Гость
Статьи
Поступок, после …

Поступок, после которого разрывали отношения?

Имеется ввиду, не измена, а что-то более мелкое. У меня один раз было, что парень, с которым я встречалась сравнил меня с жигулями (в противовес мерседесу). Мне было обидно, но послать его смелости не хватило. А у кого-нибудь, были такие поступки или слова со стороны мужчин, после которых вы говорили "пока-пока"? Расскажите.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

215692

Helga
#2

После слов "женщина должна...", после того, как я увижу, что человек засранец хотя бы немножко, после требований, чтобы я ради него прекрасного бросила свою работу...короче, много причин для послать)))) ах да, маленький и неумелый *** туда же, даж без лишних поступков))

Гость
#3

Интересно теперь зачем сравнивать человека с жителями, которого выбрал сам.

Гость
#4

Когда баба начинает заикаться про брак-ей приходится тут же покинуть мой дом.
Аналогично за подарки и отдыхи за границами.

Гость
#5
Helga

После слов "женщина должна...", после того, как я увижу, что человек засранец хотя бы немножко, после требований, чтобы я ради него прекрасного бросила свою работу...короче, много причин для послать)))) ах да, маленький и неумелый *** туда же, даж без лишних поступков))

Все признаки непригодности для отношений!
Ты свободна,да?

Гость
#6
Helga

После слов "женщина должна...", после того, как я увижу, что человек засранец хотя бы немножко, после требований, чтобы я ради него прекрасного бросила свою работу...короче, много причин для послать)))) ах да, маленький и неумелый *** туда же, даж без лишних поступков))

Простите за пошлятину, но вот наоборот, если я увижу огромный..то просто ноги в руки и бежать. Это инстинкт самосохранения

#7

Нажраться на банкете так, что уснуть в супружеской постели и укакаться, утром с бодунища не смочь встать и беспомощно барахтаться в "собственном соку".

URSA
#8
Валерище

Нажраться на банкете так, что уснуть в супружеской постели и укакаться, утром с бодунища не смочь встать и беспомощно барахтаться в "собственном соку".

Это с вами произошло, или с вашей половинкой?))))

#9
URSA

Это с вами произошло, или с вашей половинкой?))))

Здравствуйте ~ нет, Бог миловал. Видел фото на сайте Я Плакал, впечатлило. Там голая девушка довольно приятная кверху пузом лежала закаканая и заблёваная. Не смешно. Надеюсь она отмылась.

URSA
#10
Валерище

Здравствуйте ~ нет, Бог миловал. Видел фото на сайте Я Плакал, впечатлило. Там голая девушка довольно приятная кверху пузом лежала закаканая и заблёваная. Не смешно. Надеюсь она отмылась.

А ведь кто-то это фотографировал...

#11
URSA

А ведь кто-то это фотографировал...

В той подборке несколько фото разных людей, мальчики/девочки, в разных позах, в разной степени ужратости. Кто первый встал тот и сфоткал. Но за такую фотосессию жертвы могут спросить с фотографа жёстко ~ вообще ужасно, если ещё супругу этим перемазать, тогда точно всё...

Гость
#12

Было такое, что человек капает ложью, капает, не понимает своих пороков, потом от последней капли получает по носу, и не понимает за что. Ведь была мелочь. Впрочем далее он ничего так и не понял.

URSA
#13
Валерище

В той подборке несколько фото разных людей, мальчики/девочки, в разных позах, в разной степени ужратости. Кто первый встал тот и сфоткал. Но за такую фотосессию жертвы могут спросить с фотографа жёстко ~ вообще ужасно, если ещё супругу этим перемазать, тогда точно всё...

Фуууууу 🤮
Это точно, всё ))

Гость
#14

Переписки с флиртом в адрес к другим девушкам
Для меня это крайняя степень неуважения и подсознательный «слив» так как меня уже слили по факту, значит я говорю «следующий»
Да и вообще ненавижу лицемеров

#15
URSA

Фуууууу 🤮
Это точно, всё ))

Ну а шо, гулять так гулять! Раз пошла такая пьянка - режь последний огурец! (Господи, отведи беду).

URSA
#16
Валерище

Ну а шо, гулять так гулять! Раз пошла такая пьянка - режь последний огурец! (Господи, отведи беду).

У меня есть знакомая семейная пара, у которой развлечение- они начинают щекотать друг друга, при этом громко визжа. Победил тот, кто громче и вонючее пукнет, тем самым отпугнув соперника. Я клянусь, они это исполняли при мне. Я в это время пыталась пить чай.

Гость
#17

Нажрался до состояния неадеквата, сразу НЕТ. И не ошиблась. В последствии выяснилось, что он запойный. Может по несколько месяцев не пить, а потом в разгул. И родня его это скрывала, только после расставания его сестра рассказала.

Гость
#18
Гость

Когда баба начинает заикаться про брак-ей приходится тут же покинуть мой дом.
Аналогично за подарки и отдыхи за границами.

Кажется для женщины это значит шанс на счастливое будущее с нормальным мужчиной

Гость
#19
Гость

Когда баба начинает заикаться про брак-ей приходится тут же покинуть мой дом.
Аналогично за подарки и отдыхи за границами.

Какол размечтался.

Гость
#20
Гость

Когда баба начинает заикаться про брак-ей приходится тут же покинуть мой дом.
Аналогично за подарки и отдыхи за границами.

😂 дом? серьезно?Сомневаюсь в его наличии с таким нищебродским мышлением))

Гость
#21

Напился до невменяемого состояния и устроил концерт на людной улице, было жутко стыдно, сильно толкнул потом, на этом и распрощалась, как оказалось так упиваться и буянить у него в порядке вещей. Ещё так же переписки с другими девушками в тихушку, встречи с подругами -до свидания.

Helga
#22
Гость

Все признаки непригодности для отношений!
Ты свободна,да?

У меня есть любовник-друг) мы трахаемся, путешествуем и занимаемся спортом вместе.
А так да, я "непригодна для отношений". Если вы меня этим хотели уязвить, не получится))) это мой осознанный выбор и не причиняет мне неудобств.

Гость
#23
Гость

Все признаки непригодности для отношений! Ты свободна,да?

Ты отношения с человеком и сношения с рабыней попутал.

Гость
#24

Была такая ситуация, хотела одна девченка развести на бабло. Сразу просек и отправил к маме

пипия
#25

Мои причины расставаний:
1. написал другой бабе "целую, укрываю одеялом"
2. хотел назвать сyчкой, слово произнес не полностью
3. сказал при мне о другой бабе "я бы ей вдул"
4. напился несколько раз до невменяемости
5. игнорил мои сообщения, не читал по нескольку дней

пипия
#26

еще забыла:
6. при мне зажал другу бабу

Гость
#27

Первый пошёл))) после того, как узнала какое отношение у них с отцом к матери в семье. Другой пошёл после того, как устроил истерику по телефону, что не позвонила ровно в пять. Следующий)) после того, как сказал, что нам следует "завести" ребёнка?! Другой стал раздражать без причин, как разговаривает, смеётся и пр. Уходила, когда слышала то, что в моем понимании не укладывалось или просто дискомфорт чувствовала рядом с мужчиной. А лучшего обожаю вот уже ...надцать лет и с каждым годом все сильнее...

Гость
#28
пипия

Мои причины расставаний: 1. написал другой бабе "целую, укрываю одеялом" 2. хотел назвать сyчкой, слово произнес не полностью 3. сказал при мне о другой бабе "я бы ей вдул" 4. напился несколько раз до невменяемости 5. игнорил мои сообщения, не читал по нескольку дней

ОНИЖЕТЕБЯНЕДОСТОЙНЫ

#29

Послала после того, как собирались в отпуск, обсуждали все, он знал, как я хочу в это место, а потом его туда позвали мама и сетсра, и он поехал с ними, без меня.

Гость
#30

Не пришел на Новый год

Гость
#31

Пропал на месяц. Потом об'явился и снова пропал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: