Гость
Статьи
Как успехи на сайтах …

Как успехи на сайтах знакомств?

Девушки, женщины, как у вас у спехи на сайте знакомств?
Мне 35. И никак не могу ни с кем встретиться даже просто кофе попить или погулять.

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Корону сними

Гость
#2

Добрый вечер. А в чём проблема, как общение у Вас проходит? Как Вы общаетесь?

#3

Моя подруга вышла замуж,5 лет назад. Познакомилась в интернете. Сейчас ей 41. Живут счастливо. А моей сестре вообще повезло необыкновенно. ? лет назад познакомилась с амерекнцем. Он несколько раз приезжал к ней. А потом они поехали в США, Рассписались. Сейчас она живёт как кроролева. И муж её очень любит.Она вообще в 50 изменила свою судьбу. Ей сейчас 57. Но не всем везёт конечно. В общем тут интерент не при чём. Тут и без интернета можно в де**мо вляпатся.

Гость
#4

Так сайты знакомств не для того, чтобы девушек на кофе приглашать или погулять))

Эсмиральда
#5

Блин, а я как раз хотела зарегистрироваться. Мне тоже 35. Хоть немного позитива в жизнь пустить...

Гость
#6

У меня отлично, но я знакомлюсь исключительно с иностранцами и перед встречей переписываюсь от месяца до полугода, иногда больше. После встречи, если все хорошо, на шею не вешают, ищу нескольких параллельно, пока звезды не сойдутся

Автор
#7
Гость

Добрый вечер. А в чём проблема, как общение у Вас проходит? Как Вы общаетесь?

Общаюсь обычно, приветливо. Но не в этом дело. Мужчины просто не заинтересовываются. Говорят комплименты, но встречаться не зовут или зовут теоретически.

Гость
#8

* не вешаюсь

Носорог.
#9

Не заходил в последние время. Но там всё по-старому я уверен.

Гость
#10
Автор

Общаюсь обычно, приветливо. Но не в этом дело. Мужчины просто не заинтересовываются. Говорят комплименты, но встречаться не зовут или зовут теоретически.

Часто находитесь онлайн?

#11
Автор

Общаюсь обычно, приветливо. Но не в этом дело. Мужчины просто не заинтересовываются. Говорят комплименты, но встречаться не зовут или зовут теоретически.

Интернете не говорят, а пишут.
И чем и как заинтересуется то? Тебя не видно не слышно и т.д. Одни буквы на экранчике. Не надо ни в какие переписки вступать и чего-то ждать. Надо знакомиться. Просто предлагай сама и всё. Какая разница кто инициирует встречу. А иначе так и будешь торчать там лет сто как и торчат там все kypицы. То ж буквы разглядывают сидят и *подружек по переписке* ищут

Гость
#12
Гость

У меня отлично, но я знакомлюсь исключительно с иностранцами и перед встречей переписываюсь от месяца до полугода, иногда больше. После встречи, если все хорошо, на шею не вешают, ищу нескольких параллельно, пока звезды не сойдутся

А на каких сайтах знакомитесь с иностранцами посоветуйте )

Гость
#13

Ну я с мужем на СЗ познакомилась. Вот уже 3 года вместе, дочери 2 скоро.
До него знакомилась, и встречалась. Не знаю, в чем проблема. Мож, фото неудачные? Я делала профессиональную фотосессию. Но с фотографом оговаривала: фото должны выглядеть ОБЫЧНЫМИ, не постановочными. Без вычурных плз, фотошопа и изысканного антуража.

N
#14

А я за 3 года с 19 мужчинами встретилась, в основном по одному разу. Как-то ни с кем не замутилось... в конце встречи обычно все начинают намекать, что в следующий раз пора бы в койку или лезут с обнимашками-поцелуями, а для меня это слишком быстро. Мне 44 было на момент регистрации на СЗ.

Александр
#15
Автор

Девушки, женщины, как у вас у спехи на сайте знакомств?
Мне 35. И никак не могу ни с кем встретиться даже просто кофе попить или погулять.

Если женщина красивая, то на сайтах знакомств просто отбоя нет от писем поклонников, там и кино, кафе и тд. Я стесняюсь спросить, а вы красивая или нет?)

Корабельная крыса
#16
N

А я за 3 года с 19 мужчинами встретилась, в основном по одному разу. Как-то ни с кем не замутилось... в конце встречи обычно все начинают намекать, что в следующий раз пора бы в койку или лезут с обнимашками-поцелуями, а для меня это слишком быстро. Мне 44 было на момент регистрации на СЗ.

Если у вас и с обнимашками проблемы, то так и будете одна. Такие вечно морозящиеся никому не нужны.

Отстойное мужло
#17
Корабельная крыса

Если у вас и с обнимашками проблемы, то так и будете одна. Такие вечно морозящиеся никому не нужны.

Ну, обнимашки это только начало же...
К примеру, я обнять смогу гдето через месяца три
Дац божан, кыгыться))

Отстойное мужло
#18
N

А я за 3 года с 19 мужчинами встретилась, в основном по одному разу. Как-то ни с кем не замутилось... в конце встречи обычно все начинают намекать, что в следующий раз пора бы в койку или лезут с обнимашками-поцелуями, а для меня это слишком быстро. Мне 44 было на момент регистрации на СЗ.

А если допустим, с вами полежать, голым, это как?
Без сэкса!

Корабельная крыса
#19
Отстойное мужло

Ну, обнимашки это только начало же...
К примеру, я обнять смогу гдето через месяца три
Дац божан, кыгыться))

😁😁😁
Зачем же себя насиловать? Живите одна.

Отстойное мужло
#20
1

Интернете не говорят, а пишут.
И чем и как заинтересуется то? Тебя не видно не слышно и т.д. Одни буквы на экранчике. Не надо ни в какие переписки вступать и чего-то ждать. Надо знакомиться. Просто предлагай сама и всё. Какая разница кто инициирует встречу. А иначе так и будешь торчать там лет сто как и торчат там все kypицы. То ж буквы разглядывают сидят и *подружек по переписке* ищут

Я раз зашел, девушка приятная. Написал, мол что ькт сидишь, красоточка))
Она пишет - мужа ищу)) ну и все...

Отстойное мужло
#21
Корабельная крыса

😁😁😁
Зачем же себя насиловать? Живите одна.

У меня семья, так то)) жена, дети

Отстойное мужло
#22

В прынципе, сейчас на милфочку могу тока 50 тыщ потратить..
Это 10 встреч в кафэ...как шансы?

Ху из ху
#23

Нужны удачные фото. Штук 4-5 не больше. Во весь рост. Лицо вблизи. Но не антуражные, и увы... Привлекающие сексуально. Мужчины они такие... Шея, ушки... Да да да. Скажите мужчины/парни, что это не так.

Лера
#24
N

А я за 3 года с 19 мужчинами встретилась, в основном по одному разу. Как-то ни с кем не замутилось... в конце встречи обычно все начинают намекать, что в следующий раз пора бы в койку или лезут с обнимашками-поцелуями, а для меня это слишком быстро. Мне 44 было на момент регистрации на СЗ.

Я как-то встретилась с таким, оказался женат. Говорит: «А давай я скажу жене, что на неделю уезжаю в командировку, а сам перееду к тебе жить» :))

Гость
#25

Да никак. Одни турки, безработные немцы и просто старый хлам. Хорошие фото конечно плюс, но....я себе на аватарку такие картинки выложила- реально никто не верил, что это вполне обычное фото реальной женщины....и ноль. Просто ноль. Т.е. всяких лайков и хау а ю, да пойдем кофе-попьем-полежим просто складывать некуда, но это все....

Гость
#26
Лера

Я как-то встретилась с таким, оказался женат. Говорит: «А давай я скажу жене, что на неделю уезжаю в командировку, а сам перееду к тебе жить» :))

:))))

Анна
#27

Мне 33 года, на СЗ сидела с перерывами. Очень много женатых в поисках разнообразия. Знакомства, как правило, заканчивались на 2 свиданиях - то я не нравилась, то, наоборот, мне.
Полгода назад наплевала на все, сама написала понравившемуся мужчине. Сначала отвечал вежливо, без желания, я не стала навязываться. Потом спустя неделю сам написал, предложил встретиться, кофейку попить. Но видела, что это он так, от скуки скорее, чтобы время занять. Встретились, и в итоге проболтали обо всем без умолку почти 4 часа. Он позвонил на следующий день, и так в течение недели такое общение переросло в отношения. Жить вместе стали через 15 месяца после знакомства. Ему 34, женат не был, интересный, образованный, увлеченный работой) Пока тьфу-тьфу-тьфу все отлично, но как там дальше будет - одному Богу известно. Столько раз уже обжигалась, дала себе слово, что иллюзий питать не буду. Вот просто живу сейчас, наслаждаюсь счастливой жизнью с хорошим мужчиной и все. Как только тянет "представить семью и придумать имена будущим детям", резко себя торможу, чтобы опять потом не разочаровываться. Но надеюсь, конечно, на лучшее)

Анна
#28

* через 1,5 месяца.. запятую пропустила

Ху из ху
#29
Анна

Мне 33 года, на СЗ сидела с перерывами. Очень много женатых в поисках разнообразия. Знакомства, как правило, заканчивались на 2 свиданиях - то я не нравилась, то, наоборот, мне.
Полгода назад наплевала на все, сама написала понравившемуся мужчине. Сначала отвечал вежливо, без желания, я не стала навязываться. Потом спустя неделю сам написал, предложил встретиться, кофейку попить. Но видела, что это он так, от скуки скорее, чтобы время занять. Встретились, и в итоге проболтали обо всем без умолку почти 4 часа. Он позвонил на следующий день, и так в течение недели такое общение переросло в отношения. Жить вместе стали через 15 месяца после знакомства. Ему 34, женат не был, интересный, образованный, увлеченный работой) Пока тьфу-тьфу-тьфу все отлично, но как там дальше будет - одному Богу известно. Столько раз уже обжигалась, дала себе слово, что иллюзий питать не буду. Вот просто живу сейчас, наслаждаюсь счастливой жизнью с хорошим мужчиной и все. Как только тянет "представить семью и придумать имена будущим детям", резко себя торможу, чтобы опять потом не разочаровываться. Но надеюсь, конечно, на лучшее)

Кто он по зз?
И конечно первой писать понравившемуся. Или тем, кто понравился. Изо всех один останется точно.

#30
N

А я за 3 года с 19 мужчинами встретилась, в основном по одному разу. Как-то ни с кем не замутилось... в конце встречи обычно все начинают намекать, что в следующий раз пора бы в койку или лезут с обнимашками-поцелуями, а для меня это слишком быстро. Мне 44 было на момент регистрации на СЗ.

У тебя уже климакс зачем тебе с кем-то знакомиться

Анна
#31
Ху из ху

Кто он по зз? И конечно первой писать понравившемуся. Или тем, кто понравился. Изо всех один останется точно.

козерог)
да, я тоже рекомендую наплевать на условности и первой написать. не убьют же тебя за это. ну проигнорит, ну и ничего страшного.. забила и другим пошла писать

Гость
#32
Анна

козерог)
да, я тоже рекомендую наплевать на условности и первой написать. не убьют же тебя за это. ну проигнорит, ну и ничего страшного.. забила и другим пошла писать

Пишите ,пишите первой, не бойтесь, а вы кто по гороскопу?

Гость
#33

Трое вышли замуж. Одна в 26, другая в 33, третья в 50) муж последней зависал на СЗ 7 лет

Мужчина
#34
N

А я за 3 года с 19 мужчинами встретилась, в основном по одному разу. Как-то ни с кем не замутилось... в конце встречи обычно все начинают намекать, что в следующий раз пора бы в койку или лезут с обнимашками-поцелуями, а для меня это слишком быстро. Мне 44 было на момент регистрации на СЗ.

Не верю. После 40 дамы сами в кровать хотят уложить через час после знакомства.

Анон
#35
Эсмиральда

Блин, а я как раз хотела зарегистрироваться. Мне тоже 35. Хоть немного позитива в жизнь пустить...

Познакомимся?)

Гость
#36
Мужчина

Не верю. После 40 дамы сами в кровать хотят уложить через час после знакомства.

Какой бред

Гость
#37
Автор

Общаюсь обычно, приветливо. Но не в этом дело. Мужчины просто не заинтересовываются. Говорят комплименты, но встречаться не зовут или зовут теоретически.

Я когда там сидела звали беспрерывно, отбоя не было. Автор, вы наверное не очень привлекательная

Гость
#38
Гость

Пишите ,пишите первой, не бойтесь, а вы кто по гороскопу?

Чтобы баба сделала что-то ПЕРВОЙ???? Нет, сынок, это фантастика.

Гость
#39
Гость

Чтобы баба сделала что-то ПЕРВОЙ???? Нет, сынок, это фантастика.

Я девушка)

N
#40
Корабельная крыса

Если у вас и с обнимашками проблемы, то так и будете одна. Такие вечно морозящиеся никому не нужны.

Потому что мужик, которого я первый или второй раз в жизни вижу - для меня чужой человек и мне совершенно не хочется с ним обниматься.
Я, собственно, не одна - муж есть. На СЗ любовника найти хотела))) Муж скучный, гулять со мной не любит.

N
#41
Отстойное мужло

А если допустим, с вами полежать, голым, это как? Без сэкса!

Хз... по-моему это на какое-то извращение смахивает)))
Хотя я как-то по телеку смотрела - одна пара решила заняться свингом, но жена никак не могла себя заставить вот так сразу заняться сексом с незнакомцем... и один предложил ей просто полежать вместе, ТВ посмотреть... ну и в итоге у них такой роман завертелся, что она чуть от мужа к нему не ушла))) Так что может что-то и есть в Вашей идее...

N
#42
Мужчина

Не верю. После 40 дамы сами в кровать хотят уложить через час после знакомства.

Я не особо темпераментная, к тому же у меня есть муж, который меня затрахал (в прямом смысле). Любовника я хотела скорее для души, для общения... но всем нужен только секс(((

N
#43
1

У тебя уже климакс зачем тебе с кем-то знакомиться

Чой-та климакс? В 44-45 еще и рожают некоторые (я правда не собираюсь). Познакомиться для души хотела скорее, секс не исключался, но не так чтобы прямо сразу в койку.

Гость
#44

Да тоже никак. Капец! Я сама рыщу парней. В итоге в процессе общения отсеиваются почти все. Че только там не пишут. Отбоя то может и нет у кого-то, так качество важнее количества. Там максимум найти можно любовника я считаю и то перелопатить нужно много кого. Дело то не в короне. А в том что там то чурки, то блин откровенная пошлятина, то ленивые парни или с запросами офигенными, мутные тоже есть, женатики опять таки, с комплексами парни. Можно найти в этой куче мале человека себе по душе, под свой вкус, но это не факт. Там реально не знаешь кого уже выбрать , все сливаются и если даже есть стоящий парень , невозможно его с первого взгляда рассмотреть. Ещё парни здорово фотошопят свои фото. Ещё много с расчетом знакомятся. Думают чего можно поиметь. Цветы те же никто дарить не собирается на свидании. Им пожрать лишь бы. На еду не жалеют, но опять таки для себя. Жмоты ппц. Ходили в кафе. Честно я никогда не заказываю особо много. Да и для меня не проблема заплатить блин в кафе . Но когда с тобой парень сидит , даже мужчина я бы сказала взрослый и считает копейки. Боже ж мой . Экономит чай. Ну это смешно. Ладно нищеброд. Уже паранойя у них на деньги. Или комплексы их чего стоят. А потом такого пожалеешь если ,он возомнит себя супер пупер кем, эталоном мужиков, чтоб мы им в ноги все падали. Или секс подай им, а то и вообще живи с ними. Нормальненько. Кадры ещё те. Времени вот это все отнимает много. В такой ситуации естественно не надо ждать у моря погоды. Ищите себе самых лучших (половину вы отсеяте, это видимость просто) не стесняйтесь. Выбирать так уж выбирать. Тут смысл то стесняться. Надо дать о себе знать. Но честно это ужас! Но как знакомиться ещё? Положиться на судьбу?

Весиха супер
#45
Отстойное мужло

Я раз зашел, девушка приятная. Написал, мол что ькт сидишь, красоточка))
Она пишет - мужа ищу)) ну и все...

А по анкете не видно было, чего хочет. Значит мужа ищет. А женатики на сз - это ваще за гранью....

Весиха супер
#46
Гость

Трое вышли замуж. Одна в 26, другая в 33, третья в 50) муж последней зависал на СЗ 7 лет

7 лет... Аднака...

Весиха супер
#47
N

Я не особо темпераментная, к тому же у меня есть муж, который меня затрахал (в прямом смысле). Любовника я хотела скорее для души, для общения... но всем нужен только секс(((

И для общения есть - по клаве стучать и по телефону гутарить. Это весы, близнецы. Могут часами....

N
#48
Весиха супер

И для общения есть - по клаве стучать и по телефону гутарить. Это весы, близнецы. Могут часами....

Я хотела для общения в реале... в парк чтобы сходить погулять, на выставку, в кино. Муж все это не любит(((

Гость
#49
Тамара Радуга

Моя подруга вышла замуж,5 лет назад. Познакомилась в интернете. Сейчас ей 41. Живут счастливо. А моей сестре вообще повезло необыкновенно. ? лет назад познакомилась с амерекнцем. Он несколько раз приезжал к ней. А потом они поехали в США, Рассписались. Сейчас она живёт как кроролева. И муж её очень любит.Она вообще в 50 изменила свою судьбу. Ей сейчас 57. Но не всем везёт конечно. В общем тут интерент не при чём. Тут и без интернета можно в де**мо вляпатся.

Везет? А где тут про везение, тут скорее про труд и про то, как стать приятной, рискнуть и выиграть

Гость
#50
Автор

Общаюсь обычно, приветливо. Но не в этом дело. Мужчины просто не заинтересовываются. Говорят комплименты, но встречаться не зовут или зовут теоретически.

Значит, вы их тяните принуждает к общению. Надо быть легче,ъ чтобы мужчины сразу хотели