Гость
Статьи
Резко перестали …

Резко перестали общаться

Я 3 года дружила с пацаном, были не разлей вода и много случаев было где не настоящий друг бросил бы но не он. За эти 3 года он два раза предлогал мне встречать на что я отказывалась, мол нравится только как друг. И вот месяц назад я согласилась, провстречались месяц, и честно сказать за этот месяц тоже были проблемы но он меня не бросал, а тут резко появилась другая девушка. Сначала она предложила ему встречаться на что он сказал нет, сказал что есть девушка и показал меня. Всё вроде было хорошо но после отъезда он как то не писал мне 3 дня, я думала что занят и нет времени писать (он так же работал) и боялась что помешаю и типо буду навязываться. В общем приезжаю я обратно домой а он уже с другой ходит, резко перестал со мной общаться, заблокировал в ВК и даже теперь не смотрит хотя раньше и по хуже ситуации были. Резко всё поменялось, потом моя подруга решила выяснить почему так, она сказала ему что мы поссорились, он сказал что в те три дня он меня проверял люблю я его или нет. И кстати та девушка с которой теперь он эта та самая что предлагала ему встречаться. В общем я думала он разлюбил меня а он думал что я его разлюбила, так и расстались. Ситуация для многих покажется простой, но у меня такое в первый раз. И простите пожалуйста за ошибки.

Нини
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всего 3 дня и вуаля... Забудьте, как страшный сон, и живите дальше.

#2

Он тебя не достоин, променял королеву за которой бегал 3 несчастных года на шлюпку с подворотни

Гость
#3

он тебя не проверял он просто нашел другую

Гость
#4

Ну так если за 3 дня не удосужилась даже звонка сделать,то и так понятно что он тебе нужен как собаке пятая нога.Говорит уязвленное самолюбие,собачка сорвалась с поводка.И да,другом он тебе не был,ты это прекрасно знаешь и понимаешь,просто использовала его

Гость
#5

Я вот с кем ни начинаю разговаривать, на меня все орут.

Гость
#6

Я не про парней а вообще про людей.

Гость
#7

Извините что не по теме.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: