Гость
Статьи
Обидно или нет

Обидно или нет

Я не так давно рассталась с парнем и как бы всё нормально, он нашел другую и люди естественно считают что я его бывшая на что он говорит "Она не моя бывшая, она моя подруга. Мои подруги говорят что мне должно быть обидно, типо он не уважал ваши отношения, не считал меня своей девушкой, стеснялся и тому подобное. Но для меня это не прозвучало так обидно как если бы он назвал меня бывшей. Может я просто ничего не понимаю и это плохо что он так сказал. Как считаете вы? Заранее спасибо и простите за ошибки

Нини
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы радоваться должны, что он так говорит. Значит, он не вычеркнул вас из своей жизни, а просто прошла страсть. Но он все равно не считает вас чужим человеком, раз называет подругой. А подружки ваши ду ры просто и завистницы))

Гость
#2

Подруга звучит уважительно, чем бывшая. Значит, тут дело было не тупо в сексе. Некоторым нравится тупо секс.

Гость
#3

Подруги видимо не дозрели, не выросли. Бывшая не звучит гордо. Парень вас уважает.

Jannet
#4

Обычно так говорят про запасной вариант. Оставляют на всякий случай. Сам запасной вариант при этом стремительно летит в минус и лишается возможности встретить другого мч. На тему отношений не устану пиарить evo_lutio

Гость
#5

Запасной вариант имеет свои плюсы. Так что не будем кидаться из крайности в крайность. Сохраним, что есть. Это будет достойно. И не надо завидовать. Пришлют какого нибудь хоботоносца, а мне после этого в психушку бежать надо будет. Дайте долечиться, а то со своими хоботами житья от вас нет, так и лезете. Я же не слышу, не вижу на равне со всеми.

#6
Jannet

Обычно так говорят про запасной вариант. Оставляют на всякий случай. Сам запасной вариант при этом стремительно летит в минус и лишается возможности встретить другого мч. На тему отношений не устану пиарить evo_lutio

А почему он лишается возможности?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: