Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Реакция мужчин на секс после свадьбы?

Ответы (1988) Ответить
  • Ве, прекратите мне писать оскорбления. Я замужем. Я не хочу больше с вами общаться. Отстаньте от меня, пожалуйста.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ве, вы адекватный? Если адекватного человека просят не писать больше - он не пишет. А вы много раз пишете и пишете. Хватит мне писать, пожалуйста.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория

Ве, вы адекватный? Если адекватного человека просят не писать больше - он не пишет. А вы много раз пишете и пишете. Хватит мне писать, пожалуйста.

А зачем ты трёшь мои посты? Ты адекватная вообще? Какое ты имеешь право затыкать людям рот? Я ничего плохого никому не сказал. Тебя во всём поддерживал, но видимо зря.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ве, прекратите мне писать унизительные комментарии, пожалуйста.
    Зачем вы удалили несколько моих комментариев? Не отвечайте. Я не хочу больше с вами общаться.
    Всего доброго!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ве, вы влюбились в меня?) Зачем вы мне пишете и пишете? Прекратите мне писать, пожалуйста. Вы мне нравились, но я в вас разочаровалась. И чем больше вы мне пишите, тем хуже я о вас думаю. Больше я вам отвечать не буду, но все ваши унизительные комментарии буду удалять. Прощайте!

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория

Ве, прекратите мне писать унизительные комментарии, пожалуйста. Зачем вы удалили несколько моих комментариев? Не отвечайте. Я не хочу больше с вами общаться. Всего доброго!

Я ни разу не нажал кнопку пожаловаться. Чтобы мне не писали. А у вас просто какая то мания удалять чужие посты.
    И что же такого унизительного я вам написал?

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория

Ве, вы влюбились в меня?) Зачем вы мне пишете и пишете? Прекратите мне писать, пожалуйста. Вы мне нравились, но я в вас разочаровалась. И чем больше вы мне пишите, тем хуже я о вас думаю. Больше я вам отвечать не буду, но все ваши унизительные комментарии буду удалять. Прощайте!

Да влюбился. С первой минуты.
    И я буду писать пока вы не перестанете удалять.
    Я имею право на нормальное к себе отношение. Я ни разу вам ничего плохого не сказал. Это вы фактически обозвали меня продажным мужчиной. И от этого вам самой стало стыдно. Фактически вы обиделись на себя, а страдать должен я. Почему?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ве 🌴

Да влюбился. С первой минуты. И я буду писать пока вы не перестанете удалять. Я имею право на нормальное к себе отношение. Я ни разу вам ничего плохого не сказал. Это вы фактически обозвали меня продажным мужчиной. И от этого вам самой стало стыдно. Фактически вы обиделись на себя, а страдать должен я. Почему?

Ве, Вы считаете, что вы мне ничего плохого не сказали. Но на самом деле после моей шутки вы обиделись и написали мне кучу гадостей (вы писали, что я непорядочная, неумная, незамужем и т.д.). Мою шутку вы приняли за оскорбление. Но я ни разу не хотела вас оскорбить или унизить. Я ничего плохого вам не сказала, я только писала вам, что не хочу с вами общаться и удаляла ваши унизительные комментарии. Я думала, что вы прекратите мне писать. Я не знала, что вы страдаете из-за моих ответов. Если я Вас чем-то случайно обидела - извините, пожалуйста. Но и Вы должны передо мной извиниться за ваши унизительные комментарии, которые я удалила. Заметьте - ваши хорошие комментарии никто не удалил. Удалили только ваши унизительные комментарии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория

Ве, Вы считаете, что вы мне ничего плохого не сказали. Но на самом деле после моей шутки вы обиделись и написали мне кучу гадостей (вы писали, что я непорядочная, неумная, незамужем и т.д.). Мою шутку вы приняли за оскорбление. Но я ни разу не хотела вас оскорбить или унизить. Я ничего плохого вам не сказала, я только писала вам, что не хочу с вами общаться и удаляла ваши унизительные комментарии. Я думала, что вы прекратите мне писать. Я не знала, что вы страдаете из-за моих ответов. Если я Вас чем-то случайно обидела - извините, пожалуйста. Но и Вы должны передо мной извиниться за ваши унизительные комментарии, которые я удалила. Заметьте - ваши хорошие комментарии никто не удалил. Удалили только ваши унизительные комментарии.

Да ничего я вам плохого не писал. Высказал пару предположений и всё. У вас просто какое то восприятие слишком критичное. Вот попробуйте в другой раз успокоиться и ещё раз перечитать комментарий. Может всё на самом деле не такое как вам кажется. Вот если бы не удаляли - сейчас бы смогли это сделать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ве 🌴

Да ничего я вам плохого не писал. Высказал пару предположений и всё. У вас просто какое то восприятие слишком критичное. Вот попробуйте в другой раз успокоиться и ещё раз перечитать комментарий. Может всё на самом деле не такое как вам кажется. Вот если бы не удаляли - сейчас бы смогли это сделать.

1). Ваши предположения неверны. Я порядочная и умная девушка.
    2). Я помню ваши комментарии.
    Всего доброго!

Нравится0
    Не нравится0
  • Правильно говорят, что правда глаза колет. Стоит сказать, что у вас никого нет, как сразу посты пропадают.)
    Вот потому и никого нет, Автор, что вы не пытаетесь воспринимать реальность. Надо принять на себя ответственность за вашу жизнь. А у вас во всех ваших проблемах виноваты окружающие. Поймите, вы сами должны управлять своей жизнью, а не перекладывать ответственность на посторонних людей. Это же ваша жизнь, а не их.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ве, вы ошибаетесь по поводу меня. У меня есть прекрасная семья, хорошие подруги, хороший муж. У меня всё прекрасно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ве, прекратите мне писать ваши унизительные комментарии, пожалуйста. Отстаньте от меня, пожалуйста.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ве, прекратите мне писать клевету и оскорбления.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ве, у меня нет проблем. Прекратите мне писать ваши унизительные комментарии, пожалуйста.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я - красивая и молодая девушка. Но любая девушка, даже немолодая, некрасивая и недевственница может говорить мужчине - секс только после свадьбы. Если девушка себя любит и уважает - она может так говорить.

Нравится0
    Не нравится0
  • tanya_april60

А почему мои комментарии удаляют?)))

Я удаляю только унизительные комментарии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ве, у меня всё прекрасно. Мне ваша помощь не нужна.
    А ваши унизительные комментарии - это НЕ помощь. Если бы вам написали такие комментарии - вы бы обиделись и удалили бы эти комментарии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория

Ве, у меня всё прекрасно. Мне ваша помощь не нужна. А ваши унизительные комментарии - это НЕ помощь. Если бы вам написали такие комментарии - вы бы обиделись и удалили бы эти комментарии.

Я вам не писал ничего унизительного. Вот почему вы удалили последний комментарий? Он вообще был предназначен не вам. И не было в нём ничего унизительного. Унижаете здесь всех только вы.
    Что касается меня, мне на этом анонимном форуме чего только не писали. Даже матом посылали. Я никогда ничего не удалял. Это анонимный форум. Тут даже от моего ника писали людям гомосятинские гадости, чтобы подмочить мне репутацию. Что я по вашему должен был сделать?)
    Умные люди сами увидят подмену, а глупым нет смысла чего то объяснять.)))
    Пускай считают меня гомиком, мне то какая разница. Они даже не знают кто такой Ве. Просто ник на вумане.
    Вы слишком серьёзно относитесь к общению на этом форуме. Поймите, ваша выдуманная Виктория не имеет никакого отношения к вашей личности. Вам просто нравится переживать и чувствовать себя униженной, для этой цели вы и используете анонимный форум.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1). Ве, я никого никогда не унижаю, в отличие от вас.
    2). Прекратите мне писать ваши унизительные комментарии.
    3). Мне НЕ нравится чувствовать себя униженной, поэтому я и удаляю унизительные комментарии.
    4). ПОЖАЛУЙСТА, умоляю Вас, прекратите мне писать ваши унизительные комментарии. У меня и так невысокая самооценка. Мне от ваших унизительных комментариев уже жить не хочется. И в этом виноваты Вы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пожалуйста, Ве, ну прекратите уже писать комментарии Виктории!!!
    Умоляем вас всем форумом!!!
    .
    А вы, Виктория, перестаньте уже отвечать на унизительные комментарии Ве!
    Умоляем вас всем форумом!!!
    .
    )))))))))))))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • tanya_april60

Пожалуйста, Ве, ну прекратите уже писать комментарии Виктории!!! Умоляем вас всем форумом!!! . А вы, Виктория, перестаньте уже отвечать на унизительные комментарии Ве! Умоляем вас всем форумом!!! . )))))))))))))))))))))))))))))))

Да я давно ничего не пишу. Автор мне виноватым сделала. Не хочу, чтобы она на себя из-за меня ещё и руки наложила.(((((
    Вот всё бы вам тут только поржать. У нас трагедия самая настоящая. Я так к автору привязался, а она от меня в петлю - лезть! (((
    Как же так!?!(((

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть