Гость
Статьи
Как понять что ему …

Как понять что ему нужно

Знакомы 13 лет, понравились сразу, был курортный роман в турции, я русская, он татарин мусульманин, все время поддерживали общение. Прекращали на время,потом я подключила вайбер и все по новой. Он собирался приехать, меня отправили в командировку. Потом у него не получилось, два раза думали поеду я, у него не получилось и так он переносил полтора года. Потом я плюнула, он спустя время опомнился и решил приехать на нг, это был нг, были планы с сестрой, кроме меня никого,попросила перенести - отказ. Не общались пол года, потом снова, я покупаю путевку,поиезжаю отдыхать все прекрасно, дарит кольцо, без слов. Я конечно влюбилась. Но по приезду домой он мало пишет. Мне 35, ему 41. Что делать? Нужен совет как сейчас все сделать правильно,спросить сразу? Или как? Пишет мало, отвечает нормально, незнаю что делать????

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что в России мужчин не осталось?

Гость
#2
Гость

А что в России мужчин не осталось?

В России нет

Гость
#3

Староват. Лень напрягаться.

Ололошеньки
#4

Обычный курортный роман, ничего серьезного. Вот это он и хочет.

Гость
#5

Возможно он хочет анала, но это не точно.

Мужчина не банкомат, а личность
#6

Автор, вам уже 35. Еще 13 лет будете ерундой страдать? Тут не о чем говорить от слова совсем.вы все ВЫДУМАЛИ

Гость
#7

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#8

Татарин до свадьбы и после - два разных человека, вот почитайте на этой ветке http://www.woman.ru/relations/men/thread/4873922/ сразу желание отпадёт связываться по серьезке...

Гость
#9

Был курортный роман .который перерос в брак (и я очень счастлива на данный момент уже как 4 года!). Помогла гадалка, каким образом: я тоже парилась о том, что не пишет и т.д., влюбилась проосто по уши. Она подсказала, что да как, как понравится его семье, кто что любит, как найти подход. И через время он позвал жамуж и я уехала к нему. Теперь периодически с ней советуюсь. когда нужно решить какие-либо вопросы. Уже и свекровь к ней обращается через меня. +38(093)-226-19-77, Галина

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 772 темы
Предыдущая тема