Гость
Статьи
Полюбил другую

Полюбил другую

Кто сталкивался, скажите, когда пройдёт тяжесть и отпустит боль, если мужчина полюбил другую и ушёл? Прошло пол года, время не лечит...
клин клином тоже не получается... никто не нравится, да и я сейчас как-то неприметна для мужчин... пустота внутри

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гангастаил
#1

Пока сами ситуацию не отпустите.
Держать может как месяц, так и 10 лет.
Просто начните отношения, не зависимо, нравится или нет.
Выйти будет легче.

Не фейк.
#2

Только не надо заниматься самокопанием и искать проблему в себе. Просто ему по вкусу большой другой типаж. Ничего страшного в этом нет. Продолжайте поиски своего человека.

Гость
#3

А я сегодня сварила борщ, убралась на своей тумбочке, вымыла туалет, прям пол вымыла и постирала коврик. А вы о каких то страданиях думаете.

Гость
#4
Автор

Кто сталкивался, скажите, когда пройдёт тяжесть и отпустит боль, если мужчина полюбил другую и ушёл? Прошло пол года, время не лечит...
клин клином тоже не получается... никто не нравится, да и я сейчас как-то неприметна для мужчин... пустота внутри

Сочувствую . Мне понадобилось пять лет .

Гость
#5

Я тоже долго думала о мужчине. Пережила такую горечь после расставания. Сейчас с мужем. Есть статус замужней женщины. Здоровье поправлю и найду достойную работу. Есть взрослые дети, внуки.

Оранжевый шарик
#6
Гость

Сочувствую . Мне понадобилось пять лет .

Вы с ума сошли столько лет жизни на помойку выбрасывать?? Вам собственной жизни не жалко? Ну пострадали пару месяцев и вперёд, к светлому будущему))

Гость
#7

Некоторым помогает тупой секс.

Гость
#8

Да вы зря переживаете. Он нашел , как бы мягко выразиться, женщину без особой совести. Если у него все хорошо, надо радоваться, что все складывается, не смотря на ее натуру.

Вики
#9

Не вступайте пока не в какие отношения, не издевайтесь над собой. И не используйте другого в качестве клина. Вы другой человек, вы лучше. Вам сейчас нужно время, чтобы понять себя, успокоиться и набраться сил. Никто не будет тянуться к человеку, который не может быть счастливым в одиночестве, быть самодостаточным. Если на данный момент Ваше счастье заключается в мужчине - то всегда будет вероятность, что потеряв его, Вы потеряете счастье жизни. Счастье не в мужчинах, поверьте. Вы должны научиться быть счастливой с самой собой, тогда и расставания будут переноситься легче.
Не легко отпустить мысли о человеке, к которому есть искренние чувства, были планы на будущее. Пока и не старайтесь. Не стесняйтесь слёз, если нужно выплачьте ваше горе, не держите в себе.
В этот период лучше подумайте о том, а чего хотите Вы?
Может быть сделать что-то приятное для своего тела, внешности? Да банально, пойти съесть мороженое в кафэ! Главное не зацикливайтесь на том, что кто-то Вас разлюбил. Запишитесь на курсы, если есть возможность, сделайте фотошутинг итд. Тратьте время на себя, чтобы обрести спокойствие. Потом потихоньку начнете отвыкать и замечать другие вещи.

Гость
#10

Срочно заполняйте пустоту внутри. Впечатляйтесь. Никто не виноват. Просто он так решил для себя. Просто так сложилось. Вычеркните прошлое. Знаете, можете не верить, но действенный совет - через силу, даже если ну оооочень не хочется ничего - занимайтесь чем- нибудь и больше общайтесь. Далеко не сразу, но постепенно, к чему- нибудь появится азарт, а мысли о нем отойдут на второй план. Варите борщи и приглашайте гостей оценить, наведите идеальный порядок, пригласите подруг в кино/ театр. Запишитесь в бассейн. Гуляйте по парку. Навестите родных. Не сидите и не грузите себя мыслями о том, что уже в прошлой жизни. Впереди жизнь настоящая

Вики
#11

Ничего к сожалению нельзя поделать с человеком, который разлюбил. Нужно отпустить и жить дальше. Время лечит - как бы банально не звучало. Ваш мужчина будет лучше, просто ещё не время. Зачем страдать по мужчине, который разлюбил, наплевал и променял? Он не стоит Ваших слёз и переживаний. Любили видимо только Вы.
Почитайте книгу "синдром мерелин Монро" там про вот такую вот не до любовь со всеми страданиями, заодно преключитесь.
Не знаю всех тонкостей вашей истории прошлых отношений, возможно могла бы дать более подходящий совет.
Сколько вам лет? Были ли это первые отношения или сюжет уже повторялся? Кто больше вкладывался в отношения? Как они развивались?
Автор, я после расставания пить не могла. Пила воду по капелькам, не говоря о еде, жить не хотелось. Мой любимый человек женился на другой, а мне врал. Так вот ничего, жива , здорова и довольна своей жизнью. И очень рада, что с ним ничего не сложилось.
Терпения Вам и удачи.
И не страдайте, ему там хорошо, он даже не думает о том, что Вам плохо. Ну и зачем он тогда нужен?

Вики
#12

Извините, одним сообщением не получилось.

Гость
#13
Гость

Я тоже долго думала о мужчине. Пережила такую горечь после расставания. Сейчас с мужем. Есть статус замужней женщины. Здоровье поправлю и найду достойную работу. Есть взрослые дети, внуки.

Хаха, вот он смысл жизни- статус замужней женщины. Эх ты, Акулина. А ещё внуков имеешь...

Masha
#14

Я так думала лет 5, потом вместо того чтобы дома сидеть и вздыхать стала ходить на классы, в походы, больше общаться. Тут же появились новые парни, поняла какая д у была что 5 лет промотала в воспоминаниях. Поняла что это был не мой человек и то что ушёл было даже к лучшему.

Гость
#15

Так эти страдания были 20 лет назад. Так что простительно. Молоды были. А до сих пор он ревнует и мстит. Все уложиться у нас не получается.

Гость
#16

Статус это покой, это уважение к себе, это ранг. Так что кому нужен тупой секс, статуса не имеют.

Гость
#17
Гость

Срочно заполняйте пустоту внутри. Впечатляйтесь. Никто не виноват. Просто он так решил для себя. Просто так сложилось. Вычеркните прошлое. Знаете, можете не верить, но действенный совет - через силу, даже если ну оооочень не хочется ничего - занимайтесь чем- нибудь и больше общайтесь. Далеко не сразу, но постепенно, к чему- нибудь появится азарт, а мысли о нем отойдут на второй план. Варите борщи и приглашайте гостей оценить, наведите идеальный порядок, пригласите подруг в кино/ театр. Запишитесь в бассейн. Гуляйте по парку. Навестите родных. Не сидите и не грузите себя мыслями о том, что уже в прошлой жизни. Впереди жизнь настоящая

Спасибо за приободряющий отзыв!

Гость
#18
Вики

Ничего к сожалению нельзя поделать с человеком, который разлюбил. Нужно отпустить и жить дальше. Время лечит - как бы банально не звучало. Ваш мужчина будет лучше, просто ещё не время. Зачем страдать по мужчине, который разлюбил, наплевал и променял? Он не стоит Ваших слёз и переживаний. Любили видимо только Вы.
Почитайте книгу "синдром мерелин Монро" там про вот такую вот не до любовь со всеми страданиями, заодно преключитесь.
Не знаю всех тонкостей вашей истории прошлых отношений, возможно могла бы дать более подходящий совет.
Сколько вам лет? Были ли это первые отношения или сюжет уже повторялся? Кто больше вкладывался в отношения? Как они развивались?
Автор, я после расставания пить не могла. Пила воду по капелькам, не говоря о еде, жить не хотелось. Мой любимый человек женился на другой, а мне врал. Так вот ничего, жива , здорова и довольна своей жизнью. И очень рада, что с ним ничего не сложилось.
Терпения Вам и удачи.
И не страдайте, ему там хорошо, он даже не думает о том, что Вам плохо. Ну и зачем он тогда нужен?

Вики, Вы так много дельных мыслей мне подсказали! И так серьёзно прониклись моей историей! Спасибо Вам)
Мне 29 лет, это мои первый и единственный молодой человек. Мне всегда казалось, что он даже больше меня любит, считала это правильным...говорил, что однолюб, что лучше меня никого нет и т. п. Жалею конечно, что унижалась, когда отношения портились: я пыталась вернуть, звонила , говорила о чувствах, а он уже общался с другой... я просто этого не знала.. так бы хотя бы лицо своё сохранила перед самой собой...
в общем это опыт, Вы правы! Вот только жаль ещё, что до стольких лет дотянула ...

Гость
#19

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Вики
#20
Гость

Вики, Вы так много дельных мыслей мне подсказали! И так серьёзно прониклись моей историей! Спасибо Вам)
Мне 29 лет, это мои первый и единственный молодой человек. Мне всегда казалось, что он даже больше меня любит, считала это правильным...говорил, что однолюб, что лучше меня никого нет и т. п. Жалею конечно, что унижалась, когда отношения портились: я пыталась вернуть, звонила , говорила о чувствах, а он уже общался с другой... я просто этого не знала.. так бы хотя бы лицо своё сохранила перед самой собой...
в общем это опыт, Вы правы! Вот только жаль ещё, что до стольких лет дотянула ...

Дорогая наша, а откуда Вы могли знать, что он общается с другой? Вы ведь не могли знать заранее...Вы не в чем не виноваты! Прекратите винить себя, Вам не за что стыдится. Вы человек, а не стульчик без разума. Вы чувствуете боль, переживание, страдаете - имеете полное право испытывать эти чувства. Не нужно их стыдится. Вы ведь доверяли, любили, были его девушкой... А не посторонним человеком. Имели полное право на такую реакцию. Вы старались всё наладить - потамучто было не всё равно.
По секрету: Я ещё хуже сцены устраивала - сейчас неикапельки не стыдно:) Почему должно быть стыдно перед теми, чьи слова это пустой блеф?
Поработать над чувством стыда вам нужно, понять откуда оно берётся, ведь это вполне адекватная реакция с вашей стороны.

Вики
#21
Гость

Вики, Вы так много дельных мыслей мне подсказали! И так серьёзно прониклись моей историей! Спасибо Вам)
Мне 29 лет, это мои первый и единственный молодой человек. Мне всегда казалось, что он даже больше меня любит, считала это правильным...говорил, что однолюб, что лучше меня никого нет и т. п. Жалею конечно, что унижалась, когда отношения портились: я пыталась вернуть, звонила , говорила о чувствах, а он уже общался с другой... я просто этого не знала.. так бы хотя бы лицо своё сохранила перед самой собой...
в общем это опыт, Вы правы! Вот только жаль ещё, что до стольких лет дотянула ...

Да и вообще, будьте рады, что он Вас после замужества с ребёнком не бросил. Бывает и так. А такие мужчины на это способны. Какие Ваши годы...ещё всё впереди, развивайте себя, развлекайтесь, познавайте что-то новое - а там глядишь и любовь нагрянет:))) Я кстате на год Вас младше:)))

МАриНА
#22

Вам необходимо отпустить и пережить это предательство! Самостоятельно как я поняла Вы не можете справиться, значит обращайтесь к психотерапевту, мне лично очень помог. Начните что-то новое в своей жизни, новый вид деятельности, хобби, заведите домашнего питомца и посвятите себя во что-то другое, нежели Ваши пиздострадания, которые не нужны ни Вам, ни Вашему мужу. Человек на вас плюнул и пошел дальше, вы для него просто грязь на подошве. Начните не себя жалеть, а вашего мужа, он ничтожество!

Гость
#23
Вики

Да и вообще, будьте рады, что он Вас после замужества с ребёнком не бросил. Бывает и так. А такие мужчины на это способны. Какие Ваши годы...ещё всё впереди, развивайте себя, развлекайтесь, познавайте что-то новое - а там глядишь и любовь нагрянет:))) Я кстате на год Вас младше:)))

Вики, я очень хочу избавиться от всех негативных чувств, меня радует, что я перестала идеализировать его, поверила, что встречу лучше, хотя ещё недавно казалось, что лучше него нет... а теперь начинает казаться, что это он меня не достоин) хотя все равно сильно накрывает... надеюсь, что совсем скоро будет безразлично.... а пока купила сегодня путёвку на море))) спасибо Вам!) пообщавшись с Вами и прочитав советы других форумчан мне прямо сегодня легко на душе!) мне кажется Вы очень светлый человек, раз даже через сайт смогли так поддержать и приободрить )))) счастья и Вам!)

Вики
#24
Гость

Вики, я очень хочу избавиться от всех негативных чувств, меня радует, что я перестала идеализировать его, поверила, что встречу лучше, хотя ещё недавно казалось, что лучше него нет... а теперь начинает казаться, что это он меня не достоин) хотя все равно сильно накрывает... надеюсь, что совсем скоро будет безразлично.... а пока купила сегодня путёвку на море))) спасибо Вам!) пообщавшись с Вами и прочитав советы других форумчан мне прямо сегодня легко на душе!) мне кажется Вы очень светлый человек, раз даже через сайт смогли так поддержать и приободрить )))) счастья и Вам!)

Очень рада за Вас, что хоть как-то Вас подбодрили мы:)
Вы молодчина, отпуск это классно! Фотоаппарат в руки, и возвращайтесь с шоколадным загаром:)
Чтобы избавиться от негативных чувств, надо понять от куда у них ноги растут. Если есть возможность, пройдите психоанализ ( это не для психов) найдите хорошего психоаналитика. Мне в своё время очень помогло, очень часто все наши негативные эмоции, которые нам мешают жить, спрятаны где-то глубоко в детстве. Вообщем не буду делать рекламу, если есть интерес, почитайте как это работает либо спросите меня:) А пока наслаждайтесь отпуском, смотрите комедийные сериалы и много много всего лучшего для себя любимой.
В моменты когда Вам плохо из-за мужчины, говорите себе так: мой не сделал бы мне так плохо, это не парень а ёршик:)
Вас так долго не отпускает, не от того что Вы любите, а от того, что самолюбие задето, потому что променяли на другую. А она не лучше, не хуже, поверьте. Просто парень - ершик:)
Хорошо Вам отдохнуть.

Форум: Отношения
Всего: 363 210 тем
Новые темы за месяц: 6 245 тем
Популярные темы за месяц: 215 290 тем
Предыдущая тема