Гость
Статьи
Что нужно этим......

Что нужно этим......

Для мужского пола иногда важна не только внешность,иногда у них есть свои фетиши.
Подруга влюбилась в парня,парень видный,смазливый на лицо,он с ней флиртовал,заигрывал.А потом оказывается,что у него девушка.Честно говоря,никакая.Курит кальяны,вейпы,вечные гулянки,по ней видно,что в голове ветер.Внешне ну такое себе,следов спорта на теле нет.
Подруга моя на ее фоне явно выигрует:реально красивая,достаточно мужчин за ней бегают.По мимо красоты,занимается спортом,карьеристка,не курит,не пьет.И что этим мужикам нужно?Видели такие ситуации в жизни?

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Рулон Обоев
#1

Сердцу не прикажешь.

Динамо-машина
#2

Слишком красивая-чужая женщина.Так говорят.
После слишком красивой на некрасивую может не встать.😂
Надо некрасивых эппать,если на нее встал значит не импотент и не дрро чер.😂
Угарная тема.

Макс
#3

Характер хороший. Сейчас красивых - миллионы. А с нормальным, мягким характером - единицы.

Гость
#4

Любят не за красоту, а за е-ба-нин-ку в характере. Может та девушка очень творческая или шутит смешно, может с ней легко и не принуждённо, может она до утра может канта цитировать с бокалом вина. Атмосферные бабы много кому нравятся.
А умницы-красавицы это уже для семьи больше.

Ве 🌴
#5

У меня жена страшная как моя жизнь - на вид тетка лет 50 с пальцами-сосисками, тремя подбородками и телом колобка. Смотреть на ее рожу не могу. Но у неё богатый отец и дом. Мне с ней выгодно. А поахиваю разных дев.

Гость
#6

А что нужно не этим ??? Раз куча мужчин бегает да всё не то видимо сидит ваша подруга перебирает

Гость
#7

Может, эта девка сосет как пылесос и в ж.опу дает.
И денег не требует.
Мечта местного мужла))

Рулон Обоев
#8
Ве 🌴

У меня жена страшная как моя жизнь - на вид тетка лет 50 с пальцами-сосисками, тремя подбородками и телом колобка. Смотреть на ее рожу не могу. Но у неё богатый отец и дом. Мне с ней выгодно. А поахиваю разных дев.

Бр-р-р... мне больше повезло в этом плане - природа наградила меня брезгливостью.

Форум: Отношения
Всего: 363 317 тем
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 337 тем
Предыдущая тема