Гость
Статьи
Почему женатые мужчины …

Почему женатые мужчины смотрят на других?

Сколько раз ловила на себе взгляды мужчин,идущих с семьей,видела со стороны,как смотрят на других. Вот интересно,зачем? Спросила у своего,он сказал "не знаю,это мужское". Взять моего мужа..вроде бы не смотрит,но подписывается на каких то старых знакомых, лайкает им фотки,устроила скандал,он сказал,что они ему лайки ставят,вот и он тоже. Я ему говорю,мол если у тебя есть жена,то другие вообще не должны интересовать, в независимости от того,что они там ему лайкают и то,что они какие-то старые знакомые,тем более, они даже не общаются лчино, а ведь они выкладывают зачастую фотки не оч нормативного содержания,а эти дурачки смотрят и лайки ставят. Он психанул,отписался от всех баб,на которых был подписан,в т.ч. и одноклассниц. Ну почему мужики не могут так,что имея жену,они смотрят на других1

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же сами такого выбрали, а могли бы пройти мимо, раз вам такие не нравятся.
Сначала влезли кое-куда, а потом жалуетесь на плохой запах. Видели глазки что покупали. Он имеет право жить так, как ему хочется. Вы имеете право не иметь такого мужчину рядом. Вы же не в рабстве.

#2

У мужика по-твоему мир на одной тебе должен быть ограничен, что ли? Моногамии не существует, смирись. Или находи такого же радикального как ты себе.

Гость
#3

Потому что мужики отличаются от бабья. Понимаю, для вас это слишком сложная мысль.

Гость
#4

Автор, вы больны. У вас явные проблемы в психологическом плане. Вы еще мужу запретите кино смотреть, если там есть женщины.

Гость
#5

Можно мужа истериками и психами заставить не смотреть на других женщин, но нельзя заставить его воспринимать себя как единственную, если это не так. Изначально интереса к вам нет, вы чувствуете это и беситесь.

Гость
#6

Мужчины любят глазами-этим все сказано уже давно.

Мужло неверное
#7

А если я на диете мне что, нельзя что ли в меню посмотреть?

Святой отец
#8

Женитьбы люди выдумали. Человек- животное, котор у надо спариваться
с разными особями. Если не смотрит- тут явно отклонения. Нездорово жто.

Динамо-машина
#9

Будучи женатым тоже смотрел на других женщин.Почему?Может любопытство.Но своей ни разу не изменил за все время.Я лох?)

Гость
#10

Это в камеди был такой прикол мол «каждый день ешь яблоки, а тут персики нарисовались)»

Анна
#11

У меня мужчина на других не просто смотрел, он с ними переписывался на СЗ. Как узнала? легко. Город маленький, подруга рассказала, что видела его анкету со статусом "знакомлюсь")) Решила поинтересоваться у него, что это значит. Рассказал много интересного - что мужчины в принципе полигамны, что изменять не собирался, просто общается для тонуса. Также был экскурс в историю - оказывается человек выжил именно благодаря своей полигамности, ну и т.д.))))
некоторые женщины скажут, ну и что... значит ты САМАВИНАВАТА, ты НЕИНТЕРЕСНАЯКЛУША, вот мужчина и ищет развлечений)) ну а для меня этот вариант не подходит. Не устраивала скандалов, просто спокойно обозначила позицию. При этом мне уже не нужно было его обещаний о том, что это в последний раз и больше никогда. Я уже поняла, что за фрукт и дальше только хуже.. )) вот такие ситуации не для меня.
А вот если они просто смотрят - тут не вижу криминала, если честно. Глаза ему не зашить, и вокруг полно красивых женщин.. тут уже ничего не поделать, автор. И смотреть - это не значит хотеть изменить.. просто смотрит как на красивую картину в галерее или дорогую машину)

Гость
#12
Анна

Глаза ему не зашить, и вокруг полно красивых женщин.. тут уже ничего не поделать, автор.

Вы серьёзно считаете, что дело в глазах?

Анна
#13
Гость

Вы серьёзно считаете, что дело в глазах?

а в чем? ну вот сначала мы молодые и красивые, потом начинаем постепенно увядать, а молодые девочки никуда не деваются... Мужчина будет смотреть все равно. Или вы по-другому считаете?
Есть конечно мужчины, которым это вообще в принципе не нужно... есть жена и есть, нет ее - тоже неплохо.

#14

Лайки ставит? Каков подлец. Из за этого разводяться обычно. Вы его простили ещё. Великодушный человек Вы.

Какой-то человек
#15

Потому что у них есть глаза.

#16
Мужло неверное

А если я на диете мне что, нельзя что ли в меню посмотреть?

Не стоит, если не хотите вдруг очнуться в постели, лежа в пирожных крошках и в обнимку с ведром мороженного.

Монза
#17

Часто и женщины,идущие рядом с мужем смотрят на мужчин,особенно если он симпатишный.Только почему-то мужчины смотрят на женщину,а женщины на мужчину,а потом бросают взгляд на ее жену,интуитивно сравнивают,и рады,если та "не очень".

Гость
#18
Динамо-машина

Будучи женатым тоже смотрел на других женщин.Почему?Может любопытство.Но своей ни разу не изменил за все время.Я лох?)

Если мужчина смотрит на других женщин, то он не удовлетворён своей женой. На подсознательном уравне вы ищете ту, с которой вам будет хорошо. Считаю, что нормальный не будет смотреть и лайкать оголенных женщин, не в счёт одноклассницы или сослуживцы.

Гость
#19

У нас также... Особенно , когда идешь с ребенком. Это такой тип... Полно счастливых семей, где мужчины смотрят в рот их жен.. А эти видимо их силой женили. Мой детей не хотел. Может, еще в этом проблема?

Гость
#20
Монза

Часто и женщины,идущие рядом с мужем смотрят на мужчин,особенно если он симпатишный.Только почему-то мужчины смотрят на женщину,а женщины на мужчину,а потом бросают взгляд на ее жену,интуитивно сравнивают,и рады,если та "не очень".

Соглашусь. Раньше я бесновалась, что муж смотрит.. Потом поняла, что хорошо выгляжу,.. а он тюфяк. И стала ловить себя на том, что смотрю на спортивных парней. Мой муж ужасно обабился. Располнел после тридцати. Куда ему смотреть? Молодым он и за миллионы не сдался.

Гость
#21

Это опять я. Как бы правильно написать.. Смотреть на противоположный пол - это естественно. Но заглядываться, оборачиваться на других.. это плохие манеры)) Я тоже визуал, и люблю всех разглядывать. Но чтобы никто не заметил. Но все-таки в корне всего.... хм... думаю, они не особо любят своих жен... Нет душевной близости... Жены пилят... Что-то не так в отношениях... Пропал интерес. Мне не хватает какой-то искры сейчас... Часто думаю, не за того вышла. Может еще встречу свою единственную любовь.

Гость
#22
Гость

Это опять я. Как бы правильно написать.. Смотреть на противоположный пол - это естественно. Но заглядываться, оборачиваться на других.. это плохие манеры)) Я тоже визуал, и люблю всех разглядывать. Но чтобы никто не заметил. Но все-таки в корне всего.... хм... думаю, они не особо любят своих жен... Нет душевной близости... Жены пилят... Что-то не так в отношениях... Пропал интерес. Мне не хватает какой-то искры сейчас... Часто думаю, не за того вышла. Может еще встречу свою единственную любовь.

Вот и я вышла замуж не за того раз он пялиться на других женщин,значит надо искать любовь всей своей жизни

Гость
#23
Мужло неверное

А если я на диете мне что, нельзя что ли в меню посмотреть?

Сегодня посмотреть, а завтра поесть захочется . Много себе мужики позволяют. Советую девушкам делать так же! Мы же самки ) можно разнообразить )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема