линии.Есть помощь и финансовая и моральная.Были трудные отношения с его мамой(долгая история,не все банально как в отношениях свекровь-невестка).Сейчас я проживаю с дочерью и мужчиной.Отношения у всех замечательные.С быв.мужем общались только по малышке.Недавно он сам начал активироваться,увел.разговоры по телефону,уводя темы.Пару раз весь день общались в инете,откровенно поговорили.Человек мне сказал,что многое за год понял,что сейчас бы не допустил всего,что я его и сейчас привлекаю как женщина и он понял,что хорошая жена и мама.в отношениях бомбичных трудностей не было,он хороший мужчина.Там дело во мне.С его мамой так же пишемся каждый день по внучке,видимся и созваниваемся.Недавно прислала фотку с надписью "акция для папы:
уложи ребенка спать и получи маму в подарок"Я отреагировала улыбкой и она далее написала,что с нашим ребенком папе мама не достанется.Б м сейчас притих,у него устройство на другую работу.М б с этим связано,а мб просто высказался и полегчало.Я не лезу,но стало много в голове мыслей о нем.Чет не очень на душе.В разводе дело было не в муже,дело было во мне ,но это муж принимал,а не смогла я так жить.Сейчас вроде утихло,осозналось,обдумалось.Подскажите,как видите ситуацию со стороны.Важно!Спасибо

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Если вы задали вопрос, значит уже подсознательно знаете ответ)) Ваша жизнь, ваш опыт, ваши ошибки, по-этому и решение тоже ваше

Гость
#2

С одним толком не разобралась, зато уже нового в дом притащила. Развод был по ее инициативе, зато муж все осознал и понял. Херрня какая-то у вас в жизни и голове происходит.

Lero4ka
#3

Я считаю так. Уходя, уходи. Человек который предал раз, предаст второй, третий и так до бесконечности. Если ваш муж позволил вам проявить инициативу в разводе, пошел на это, то показал себя как слабак, подчинившийся женской импульсивной воле...Мне кажется, что если вы вернетесь к нему, милость вновь сменится на гнев, вам припомнят и нового мужчину и будут внушать бесконечное чувство вины...А там смотрите, я бы поостереглась вновь наступать на старые грабли. Дочь вырастет, и это кажется, что так нескоро. Скоро. Не идите на жертвы ради детей, не оценят. Будьте прежде женщиной!

Гость
#4
Гость

С одним толком не разобралась, зато уже нового в дом притащила. Развод был по ее инициативе, зато муж все осознал и понял. Херрня какая-то у вас в жизни и голове происходит.

в дом я никого не таскала,не котята)Муж осознал свои тоже погрешности в отношениях,мы все не идеальны.Только кто-то исправляет и улучшает качество жизни,а кто-то живет и надеется найти такого же инфантильного партнера

Гость
#5
Lero4ka

Я считаю так. Уходя, уходи. Человек который предал раз, предаст второй, третий и так до бесконечности. Если ваш муж позволил вам проявить инициативу в разводе, пошел на это, то показал себя как слабак, подчинившийся женской импульсивной воле...Мне кажется, что если вы вернетесь к нему, милость вновь сменится на гнев, вам припомнят и нового мужчину и будут внушать бесконечное чувство вины...А там смотрите, я бы поостереглась вновь наступать на старые грабли. Дочь вырастет, и это кажется, что так нескоро. Скоро. Не идите на жертвы ради детей, не оценят. Будьте прежде женщиной!

спасибо большое.Не думала кстати о том,что вы сказали,а верно

Майсин
#6
Автор

Развелись год назад по моей инициативе,есть ребенок 2 года.Ребенок общается с папой и своими родственниками по отцовой линии.Есть помощь и финансовая и моральная.Были трудные отношения с его мамой(долгая история,не все банально как в отношениях свекровь-невестка).Сейчас я проживаю с дочерью и мужчиной.Отношения у всех замечательные.С быв.мужем общались только по малышке.Недавно он сам начал активироваться,увел.разговоры по телефону,уводя темы.Пару раз весь день общались в инете,откровенно поговорили.Человек мне сказал,что многое за год понял,что сейчас бы не допустил всего,что я его и сейчас привлекаю как женщина и он понял,что хорошая жена и мама.в отношениях бомбичных трудностей не было,он хороший мужчина.Там дело во мне.С его мамой так же пишемся каждый день по внучке,видимся и созваниваемся.Недавно прислала фотку с надписью "акция для папы:
уложи ребенка спать и получи маму в подарок"Я отреагировала улыбкой и она далее написала,что с нашим ребенком папе мама не достанется.Б м сейчас притих,у него устройство на другую работу.М б с этим связано,а мб просто высказался и полегчало.Я не лезу,но стало много в голове мыслей о нем.Чет не очень на душе.В разводе дело было не в муже,дело было во мне ,но это муж принимал,а не смогла я так жить.Сейчас вроде утихло,осозналось,обдумалось.Подскажите,как видите ситуацию со стороны.Важно!Спасибо

Я вижу так, что Вы ни того, ни другого не любите.

Гость
#7
Майсин

Я вижу так, что Вы ни того, ни другого не любите.

вы не первый человек,кто это говорит.Себе же ответить толком я не могу

Гость
#8

Причина ухода от мужа? Кратко...

Гость
#9

..... Сейчас я проживаю с дочерью и мужчиной....
БМ куколд? Я в шоке от таких Аленей...
Как после этого можно с БЖ отношения возобновить? Целовать её в губы, где стержень Васька был...
Померла, так померла... Фарш обратно в мясо не провернуть.
Женщина не простит мужчину, простившую её в данном вопросе.
Вы не будете уважать его, как мужчину, отношение будет как тряпке и слабаку.
Живите дальше, как сейчас, БМ дайте понять, что всё...

Гость
#10

И да, с кем живёт автор - Алень тож. Есть же правило - с РСПхой онли секас, всё! Они негодные! Чую скоро узнает...
Ну и ещё доказательство того, что если женщина ушла от одного, уйдёт и от другого. Это я к тому, что и сейчас *** не знает, с кем, т.е. выбирает, как макака, ветку лучше, но ещё не знает, отпустить ту на которой висит и схватиться за другую или остаться на старой ветке...

Гость
#11
Гость

Причина ухода от мужа? Кратко...

кратко?Бытовые вопросы,недопонимание между двумя людьми,после рождения ребенка дома только ночевал,но деньги не приносил.Хотела помочь,имею вторую профессию в индустрии красоты и могла выходить на клиентку на 1.5ч,но уже помогла бы мужу в поддержание достатка-отверг.Трудные взаимоотношения с матерью мужа.Грубо?сбежала от проблем

Гость
#12
Гость

кратко?Бытовые вопросы,недопонимание между двумя людьми,после рождения ребенка дома только ночевал,но деньги не приносил.Хотела помочь,имею вторую профессию в индустрии красоты и могла выходить на клиентку на 1.5ч,но уже помогла бы мужу в поддержание достатка-отверг.Трудные взаимоотношения с матерью мужа.Грубо?сбежала от проблем

Всё повторится... Нужно?

Гость
#13
Гость

..... Сейчас я проживаю с дочерью и мужчиной.... БМ куколд? Я в шоке от таких Аленей... Как после этого можно с БЖ отношения возобновить? Целовать её в губы, где стержень Васька был... Померла, так померла... Фарш обратно в мясо не провернуть. Женщина не простит мужчину, простившую её в данном вопросе. Вы не будете уважать его, как мужчину, отношение будет как тряпке и слабаку. Живите дальше, как сейчас, БМ дайте понять, что всё...

Для чего какие-то аббревиатуры и оскорбления "АЛЕНЬ"Не зная людей,говорить такие пакости.Ребят,спасибо Вам за отзывы и мнения,но переходы на конкретно людей не нужны)

Гость
#14
Гость

Всё повторится... Нужно?

тогда возраст был,головы не было,очень много было ожиданий беспочвенных и огромные разочарования после.Сейчас,приближаясь к 3-му десятку,уже мыслишь иначе,видишь иначе.Не спроста же он возник в голове?

Гость
#15
Гость

Для чего какие-то аббревиатуры и оскорбления "АЛЕНЬ"Не зная людей,говорить такие пакости.Ребят,спасибо Вам за отзывы и мнения,но переходы на конкретно людей не нужны)

Добро пожаловать во взрослую жизнь.
Это названия ОМП взялись не с потолка.
Василий - любовь
Алень - он же бабораб, не уважающий себя мужчина, готовый ради пельмешка унижаться.
Не обязательно знать людей, достаточно судить по поступкам.
Это не оскорбления, это значит, что вещи называют своими именами...
Тут ничего обидно...

Гость
#16
Гость

тогда возраст был,головы не было,очень много было ожиданий беспочвенных и огромные разочарования после.Сейчас,приближаясь к 3-му десятку,уже мыслишь иначе,видишь иначе.Не спроста же он возник в голове?

Человек не меняется. Если тогда убежали, ещё убежите. Не нужно...
Тем более есть "Настоящий мужчина", который полюбил меня, полюбит и ребёнка... Нынешний Алень.
У вас сплошные ништяки, один Алень алики, второй секас и бабло... Не жизнь, а малина... Зачем терять? Так сложно шли к этому и всё потушить?

Гость
#17
Гость

Человек не меняется. Если тогда убежали, ещё убежите. Не нужно... Тем более есть "Настоящий мужчина", который полюбил меня, полюбит и ребёнка... Нынешний Алень. У вас сплошные ништяки, один Алень алики, второй секас и бабло... Не жизнь, а малина... Зачем терять? Так сложно шли к этому и всё потушить?

бабло я зарабатываю сама,алименты я не получаю.Ребенку покупает что-то отец,с ребенком у мужчины хорошие взаимоотношения и АЛЕНЕЙ приходиться видеть только на сайте этом,но никак не в жизни.Спасибо!Человека меняют жизненные обстоятельства

Гость
#18
Гость

бабло я зарабатываю сама,алименты я не получаю.Ребенку покупает что-то отец,с ребенком у мужчины хорошие взаимоотношения и АЛЕНЕЙ приходиться видеть только на сайте этом,но никак не в жизни.Спасибо!Человека меняют жизненные обстоятельства

Типичная... Уже в голове всё решила, а сюда за поддержкой своего решения?
Люди правду говорят - обижается...
Ну ок. Отпишись через год, чо там с Аленями порешала, с кем осталась в итоге... Или опять от БМ ушла к новому "Настоящему мужчине".

Гость
#19
Гость

Типичная... Уже в голове всё решила, а сюда за поддержкой своего решения? Люди правду говорят - обижается... Ну ок. Отпишись через год, чо там с Аленями порешала, с кем осталась в итоге... Или опять от БМ ушла к новому "Настоящему мужчине".

не тот возраст для обид.Слушаю и прислушиваюсь к обьективным людям,а не таким как вы!Всего доброго,не заблудитесь в зоопарке

Гость
#20
Гость

не тот возраст для обид.Слушаю и прислушиваюсь к обьективным людям,а не таким как вы!Всего доброго,не заблудитесь в зоопарке

Это как раз я смотрю в вольер...
В котором *** и 2 Аленя...

Что делать-то?
#21

Я вижу со стороны, что автор весьма легкомысленна. Ребенку два года, она уже успела развестись и с новым мужчиной сойтись.

Гость
#22

Автор, у Вашего сожителя есть свои дети?

Гость
#23

Вот это трэш, таких вообще надо стелиризовать принудительно чтобы_дураков не плодила. С аленей угораю конечно, повелись на убогую)

Гость
#24

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Денис
#25

даю мнение со стороны. у вас нет любви ни к бывшему мужу ни к нынешнему мужчине. вы типичный приспособленец, у которого все хорошо но он всегда в поиске, и если будет лучше смените на лучшее. вам не нужен никакой совет на самом деле.

Форум: Отношения
Всего: 363 465 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 215 421 тема