Гость
Статьи
как вернуть парня …

как вернуть парня после сильной ссоры?

Девочки, как вернуть парня после сильной ссоры? В которой виновата сама я. Дело в том что мы прожили с ним 7 лет (детей нет), и после этих слов «давай расстанемся» я поняла что безумно его люблю, такого родного и незаменимого.... Может у кого то из вас были похожие моменты в жизни, расскажите, дайте совет что делать! ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Горловой с проглотам, потом анал

#2

Написать, спросить как дела, пройти прогуляться ( от сюда посмотреть его реакцию, может вы ему больше и не нужны) ,ну а дальше( если согласится встретиться) скажите, что сами виноваты, скучаете и тп.
Удачи, любви и тепла вам)

Гость
#3
Гость

Горловой с проглотам, потом анал

Я тебе засуну в нос в ухо и в глаз дилду))

Натка
#4

Что имеем не храним,а потерявши плачем...)))подождите,может на эмоциях так рубанул,отойдет и помиритесь.

Гость
#5

Пока что не звоните и пишите ему,с недельку где-то,пусть он успокоится.Потом ,если вы виноваты,попросите прощения,скажите ему как любитемего сильно,там уже видеть будете всё.Если любит,хочет быть с вами,помиритесь

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#8

Автор, для начала, поговорить и извиниться.

Рита
#9
Автор

Девочки, как вернуть парня после сильной ссоры? В которой виновата сама я. Дело в том что мы прожили с ним 7 лет (детей нет), и после этих слов «давай расстанемся» я поняла что безумно его люблю, такого родного и незаменимого.... Может у кого то из вас были похожие моменты в жизни, расскажите, дайте совет что делать! ?

Изначально, дайте ему время, отстаньте от человека. Сами в это время подумайте и поанализируйте ваши отношения, ваши привычки и т.д и т.п. Займитесь собой, работой или хобби - что угодно, только не докучайте его пока что. Поверьте, позже ситуация сама чуть растуманится. По поводу как вернуть, хорошие рекомендации дает психолог Деличев Данил. Можете в ютубе посмотреть его видео, или написать в ВК. Я когда с любимым расставалась, тоже места себе не находила и даже чуть дров не наломала. Хорошо что вовремя узнала про этого психолога, и воспользовалась его курсом с рекомендациями. Кстати вернуть его смогла, не сразу и не просто это было, но результат таков, что мы с ним вместе снова. Удачи вам, берегите свою любовь.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#13

Если он вас любит, то сам вернётся. Не нужно унижаться, в ссоре виноваты всегда двое. Если он сделает шаг первым, то миритесь. Если нет, отпустите. Сама через это прошла, кинул за 2 месяца до свадьбы, вот и проверила его заодно, что любви уже нет и что человек отказался от меня. Хорошо, что до свадьбы это выяснилось.

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем