Гость
Статьи
Мне стыдно перед …

Мне стыдно перед бывшей

Мне стыдно перед бывшей за то, что я пользовался ей в то время, когда она относилась ко мне с душой. Теперь избегаю её и стараюсь не видиться. Расстались мы тоже по моей инициативе и прошло с тех пор уже 4 года. Я себя не понимаю, почему при виде её я веду себя так. На время забил как-то. Потом она позвонила спустя время и у меня это чувство стыда снова проснулось. Хотя я встречаюсь с девушкой уже 4 года и живу с ней 3. Что делать, непонимаю себя

Игорь
8 ответов
Последний — Перейти
бывшая
#1

пошёл ***.Я тебя никогда не любила.у тебя маленький вялый стручок.

Гость
#2

Забудь. Бывает такое. Можешь ее как-то отблагодарить, если деньги некуда девать. Прислать букет цветов анонимно или машину купить. Это хорошо, что у тебя совесть есть. Больше так не делай.

Гость
#3

Опять это био мусор. Проваливай

Гость
#4

Это совесть, незнайка.
Можете извиниться для собственного успокоения, но в таком случае добавьте, что вы живёте новой жизнью и прощаетесь с прошлым. Чтоб это не было пингом.
А вообще лучше ничего не делайте, не бередите людям голову.

сансар
#5

Вот бы у моего бывшего такжесовесть проснулась.прошло 3 года

Гость
#6

Не вздумай ничего делать. Вдруг она ещё ждёт тебя и неправильно истолкует.

Гость
#7

Это чувство совести вас не оставляет в покое. Извинитесь перед ней за это и вам станет легче .

Гость
#8

Мой муж пользуется мной. Любит бывшую, со мной нечестен в этом смысле, женился, чтобы у него карьера лучше складывалась. Дома у него уют, тепло, после работы ужин ждет и друг, с кем можно поделиться, если плохо. Социально он успешен, потому что есть жена. Ко мне относится хорошо, заботится, поддерживает. Внешне мы идеальная семья, живем дружно. Но я знаю, что он не любит меня. Предлагала расстаться, не согласен. Сама не могу, потому что люблю, хоть и чувствую себя абсолютно несчастной, как женщина.

Форум: Отношения
Всего: 363 346 тем
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы