Гость
Статьи
Может ли жадный …

Может ли жадный влюбиться?

Может ли жадный мужчина влюбляться.Даже цветка не подарил за три месяца.А говорил был влюблён.Разве такое бывает?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Бывает. Он вам скоро скажет - "Ты дашь мне? Я же тебя люблю."

Гость
#2

Да я *** за бабами ухаживать.
Я полгода сливал все бабло на девку.
И кафе и развлечения и подарки.
Сам макароны жрал, а ее кормил фруктами, конфетами, готовил для нее.
И шампанское было, и такси.
А в итоге эта ...девка. меня просто использовала как вариант от скуки.
Да пошли вы на ***, ухаживать за бабами. Себе дороже.
Он прав, не *** баловать

коза?!ага..ага
#3
Гость

Да я *** за бабами ухаживать.
Я полгода сливал все бабло на девку.
И кафе и развлечения и подарки.
Сам макароны жрал, а ее кормил фруктами, конфетами, готовил для нее.
И шампанское было, и такси.
А в итоге эта ...девка. меня просто использовала как вариант от скуки.
Да пошли вы на ***, ухаживать за бабами. Себе дороже.
Он прав, не *** баловать

а че ты не ел с ней вместе?😂
фрукты роскошь?
нищеброд?)))

Гость
#4

А вы, нежадная вся такая, ему что подарили?

Гость
#5

Я жене ни разу не дарил цветов ни до ни после брака. Уже более 20 лет совместной жизни.

Гость
#6

Самочка в недоумении - почему мужчина не поддерживает формат отношений "поощрительное спаривание за банан"?
Видимо потому, что он не животное и ориентирован на человеческие отношения.
И "жадность" тут не при чём.

Гость
#7

Да, конечно могут. Мой супруг тоже цветов ни разу не дарил. Считает это пустой тратой денег. Но зато айфон дарил)))

Динамо-машина
#8
Гость

Да я *** за бабами ухаживать.
Я полгода сливал все бабло на девку.
И кафе и развлечения и подарки.
Сам макароны жрал, а ее кормил фруктами, конфетами, готовил для нее.
И шампанское было, и такси.
А в итоге эта ...девка. меня просто использовала как вариант от скуки.
Да пошли вы на ***, ухаживать за бабами. Себе дороже.
Он прав, не *** баловать

Ты сам виноват что так себя вел.Ты не видел что ты не "вставляешь"ее?Это видно с полувзгляда.Ищи другую.

Динамо-машина
#9
коза?!ага..ага

а че ты не ел с ней вместе?😂
фрукты роскошь?
нищеброд?)))

))))
Я тоже не понимаю.Ну не тянешь ты девушку,зачем так убиваться?Будь один,заработай а потом ищи.Нет надо последние копейки вгрохать в никуда а потом жаловаться.Не рационально это.

Гость
#10

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

коза?!ага..ага
#11

кушайте каждый свое.
ты макароны, а она без тя фиукты свои🤔.

Гость
#12
Гость

Да я *** за бабами ухаживать. Я полгода сливал все бабло на девку. И кафе и развлечения и подарки. Сам макароны жрал, а ее кормил фруктами, конфетами, готовил для нее. И шампанское было, и такси. А в итоге эта ...девка. меня просто использовала как вариант от скуки. Да пошли вы на ***, ухаживать за бабами. Себе дороже. Он прав, не *** баловать

А в итоге она что сделала? И что должна была сделать? Может это одно и то же. Не понимаю. Может ты сам бесишься, не знаешь что тебе надо, развел гарем и обижается. На что? Бывают такие мужики у которых везде зудит, кого хочу не знаю, кого знаю не хочу. Они сами живут в невменяемом состоянии и морочат остальных. И что и как бы женщина не сделала, все будет керово. И она будет керовая при любом раскладе. Это просто такое гумно мужик.

Гость
#13

О шкурятина удивляется, что и гроша ломаного не достойна, а гонора, как на сундук золота

Поговорить****
#14

Жадный - это приговор, бежать, роняя тапки. Сразу, как раскусили. Но это в случае, что с вашей стороны был подарок, траты, а ответного шага не было. У меня такой случай был. Говорит, купи по дороге пельменей, я тебе деньги отдам. Это после того, сколько я тратила, он ноль. Не отдал естественно. Через какое-то время звонит - Я приеду к тебе. Отвечаю - Зачем? Мне и так хорошо. Жадность - это все. Какая любовь у жадных? Себя любят, да.

Любовь
#15

Жадность это же не только материальное качество.Жадные люди они и на поступки и эмоции жадны.Они не могут помочь в проблеме делом и советом,они не поддержат в трудную минуту,будут рядом только когда все хорошо.Так что тут различать надо,либо у человека временные материальные трудности,но он готов для вас сделать что то (и это должно быть не только на словах),либо это жлоб по жизни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: