Гость
Статьи
Реакция мужчин на секс …

Реакция мужчин на секс после свадьбы?

Как реагируют мужчины, если девушка им говорит, что секс будет только после свадьбы? Какова вероятность, что он женится? Что мужчины думают о такой девушке?

Виктория
1 993 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Виктория
#451
Ве 🌴

О да, я уверен.) Со мной девушки кончали даже от простых обнимашек. Один раз незнакомая девушка на дискотеке кончила во время медленного танца. Я так и не смог её найти потом, чтобы проводить домой и познакомиться.)))

У меня был случай, когда меня пригласил в кино один симпатичный мужчина. В кинотеатре рядом с ним мне было хорошо. А когда он стал гладить мою руку, я получила оргазм). Я улетела от счастья). Я хотела, чтобы Он гладил мою руку вечно. Мы встречались несколько месяцев, но расстались. А когда другой симпатичный мужчина гладил мою руку-я не получила оргазма, хотя и этот мужчина мне нравился. Это был мой единственный оргазм от мужчины. Остальные оргазмы я получала только от онанизма.

Ве 🌴
#452
Муж

*не смотрели = не захотели Хотя, возможно, и хотели, но не стали уговаривать или, что более вероятно, уговаривали менее убедительно, чем тот алкаш

Ты не понял. Это она меня уговаривала. Не словами. Просто после совместного душа легла на кровать, раздвинула согнутые в коленях ноги и протянула ко мне руки.) Но я как всегда довёл её руками. Подумал, что перевозбудилась девочка в душе.)

Гость
#453
Мелкописчник - лузэр

тебе надо на новый уровень выходить)) отсылка оргазма по СМС))

....
подпишись на ве\смски
и мишку постираешь.

тонац
#454
Виктория

Как реагируют мужчины, если девушка им говорит, что секс будет только после свадьбы? Какова вероятность, что он женится? Что мужчины думают о такой девушке?

Нормально реагируют, вызывают дежурного священника чтоб обвенчал по быстрому и после доводят начатое до конца...

Ве 🌴
#455
Гость

Ну в силу неполноценности вашего восприятия, не обижайтесь но как женщина вы ещё не совсем полноценная, вы и представить не можете что такое вагинальный оргазм и какое чувство расслабления и успокоения, и психике в том числе он даёт. Даже просто с приятным мужчиной. Я не призываю со всеми спать, но и низводить себя и свое тело до того чтоб кто-то выбрал, а вы не имели такой возможности, глупо. Это лично моё мнение

Да ничего в нёи нет особенного. У моей жены всяких оргазмов было навалом. Тем не менее за 20 лет она ни разу не была инициатором секса. У неё масса других развлечений. Она очень любит читать, например.) А секс это так, детское занятие.

Виктория
#456
Мелкописчник - лузэр

а по моему как раз вы)) я если и онанирую ,то ментально))

О, да, да, пишите ещё!))) Я уже получила море оргазмов от мужских комментариев))).

Муж
#457
Мелкописчник - лузэр

т.к. неизвестно, какое влагалище у дэвушки, а оно может быть как узким так и шыроким то лучше чтобы пэнис был большущий, но не оч твердый, упругий так сказать тогда в шыроком влагалище он соотв раздуется как кабачок и доставит радость в узком - можно использовать его полувставшим (для этого дэвушка сольет 3..5 раз себе на попку/сисочки))

Честно говоря, глубоко сомневаюсь в правоте Вашего утверждения, потому что как правило женщина может получить оргазм от фрикций пенисом только до того, как мужчина кончил, поэтому считаю, что пенис как раз должен быть твёрдым, а не мягким, чтобы женщина получила оргазм от фрикций пенисом.

Ве 🌴
#458
Гость

Разумеется не полноценные, потому что мышление и психофизическое развитие у поздних девственниц ещё на уровне ребёнка или слишком слабый темперамент. Этого то и боятся многие мужчины связываться с девственницей 20+. Что её норма это 1 раз в неделю, в лучшем случае в месяц. А никому не хочется чувствовать себя обеденным, чтоб до него снисходили. Это ущемляет гордость мужчины.

Гордость мужчины не зависит от секса.

Гость
#459
Муж

Честно говоря, глубоко сомневаюсь в правоте Вашего утверждения, потому что как правило женщина может получить оргазм от фрикций пенисом только до того, как мужчина кончил, поэтому считаю, что пенис как раз должен быть твёрдым, а не мягким, чтобы женщина получила оргазм от фрикций пенисом.

.....
это слово при лузере не произносить, у него травма.
кодовое слово) п,,,,с

Ве 🌴
#460
Виктория

Секс женщине получить очень легко-достаточно выйти на сайт знакомств, и там многие мужчины предложат женщине свой секс. Но мне нужен секс по любви и после свадьбы.

Да можно на улицу голой выйти.) Никто не откажется.)

Гость
#463
тонац

Нормально реагируют, вызывают дежурного священника чтоб обвенчал по быстрому и после доводят начатое до конца...

😁

Ве 🌴
#464
Гость

Вик, если вы не устроите в постели мужа или сами начнёте мучаться - грош цена такому хранению. Будет только разочарование от впустую потраченного времени и, как вариант, сожительство по другим причинам, от любви далеким. Если вы думаете что муж будет относиться как к богине по факту пленки это глубокое заблуждение. Мужики эгоистичные натуры, им нужна страсть в основном. Если она его хочет - она его женщина, вот истина, и он её. За удобство и разговоры о духовном выбирают полуимпотенты, всякого рода извращенцы, скрытые педофилы, женоненавистники которым нужна власть над женщиной. Вот они на словах будут боготворить, какое то время сбывшуюся мечту о мадонне. И не преминут изменить. А вам нельзя, вы же поставили себя выше простых смертных. Итак ловушка захлопнется. Избранному можно будет все, вам ничего. Посмеете изменить или развестись такой вас же и упрекнет мол что ты из себя строила. Вот такое предупреждение. Поэтому смотрите сами чтоб не плакать

Не волнуйтесь, Вика выберет умного. Он всё сделает правильно.)

Гость
#467

Да, кстати.. Если Вика умная, она обратит внимание что её учит жить мужчина которого жена за 20 лет не захотела первая
Что есть показателем того, что эта пара понапрасну потратила друг на друга время. Своего мужчину женщина всегда хочет, потому что от оргазма с ним аж ноги трясутся такой кайф и тут не до рассуждений шантажа дам /не дам. Люди просто наслаждаются и в дальнейшем женятся.

Муж
#468
Виктория

Секс женщине получить очень легко-достаточно выйти на сайт знакомств, и там многие мужчины предложат женщине свой секс. Но мне нужен секс по любви и после свадьбы.

Вы совершенно правы - секс женщине получить очень легко. Вот что действительно сложно женщине - это во время секса получить оргазм от пениса мужчины. Что примечательно, понять до свадьбы, любит ли мужчина Вас или нет, довольно сложно, потому что на самом деле любовь и влюблённость - это разные чувства. Даже существует мнение, что мужчина не может любить женщину, не имев с ней секса, а может быть лишь влюблён в неё, но с этим я не согласен - я бы перефразировал это следующим образом - любовь мужчины к женщине может возникнуть только после совместного решения множества жизненных трудностей, но мотивация преодолевать эти трудности вместе с женщиной может у мужчины возникнуть только после половой связи с этой женщиной, таким образом мужчина не может любить женщину, с которой у него не было половой связи, он может лишь быть влюблён в неё.
Я знаю, что мне возразят, что, дескать, а как же любят сестёр и матерей. Мать рождает сына, и это как раз и есть их половой связью, так же мать рождает сестру, и таким образом у брата появляется половая связь с сестрой. Но, опять же, эта половая связь даёт лишь возможность возникновения любви у сына к матери и у брата к сестре - для возникновения любви нужно множество преодолённых вместе жизненных трудностей.

Ве 🌴
#469
Виктория

У меня был случай, когда меня пригласил в кино один симпатичный мужчина. В кинотеатре рядом с ним мне было хорошо. А когда он стал гладить мою руку, я получила оргазм). Я улетела от счастья). Я хотела, чтобы Он гладил мою руку вечно. Мы встречались несколько месяцев, но расстались. А когда другой симпатичный мужчина гладил мою руку-я не получила оргазма, хотя и этот мужчина мне нравился. Это был мой единственный оргазм от мужчины. Остальные оргазмы я получала только от онанизма.

Ну вот, теперь вы знаете как определять тактильную (физическую) совместимость.)
А мне безумно нравятся ощущения от прикосновений к телу жены. У неё такая приятная кожа! Я никогда не встречал такого. А я перетрогал кучу девушек. Для меня тактильный контакт очень важен. И я всегда стараюсь взять девушку за руку.

Ве 🌴
#470
Гость

Ве, мне с вами все давно понятно. Я могла бы даже посочувствовать, но вы утомили меня гоняться за мной по форуму. Спасибо, ваши оскорбления, угрозы с разных ников и непристойные предложения послужили мне очередным подтверждением правильности моих суждений . А теперь можете делать круглые глаза и пищать:это ни яя, как обычно

А ты кто такая вообще?)
Мания преследования?)

Муж
#471
Ве 🌴

О да, я уверен.) Со мной девушки кончали даже от простых обнимашек. Один раз незнакомая девушка на дискотеке кончила во время медленного танца. Я так и не смог её найти потом, чтобы проводить домой и познакомиться.)))

Ну, знаете, не все такие уверенные в себе. Например, от танца со мной ни одна девушка не кончала, да и фрикциями не каждый раз удаётся жену до оргазма довести даже после десяти лет брака.

Ве 🌴
#472
Гость

Да, кстати.. Если Вика умная, она обратит внимание что её учит жить мужчина которого жена за 20 лет не захотела первая Что есть показателем того, что эта пара понапрасну потратила друг на друга время. Своего мужчину женщина всегда хочет, потому что от оргазма с ним аж ноги трясутся такой кайф и тут не до рассуждений шантажа дам /не дам. Люди просто наслаждаются и в дальнейшем женятся.

Она просто не так воспитана. И я благодарен ей за это. Неужели было бы лучше если бы она отвлекала меня от моих дел сексом?

Ве 🌴
#473
Гость

Да, кстати.. Если Вика умная, она обратит внимание что её учит жить мужчина которого жена за 20 лет не захотела первая Что есть показателем того, что эта пара понапрасну потратила друг на друга время. Своего мужчину женщина всегда хочет, потому что от оргазма с ним аж ноги трясутся такой кайф и тут не до рассуждений шантажа дам /не дам. Люди просто наслаждаются и в дальнейшем женятся.

И я не учу Вику жить. Просто у нас с ней много общего.)
Это приятно.)

Владлен
#474

Если девственна, правильно воспитанна , обраазованна и с квартирой-машиной то почему бы и нет? А потасканные с такими условиями идут гулять дальше в поисках оленя

Ве 🌴
#475
Муж

Вы совершенно правы - секс женщине получить очень легко. Вот что действительно сложно женщине - это во время секса получить оргазм от пениса мужчины. Что примечательно, понять до свадьбы, любит ли мужчина Вас или нет, довольно сложно, потому что на самом деле любовь и влюблённость - это разные чувства. Даже существует мнение, что мужчина не может любить женщину, не имев с ней секса, а может быть лишь влюблён в неё, но с этим я не согласен - я бы перефразировал это следующим образом - любовь мужчины к женщине может возникнуть только после совместного решения множества жизненных трудностей, но мотивация преодолевать эти трудности вместе с женщиной может у мужчины возникнуть только после половой связи с этой женщиной, таким образом мужчина не может любить женщину, с которой у него не было половой связи, он может лишь быть влюблён в неё. Я знаю, что мне возразят, что, дескать, а как же любят сестёр и матерей. Мать рождает сына, и это как раз и есть их половой связью, так же мать рождает сестру, и таким образом у брата появляется половая связь с сестрой. Но, опять же, эта половая связь даёт лишь возможность возникновения любви у сына к матери и у брата к сестре - для возникновения любви нужно множество преодолённых вместе жизненных трудностей.

Любовь это не чувство, а осознание единства. А всё остальное должно быть и обязательно будет после свадьбы.

Муж
#476
Ве 🌴

Я полагал что это должен сделать муж. А она была несовершеннолетняя на тот момент чтобы жениться.

Значит, Ваши предположения не совпали с её предположениями. Такое очень часто бывает.

Муж
#477
Ве 🌴

Ты не понял. Это она меня уговаривала. Не словами. Просто после совместного душа легла на кровать, раздвинула согнутые в коленях ноги и протянула ко мне руки.) Но я как всегда довёл её руками. Подумал, что перевозбудилась девочка в душе.)

Знаете, многие мужчины после такого жеста засомневались бы, что она хочет лишиться девственности именно с мужем и именно после свадьбы.

Муж
#478
Гость

..... это слово при лузере не произносить, у него травма. кодовое слово) п,,,,с

Извините, я не знал.

Ве 🌴
#479
Муж

Ну, знаете, не все такие уверенные в себе. Например, от танца со мной ни одна девушка не кончала, да и фрикциями не каждый раз удаётся жену до оргазма довести даже после десяти лет брака.

Ну у меня была хорошая школа в юности. Мы три года развлекались с девушкой изучая эрогенные зоны друг друга. А ещё ранее в 12 лет я ходил в бальные танцы. Ещё в том возрасте я научился тонко чувствовать девочку. Понимать друг друга с полу жеста, с полу взгляда, с полу вздоха. И надо сказать с той девочкой, про которую я писал выше, мы всегда делали это под музыку. То есть это была такая тонкая душевная игра на теле партнёра. Когда он от возбуждения перестаёт понимать где он находится. Когда ты его ты ведёшь, подводишь к краю и не даёшь пересечь границу, пока наконец он не срывается с обрыва и не улетает к звёздам на волнах оргазма.)

тонац
#480
Ве 🌴

Ты не понял. Это она меня уговаривала. Не словами. Просто после совместного душа легла на кровать, раздвинула согнутые в коленях ноги и протянула ко мне руки.) Но я как всегда довёл её руками. Подумал, что перевозбудилась девочка в душе.)

Это что такое вообще???

Ве 🌴
#481
Муж

Знаете, многие мужчины после такого жеста засомневались бы, что она хочет лишиться девственности именно с мужем и именно после свадьбы.

Ну я был старомоден. Не хотел вешать на неё груз неодобрения взрослых. Хоть и был уверен, что мы станем мужем и женой.

Ве 🌴
#482
Муж

Значит, Ваши предположения не совпали с её предположениями. Такое очень часто бывает.

Увы.

Ве 🌴
#483
тонац

Это что такое вообще???

Язык жестов, мать его.)))

Гость
#484
тонац

Это что такое вообще???

монолог одного сумасшедшего
про девушек, про письки, про малафью

Гость
#485
Муж

Извините, я не знал.

.....
зы.....агрессивная особь, с диагнозом, к сожалению.

Гость
#486
тонац

Это что такое вообще???

Не останавливайте его! Он тут сейчас всех до оргазма доведет😂😂😂😂

Гость
#487
Владлен

Если девственна, правильно воспитанна , обраазованна и с квартирой-машиной то почему бы и нет? А потасканные с такими условиями идут гулять дальше в поисках оленя

Ахаха
Сам-то кто? топ-менеджер в газпроме?))

Гость
#488
Ве 🌴

Язык жестов, мать его.)))

😆

Гость
#489
Гость

Не останавливайте его! Он тут сейчас всех до оргазма доведет😂😂😂😂

Да, вы еще не читали его откровения про опыт с себе подобными, т.е. с мужчинами. А ещё про фаллоимитаторы и страпоны.

Муж
#490
Ве 🌴

А всё остальное должно быть и обязательно будет после свадьбы.

Ве 🌴

Любовь это не чувство, а осознание единства.

Что именно остальное - совместное преодоление трудностей? Конечно будет, только после секса, и любовь, как осознание единства, возникнет после преодоления трудностей, которые будут после секса.
Таким образом, секс по любви для девственницы - невозможен.

Принимается, копирую с исправлением:
Секс женщине получить очень легко. Вот что действительно сложно большинству женщин - это во время секса получить оргазм от пениса мужчины.
Что примечательно, понять до свадьбы, любит ли мужчина женщину или нет, довольно сложно, потому что на самом деле любовь и влюблённость - это разные осознания. Даже существует мнение, что мужчина не может любить женщину, не имев с ней секса, а может быть лишь влюблён в неё, но с этим я не согласен - я бы перефразировал это следующим образом - любовь мужчины к женщине может возникнуть только после совместного решения множества жизненных трудностей, но мотивация преодолевать эти трудности вместе с женщиной может у мужчины возникнуть только после половой связи с этой женщиной, таким образом мужчина не может любить женщину, с которой у него не было половой связи, он может лишь быть влюблён в неё. Я знаю, что мне возразят, что, дескать, а как же любят сестёр и матерей. Мать рождает сына, и это как раз и есть их половой связью, так же мать рождает сестру, и таким образом у брата появляется половая связь с сестрой. Но, опять же, эта половая связь даёт лишь возможность возникновения любви у сына к матери и у брата к сестре - для возникновения любви нужно множество преодолённых вместе жизненных трудностей.
Как видите, заменил слово "чувство", на слово "осознание". Теперь согласны с утверждением?

тонац
#491
Ве 🌴

Ну я был старомоден. Не хотел вешать на неё груз неодобрения взрослых. Хоть и был уверен, что мы станем мужем и женой.

Так, а взрослые одобряли игры вашими руками в гинеколога?

Гость
#492
Гость

Да, вы еще не читали его откровения про опыт с себе подобными, т.е. с мужчинами. А ещё про фаллоимитаторы и страпоны.

Ааа, я хочу это развидеть.. 😶 Жесть

Гость
#493
Гость

Да, вы еще не читали его откровения про опыт с себе подобными, т.е. с мужчинами. А ещё про фаллоимитаторы и страпоны.

Да? Нет, не читала))))

Виктория
#494
Ве 🌴

Хахаха. Недавно был случай. Послал девушке свою фотку. Короче она на неё онанировать начала. Говорит:"У тебя такой взгляд! Такие глаза! Я такой оргазм испытала". Я сперва подумал она бредит.) Но говорят сейчас такое писать мужчинам в порядке вещей.(((

1). Зачем вы общаетесь с другими девушками, если у вас есть жена?
2). Вам было приятно, что она получила оргазм от вашей фотографии?

Муж
#495
Ве 🌴

Ну у меня была хорошая школа в юности. Мы три года развлекались с девушкой изучая эрогенные зоны друг друга. А ещё ранее в 12 лет я ходил в бальные танцы. Ещё в том возрасте я научился тонко чувствовать девочку. Понимать друг друга с полу жеста, с полу взгляда, с полу вздоха. И надо сказать с той девочкой, про которую я писал выше, мы всегда делали это под музыку. То есть это была такая тонкая душевная игра на теле партнёра. Когда он от возбуждения перестаёт понимать где он находится. Когда ты его ты ведёшь, подводишь к краю и не даёшь пересечь границу, пока наконец он не срывается с обрыва и не улетает к звёздам на волнах оргазма.)

Ну а я осенью, летом и зимой большинство времени уделял школьной учёбе, летом - работам на огороде. Бальные танцы у нас были лишь для выпускников, а на дискотеках девушки со мной ни знакомиться, ни танцевать не хотели, так что свободное время я проводил исключительно в обществе товарищей мужского пола, занимаясь футболом, волейболом и боксом, так что такой школы по доставлению женщинам оргазмов, как у Вас, у меня не было.

Муж
#496
Ве 🌴

Ну я был старомоден. Не хотел вешать на неё груз неодобрения взрослых. Хоть и был уверен, что мы станем мужем и женой.

А сами Вы что, уже были совершеннолетним на тот момент? Просто обычный мужчина при таком жесте девушки скорее бы испугался быть посаженным за совращения несовершеннолетней, чем переживал за груз неодобрения взрослых, который может появиться.

Гость
#497

А меня вот напрягло, что Муж написал о трудностях после секса... прям вот обрёк на эти трудности... секс, и бац! Сразу трудности какие-то)))

Муж
#498
Ве 🌴

Увы.

В этой истории печально то, что груз неодобрения взрослых она всё равно получила, и Ваши добрые намерения не принесли результата.

Муж
#499
Гость

..... зы.....агрессивная особь, с диагнозом, к сожалению.

Ну, у анонимного форума не могут быть лишь преимущества.

Муж
#500
Гость

А меня вот напрягло, что Муж написал о трудностях после секса... прям вот обрёк на эти трудности... секс, и бац! Сразу трудности какие-то)))

Так я же о преодолении трудностей написал. Выбор цвета плитки для ванной в купленной совместно с мужем квартире в новостройке я в эти трудности тоже внёс, если найдёте лучшее по смыслу слово вместо слова "трудности" - внесу исправление? как после замечания Ве заменил слово "чувство" на слово "осознание".