Гость
Статьи
хочу ей написать как …

хочу ей написать как быть ?

общались долго в сети ,но женщина отвечала не очень оживленно ,по ее словам из за работы т.К. должность руководящая,я не писал ей неделю и вот думаю может написать ? говорила до этого что у нее симпатии ко мне . и вообще можно ли получить объяснение почему женщину нужно добиваться ...с чем это связано ?

14 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Хочешь дак пиши. Вацап, все у вас есть.

Гость
#2

Давай общаться!

Лесь
#3

Добиваться должен тот, у кого сильнее интерес к партнеру, т.к. ему больше это надо. Пишите. Если не писать, то все плавно сольется к концовке.

#4

С таким настроем лучше не писать... Что значит добиваться?? Написать - добиваться))). Вкладываться в общение непросто, заинтересовать, поддерживать разговор, разнообразные темы.

Гость
#5

Если бы ты ей реально понравился бы, то она сама шла тебе на встречу. А раз она говорит, что ее нужно добиваться, то ей ты не интересен.

#6

Кому нужен нищий лентяй без своего мнения? Вас слили, не позорьтесь. Работайте над собой.

#7
Евочка

Кому нужен нищий лентяй без своего мнения? Вас слили, не позорьтесь. Работайте над собой.

я просто в гражданском браке еще (( может быть поэтому ?

#8
Гость

Если бы ты ей реально понравился бы, то она сама шла тебе на встречу. А раз она говорит, что ее нужно добиваться, то ей ты не интересен.

]я просто в гражданском браке еще (( может быть поэтому

#9
LaurA

С таким настроем лучше не писать... Что значит добиваться?? Написать - добиваться))). Вкладываться в общение непросто, заинтересовать, поддерживать разговор, разнообразные темы.

]я просто в гражданском браке еще (( может быть поэтому

#10
Гость

Если бы ты ей реально понравился бы, то она сама шла тебе на встречу. А раз она говорит, что ее нужно добиваться, то ей ты не интересен.

]я просто в гражданском браке еще (( может быть поэтому

Динамо-машина
#11

Серега,ты издеваешься?Пиши ей снова,пригласи куда-нибудь.Если будет игнор,значит не твой пассажир.

Динамо-машина
#12
Sergei

]я просто в гражданском браке еще (( может быть поэтому

Ну если так,то слейся.Она ж не маленькая.Зачем голову ей морочить?

#13
Динамо-машина

]я просто в гражданском браке еще (( может быть поэтому

Ну если так,то слейся.Она ж не маленькая.Зачем голову ей морочить?а почему "динамо - машина " ?)

Динамо-машина
#14
Sergei

Ну если так,то слейся.Она ж не маленькая.Зачем голову ей морочить?

а почему "динамо - машина " ?)Странный ты парень.Ты живешь с девушкой и при этом хочешь еще одну.
Конечно ее не устраивает такое.
А по моему это разводка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: