Гость
Статьи
Подарки на дни …

Подарки на дни рождения

Меня бесит такая ситуация как-то что я со своей девушкой уже третий год, ей дарил очень дорогие подарки на дни рождения, парфюм, серьги, планшет. А она мне все эти три года всякую чушь и мелочь дарит. Вот как это понять ? Нормально вообще ?

Кто-то
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормуль. Если у нее денег особо нет, а у тебя есть. Ты же не хочешь, чтобы она на панель пошла ради того, чтобы планшет тебе подарить? (если это, конечно, не тайная сексуальная фантазия).

#2

А ты почитай некоторые темы "что подарить мужчине " тут очень много советчиков, которые говорят, что парням только себя и эмоции надо дарить 🤷‍♀️
Так же может она , действительно, не может позволить сделать Вам дорогой подарок. Или элементарно не знает, что Вы хотите и что Вам нужно

Автор
#3
Гость

Нормуль. Если у нее денег особо нет, а у тебя есть. Ты же не хочешь, чтобы она на панель пошла ради того, чтобы планшет тебе подарить? (если это, конечно, не тайная сексуальная фантазия).

Она работает по ЗП равная сумма.

Автор
#4
Lui

А ты почитай некоторые темы "что подарить мужчине " тут очень много советчиков, которые говорят, что парням только себя и эмоции надо дарить 🤷‍♀️
Так же может она , действительно, не может позволить сделать Вам дорогой подарок. Или элементарно не знает, что Вы хотите и что Вам нужно

Она мне себя не дарит, если тут про эротику. А эмоции мои высасывает своим бесячим характером. За 4 года не знать что я хочу тоже не дело.

#5
Автор

Она мне себя не дарит, если тут про эротику. А эмоции мои высасывает своим бесячим характером. За 4 года не знать что я хочу тоже не дело.

Многие девушки считают,что не должны дарить парням своим дорогие подарки, типа только парень задаривать должен.
Попробуйте ей прямым текстом сказать,что хотите и посмотреть на реакцию
Только в пределах разумного
Надеюсь скандала не будет и она все поймет))

Гость
#6

Автор меркантильный, фуу👎

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы