Гость
Статьи
Парень в сизо ждать не …

Парень в сизо ждать не хочу

Парень сидит в сизо пол года, все это время я его жду. Хочет моей поддержки И так далее у меня не всегда есть достаточно время чтобы ему писать часто, его это обижает. Не известно что будет или условка или срок.
Ладно с парнем, но его родственники не дают покоя, уговаривают сходить к нему на свидание, писать ему чаще письма, сами суетятся для нас с ним.
Дело в том что когда он был на свободе, он не плохо относился ко мне но и не вау, так обычно, захотел Пообещал и не сделал это в его стиле. Забывал про мой др, постоянно друзья на уме, все не так я во всех грехах виновата, виновата что он засматривался на других, так как другие зал ходят *** качают а у меня как бы ... то ноги кривые, то глаза косят, то готовить не умею. Сейчас я в его глазах красивая успешная, бриться чтобы не ушла.
А мне как бы все равно на него уже, где то в глубине души не все равно но а в целом нет чувств уже к нему

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

А за что сидит-то?
Как всегда - за девушку заступился, ага?

Оля-ля
#2

И правильно, Автор, не хотите ждать. Парень, судя по Вашему описанию, далеко не подарок, а теперь еще и с судимостью - а это уже очень большой минус при устройстве на работу. Даже во всякие шараж-монтаж не берут бывших заключенных, а уж в приличные компании таким людям дорога закрыта, я это точно знаю, так как муж работает в службе безопасности и им пробить человека на предмет судимости вообще ничего не стоит. Вы не пишете про преступление, которое Ваш МЧ совершил, но, с моей точки зрения, любое нарушение закона, влекущее за собой уголовное наказание, также его не с лучшей стороны характеризует. Так что я Вам советую порвать с ним отношения,чтобы не испортить себе жизнь в дальнейшем.

Гость
#3
Света

А за что сидит-то?
Как всегда - за девушку заступился, ага?

Нет
Подробности не буду разглашать, но И его оправдывать неуместно

Гость
#4

Автор, если у вас к нему чувств нет, то бросайте и не заморачивайтесь. Если есть, то не бросайте, ждите, пишите. Слушайте своё сердце, на чужие слова наплюйте.

Гость
#5
Оля-ля

И правильно, Автор, не хотите ждать. Парень, судя по Вашему описанию, далеко не подарок, а теперь еще и с судимостью - а это уже очень большой минус при устройстве на работу. Даже во всякие шараж-монтаж не берут бывших заключенных, а уж в приличные компании таким людям дорога закрыта, я это точно знаю, так как муж работает в службе безопасности и им пробить человека на предмет судимости вообще ничего не стоит. Вы не пишете про преступление, которое Ваш МЧ совершил, но, с моей точки зрения, любое нарушение закона, влекущее за собой уголовное наказание, также его не с лучшей стороны характеризует. Так что я Вам советую порвать с ним отношения,чтобы не испортить себе жизнь в дальнейшем.

Мы обозначили рамки наших отношений. Сначала он настаивал на том чтобы мы расписались и я ждала его с тюрьмы, рассказал об этом родствннникам, кто то откровенно говоря поржал и встал на мою сторону а кто то был за то чтобы мы раписались. Мне сразу не понравилась эта идея, я все обдумала и высказала ему. До суда мы вместе а потом все если срок дают. Сейчас опять начали темы про то чтобы я ждала его, говорит типо будет помогать деньгами. Какие деньги он там будет получать непонятно, мнемужчтна нужен рядом я уверена в том что я и так встречу мужчину который будет для меня чьо то делать

Носорог.
#6

Не автора ты как только у него что то случилось сразу разлюбила его. Здесь и ежу понятно что это так.

#7

Не было у вас отношений, вы ему ничего не должны. Он не заслужил, чтобы ему просвещали часть жизни в ожидании

Гость
#8

Его уже определили в гарем?

Гость
#9
Гость

Нет Подробности не буду разглашать, но И его оправдывать неуместно

Автор, ну вообще-то, за что она в сизо - это самый главный вопрос! Вам нужен в жизни, в будущей семье человек, способный на такой проступок? Если нет - так до свидания, без всякого сожаления. Я бы лично еще как-то могла рассматривать продолжение отношений, если бы это были экономические преступления - и то не факт.

#10

По описанию это бывший любовник-гнида, который о вас ноги вытирал, а потом вытер их об Уголовный кодекс - и полетел за решетку. А описываете, будто это муж и выбор сложный.
Тьфу на него! Поделом.

#11

будет спрашивать - напишите ему, что посмотрели своими косыми глазами на дорогу и убежали по ней своими кривыми ногами, как он любил вам говорить.

Гость
#12
Гость

Нет
Подробности не буду разглашать, но И его оправдывать неуместно

Че он за наркоту там торчит ? Небось гашлом торговал. Короче вот в ситуации он себя и показал , если даже освободят его то все вернётся на свои круги .

Гость
#13

Ждуля и зекуля))) шлите его на.

Гость
#14

Ни один мужчина не стоит ,чтобы мы что то сделали ради них . Ищите себе другого . А этого не хотите не ждите . Все равно они этого не будут ценить. По собственному опыту. Даже мужики, которых мы считаем порядочными, они ценят.

Гость
#15

2 2 8 милости просим, небось?
Автор, бывших зеков не бывает. Еще и тубик может подцепить, или ещё чего похуже. Беги, роняя тапки.

Гость
#16

ага схватился хза соломинку!
автор зачем он тебе нужен глобально? ты что рассчитываешь на семью? так зачем тее уголовник? ну и понятно когда он выйдет он найдет себе другую, ты ему только сейчс нужна для передачек и поддержки
не буль л охушкой

Гость
#17
Автор

Парень сидит в сизо пол года, все это время я его жду. Хочет моей поддержки И так далее у меня не всегда есть достаточно время чтобы ему писать часто, его это обижает. Не известно что будет или условка или срок.

Условки уже не будет. В лучшем случае будет срок равный уже отбытому в СИЗО с учётом введённых в прошлом году коэффициентов.
На мой взгляд, есть смысл его сейчас поддержать.

Гость
#18
Гость

2 2 8 милости просим, небось?

Вряд ли: тогда бы гулял под подпиской, да и суд бы уже скорее всего случился. Скорее тогда уж 228.1.

Гость
#19

зачем связываться с преступником, не понимаю.
должен же быть хотя бы инстинкт самосохранения.

Гость
#20

Такое чувство, автор, что ты деревенщина и парень твой гопник

Ника
#21
Автор

Парень сидит в сизо пол года, все это время я его жду. Хочет моей поддержки И так далее у меня не всегда есть достаточно время чтобы ему писать часто, его это обижает. Не известно что будет или условка или срок.
Ладно с парнем, но его родственники не дают покоя, уговаривают сходить к нему на свидание, писать ему чаще письма, сами суетятся для нас с ним.
Дело в том что когда он был на свободе, он не плохо относился ко мне но и не вау, так обычно, захотел Пообещал и не сделал это в его стиле. Забывал про мой др, постоянно друзья на уме, все не так я во всех грехах виновата, виновата что он засматривался на других, так как другие зал ходят *** качают а у меня как бы ... то ноги кривые, то глаза косят, то готовить не умею. Сейчас я в его глазах красивая успешная, бриться чтобы не ушла.
А мне как бы все равно на него уже, где то в глубине души не все равно но а в целом нет чувств уже к нему

Автор, не стоит он того, чтобы Вы его ждали или поддерживали! Как он относился к Вам на свободе? Кривые ноги и косые глаза и то, что кто то ходит в зал? Вот пусть и ищет себе тот идеал, с которым Вас сравнивал! Я просто негодую от злости, а не пошел бы он на Ххер! Вы молоды, судя по всему, встретится Вам еще достойный мужчина! Это прямое неуважение к девушке, будучи с ней в отношениях, сравнивать ее с другими не в ее пользу, слать такого надо сразу! Ни чего хорошего с таким не выйдет! И дело даже не в заключении в сизо.

Гость
#22

Ключевой момент - вы его не любите. Выходить замуж за нелюбимого (и нелюбящего, кстати), потому что ему так удобно - глупо.

Анна Коробова
#23

Если вы захотите ему помочь и наладить ситуацию ,могу порекомендовать 1 женщину , она помогла и семье моей сестры , мужа отпустили прям из зала суда, жизнь парню спасла. Вдруг вам потребуется. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Форум: Отношения
Всего: 363 272 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 320 тем