Гость
Статьи
везет с мужчинами

везет с мужчинами

Почему некоторым везет с мужчинами, мужьями?Причем они обычные, не супер-красотки. У некоторых скверный характер или внешность на любителя. Причем они могут позволить себе не работать , хотя возможно им изменяют. Не понятно за что их выбрали. А хорошие или красивые одиноки или матери-одиночки. Где справедливость?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Август
#1
Автор

Почему некоторым везет с мужчинами, мужьями?

Некоторые просто звездят как дышат.

Гость
#2

Потому что те мужчины, которые умеют любить выбирают тех, кто позволяет себя любить..а умницы-красавицы с девизом " ну полюбите же меня, я такая хорошая!" остаются одинокими

Носорог.
#3

Да на обмане всё. И ты обманываеш авторша, просто делаеш вид что не обманываеш.

Гость
#4

А вот мне иногда и не везет! Это как рулетка - попадется большой или средненький! Один раз я познакомилась с парнем, он говорит - "У меня ничего так, в штанах!" ну я уже потекла, естественно! Пришли, значится, мы на траходром (не суть куда), я сняла с него трусы, глянула - биляяяяять! А там действительно ничего! Просто волосатый лобок, и махонький такой стручочек висит. Ну сказать что я была разочарована, ничего не сказать!!!!!!! Я просто встала и ушла

Гость
#5

Жизнь несправедлива, так и есть!

#6

Все справедливо:
1) Красотки имеют очень высокие требования, но сами не готовы ничего делать, привыкли к вниманию. Вот и ждут до пенсии.
2) Обычные крутятся, чтобы привлечь мужчину, при этом у них изначально не такая высокая планка как у красоток. А если муж красавчик у них, то готовы терпеть измены.
3) Матери одиночки делятся на несколько типов: те, кто выходит за бабников или тиранов, надеясь их изменить и те, кто сами влюбляются и уходят от хороших (скучных) мужей. Нечего их жалеть.
Каждый делает свой выбор в жизни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: