Гость
Статьи
Больно...

Больно...

Привет. Хочется поддержки. Подсказки. Как жить.. Я понимаю, что у людей есть на много хуже ситуации. Но.. Я наконец-то встретила своего человечка. Но так получилось, что его бывшая девушка, вчера сказала ему, что она беременна... Я знаю, что он будет со мной все равно. К ней он не вернётся. Надежда, что все таки она соврала, но это 1 % из 100.. Короче моя жизнь перевернулась с ног наголову, не могу даже есть. Плохо, жить не хочу. Мысли об этом рвут сердце на части... Что делать я не знаю...

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы вообще должны что то делать?

777
#2
Nikusya

Привет. Хочется поддержки. Подсказки. Как жить.. Я понимаю, что у людей есть на много хуже ситуации. Но.. Я наконец-то встретила своего человечка. Но так получилось, что его бывшая девушка, вчера сказала ему, что она беременна... Я знаю, что он будет со мной все равно. К ней он не вернётся. Надежда, что все таки она соврала, но это 1 % из 100.. Короче моя жизнь перевернулась с ног наголову, не могу даже есть. Плохо, жить не хочу. Мысли об этом рвут сердце на части... Что делать я не знаю...

Если человек Ваш, Вы должны хотеть жить.
Примите худшее и всё.

Гость
#3

Это вы за месяц посчитали, что этот человек ваш? Вы серьезно?

#4

Ну поплатит он ей алименты, в чем собсна проблема?

Гость
#5

А в чем проблема?? Родится ребенок, он станет отцом. Будет с Вами семью строить и с ребенком общаться. Трагедия в чем?? не понятно

Гость
#6
Гость

А в чем проблема?? Родится ребенок, он станет отцом. Будет с Вами семью строить и с ребенком общаться. Трагедия в чем?? не понятно

например, в том, что он будет платить алименты

#7
Гость

А в чем проблема?? Родится ребенок, он станет отцом. Будет с Вами семью строить и с ребенком общаться. Трагедия в чем?? не понятно

В том то и дело, что я боюсь того, что она будет манипулировать этим, делать все, чтобы мой парень под любым предлогом ездил к ней.

#8
Молодой Фройляйн

Ну поплатит он ей алименты, в чем собсна проблема?

Да не в алиментах дело...

#9
777

Если человек Ваш, Вы должны хотеть жить.
Примите худшее и всё.

Я пытаюсь принять, но страшно, что будет дальше..

777
#10
Nikusya

Я пытаюсь принять, но страшно, что будет дальше..

Если человек Ваш - он от Вас никуда не денется.
Иначе он не Ваш, и жалеть о нём также не стоит.
Манипулировать попытается, но нужно чётко контролировать ситуацию (если человек Ваш) и не загоняться.
Помним: бояться до - рано, после - поздно, а во время - некогда.

777
#11
Nikusya

Я пытаюсь принять, но страшно, что будет дальше..

Дальше будет долгая счастливая жизнь.
Если поведёте себя грамотно.

Гость
#12

Может вам просто обидно, что парень теперь как бы б/у да еще и с прицером

#13
777

Если человек Ваш - он от Вас никуда не денется.
Иначе он не Ваш, и жалеть о нём также не стоит.
Манипулировать попытается, но нужно чётко контролировать ситуацию (если человек Ваш) и не загоняться.
Помним: бояться до - рано, после - поздно, а во время - некогда.

Да, Вы конечно правы. Он растроен очень, от такой новости, с ней не будет это 100%. Просто будет финансово помогать.

777
#14
Гость

Может вам просто обидно, что парень теперь как бы б/у да еще и с прицепом

Да не обидно ей, а реально страшно.
Неужели не видно?

#15
Гость

Может вам просто обидно, что парень теперь как бы б/у да еще и с прицером

Вы не правы. Что значит б/у, это что Вам товар какой-то?

Гость
#16
777

Да не обидно ей, а реально страшно.
Неужели не видно?

Ну не она же будет матерью одиночкой

777
#17
Nikusya

Да, Вы конечно правы. Он растроен очень, от такой новости, с ней не будет это 100%. Просто будет финансово помогать.

А тогда всё - не напрягаемся, ок?

#18
777

Дальше будет долгая счастливая жизнь.
Если поведёте себя грамотно.

Спасибо огромнейшее за поддержку. Ему сейчас очень не легко. Надо себя привести в чувства как-то и его поддержать...

#19
777

А тогда всё - не напрягаемся, ок?

Я буду очень-очень стараться) Вы мне правда очень помогли!

777
#20
Nikusya

Спасибо огромнейшее за поддержку. Ему сейчас очень не легко. Надо себя привести в чувства как-то и его поддержать...

Не за что. :)
Приятно читать умных, пусть и загоняющихся людей.
Всё будет хорошо.

777
#21
Nikusya

Я буду очень-очень стараться) Вы мне правда очень помогли!

Знаю. :)
Вы справитесь. Оба.
Что-то ещё нужно?

#22
777

Знаю. :)
Вы справитесь. Оба.
Что-то ещё нужно?

Да, я ему тоже всегда повторяю, что какие бы проблемы не возникали, не надо закрываться в себе . Что мы вместе, а значит и должны вместе все преодолевать, тобы не случилось. Еще раз огромное спасибо!

Гость
#23

На каком она сроке и точно ли от него?
Если срок большой, то почему не сказала раньше? Если маленький, то как вообще так, он расстался с ней и тут же стал встречаться с вами???
Короче странная для меня ситуация, но попробуйте понять, что если парень так легко бросает девушку с ребёнком, абсолютно также он может поступить и с вами! Причём речь не о случайной связи, а о девушке с которой он встречался и испытывал к ней какие-то чувства. Как минимум это заставило бы меня задуматься: как можно продолжать с ним отношения? Может вас судьба отводит?

#24

Она на втором месяце, я не уверена что от него, но он ей верит. Он не бросает ее беременую. Они расстались. И тут она ему это заявила. Он будет ей помогать финансово.

#25

Она знала, что у них свободные отношения. Он ей это всегда повторял. Но когда мы с ним встретились, то он понял что хочет со мной построить семью.

#26

Но она всеми путями, зная что он порядочный человек, пытаеться его удержать. Я не знаю, может она действительно беременна. Я не знаю действительно ли от него. Но человек миллион раз ей повторял, ято он с ней не будет с самого начала.

Гость
#27
Nikusya

Но она всеми путями, зная что он порядочный человек, пытаеться его удержать. Я не знаю, может она действительно беременна. Я не знаю действительно ли от него. Но человек миллион раз ей повторял, ято он с ней не будет с самого начала.

Вы с ним сами только несколько раз встретились и уже планы строите на всю жизнь??? Такая же наивная ,как и первая со своей беременостью. Больно Вам,как же??? Да Вы месяц назад и не знали,что этот парень на свете живет!!!!
Кто пишет это??? Вам наверное 15 лет???

Гость
#28

Не можете есть и не хотите жить, потому что знаете, что этот мужчина может врнуться к ней. Ей он помогает, а она от него ничего не хочет.
Не знаете что делать, потому что никак не можете ни на что влиять

#29

Смотри, ты сама уверена, что он не вернётся к ней. В чем проблема? Не накручивай себя. Верь ему. Ты его настоящее и очень надеюсь, что и будущее. Все будет хорошо

#30
Гость

Не можете есть и не хотите жить, потому что знаете, что этот мужчина может врнуться к ней. Ей он помогает, а она от него ничего не хочет.
Не знаете что делать, потому что никак не можете ни на что влиять

Я не боюсь, что он уйдет к ней. Я в этом уверена на все 100%. А она его пытается вернуть всеми способами. Если бы она от него ничего не хотела. Ну какой девушке будет приятно, что ее мужчина будет уделять внимание другой?

#31
Nika

Смотри, ты сама уверена, что он не вернётся к ней. В чем проблема? Не накручивай себя. Верь ему. Ты его настоящее и очень надеюсь, что и будущее. Все будет хорошо

Он мне так и говорит, верь мне. И я ему верю. Просто мне не нравиться эта ситуация!! И да, меня бесит, что я ни на что не могу повлиять. Это только их решение, что и как дальще будет. Уверена, она конечно же аборт не сделает, это ее личное право. Просто мы были так счастливы. Пока это не обрушилось нам на голову. Но я ему повторяю, чтобы не произошло мы не должны отворачиваться друг от друга. Какие бы проблемы не возникли. Все должны пережить вместе! Просто это выбило нас из колеи.... И я не могу до сих пор прийти в чувства. Не могу поверить. Только об этом думаю щемит в сердце.. У меня трое неудачных отношения. Я уже отчаялась. Последний избил меня, и очень унизил, преследовал меня. Я сбежала с одними документами без вещей, без денег, без телефона. Говорил убью, закопаю никто не найдет... Я еле справилась с депрессией, долго не могда поверить в то, что это произошло со мной. А ведь мне всего было 29 лет. Сейчас 30. Мне казалось я не смогу решиться на отношения уже никогда после такого. Но когда встретила его... Я поняда, что это то, что я искала всю свою жизнь..

#32
Nika

Смотри, ты сама уверена, что он не вернётся к ней. В чем проблема? Не накручивай себя. Верь ему. Ты его настоящее и очень надеюсь, что и будущее. Все будет хорошо

А теперь это... Вот за что?? Почему вечно какие-то преграды, проблемы..Устала.. Спасибо огромное за поддержку..